Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Влюбился в Porsche, но мучает вопрос (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20853)

fak3 15.02.2012 09:25

2ой вообще позабавил пригнан в 2011 году хотя продается дешевле стоимости растаможки
сзади табличка каен С а на деле обычный
автор дешевле чем за миллион нормальный врятли возьмешь (только если повезет) и то года 2003

Леша1972 15.02.2012 09:27

про второго кандидата забудь это скорей всего фейк, кароче нет его в природе ни зимой ни летом, мой товарищ хотел взять по сей день звонит деньги на авто ответчик изводит))) заким хером они выкладывают такие объявы!!!

Dreamliner 15.02.2012 09:53

Как мне в сервисе объяснили, что на 3,2 задиров не может быть, т.к. блок уже гильзованый идет и что это вагеновский мотор!

Avik 15.02.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от Dreamliner (Сообщение 453689)
Как мне в сервисе объяснили, что на 3,2 задиров не может быть, т.к. блок уже гильзованый идет и что это вагеновский мотор!

уже гильзованый? это всмысле с завода с задирами и сразу же гильзуют?) он просто чугуний!

PAMA 15.02.2012 11:22

Пля... афтор, для начала обзвони эти объявления!!! Такой ху*ни пол интернета висит и это не значит, что они существуют!
Мое мнение хороший 3.2 это 900-1000тыров.

mirex 15.02.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 453710)
Пля... афтор, для начала обзвони эти объявления!!! Такой ху*ни пол интернета висит и это не значит, что они существуют!
Мое мнение хороший 3.2 это 900-1000тыров.

+100!!!
вот правильный совет! Начни искать и сразу все поймешь, я тоже когда начал искать, думал что они все красавцы:) но первая половина отсеялась при обзвоне, а вторая после осмотра...на фото супер, спрашиваешь по телефону "как состояние?" ответ всегда один - "окуительное", пробег 5000 в год, в основном за хлебом по субботам. Приезжаешь смотреть, пля, на нем сука в великую отечественную воевали!
В итоге месяц курсировал между Иваново и Москвой!
И в итоге взял хоть и древнюю (2003) и дороже 1000000, но доволен как слон!

Евгентий 15.02.2012 12:48

Спасибо за объективные советы! Но я в любом случае, эту идею теперь уже не брошу! Буду заниматься поиском своего каеши и параллельно - накопительством. Варианты которые будут интересны, перед тем как ехать смотреть, буду показывать Вам, для первоначального диагноза, если не против.)))
И все таки: есть ли задиры на 3,2 двигателе или нет? Мнение разделилось. Если нет, то на что смотреть в первую очередь.
И еще вопрос который волнует. Если я нашел тот автомобиль который понравился. Уважаемые клубни одобрили мой первоначальный выбор по фото. А автомобиль находится в городе N, за несколько тысяч километров, в котором нет официального сервиса, где можно было бы все доскональна проверить. Не очень бы хотелось кататься с баблом по матушке России просто так, туда обратно. Может у кого-то есть опыт покупки авто за много тыщ. км. от дома. И как проверить авто в такой ситуации. Поделитесь опытом.

PAMA 15.02.2012 12:52

Задиров НЕТ!!! Леха тебе написал, ОН ЧУГУННЫЙ, не люминь...

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

По поводу проверки в чигирях, называй город ННН, ищем одноклубников поближе, спрашиваешь у них совета!!! Советуют сервис, ну можт и сами помогут, как попросишь)))

Avik 15.02.2012 12:57

Я брал за 3000 км от дома авто...
в 3.2 что проверять то? пивис или ваг подключил - посмотрел ошибки! коробку,ходовку,рулевуюи остальные вЭщи - садись за руль и прокатись на авто в разных режимах, по разному покрытию,послушай как отабатывает подвеска, как переключается коробка, как набирает обороты двиг! ну и естественно чтоб всё работало, по диагностике не было замечаний серьёзных! в крайнем случае если поедите покупать в урюпинск - купите вагком и нет бук - изучите немного, и сами продиагностируете:) (там делов то подсоединить,запустить-подождать и все ошибки сам покажет!,а дальше вам решать брать или нет)

G_A 15.02.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от Леша1972 (Сообщение 453688)
заким хером они выкладывают такие объявы!!!

Как зачем??? Потом приезжаешь к ним на своем кае, в зачет его сдать, ну или еще куда сдать, они тебе и говорят, что цены миллион давно уже нет, вон смотри, какие сладкие по семьсот стоят и те не продаются)))


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub