Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Благодарность Админам и форумчанам!!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=24662)

Gamlet 13.08.2012 05:26

Каен клуб звучит на Урале до утра !!!
Avik выложи видео!!!

BlackHawk05 13.08.2012 06:37

Присоединяюсь :) СЕМЬЯ одним словом)))
Posted via Mobile Device

Avik 13.08.2012 07:56

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 572912)
Каен клуб звучит на Урале до утра !!!
Avik выложи видео!!!

Видео нет, есть фото....но думаю - не стоит этого делать:D:D:D

п.с. После встречи на урале, самые стойкие посетили ночной клуб г.Челябинска, где я написал на бумажке "специально для кайен клуба,собравшегося на урале" (что то в этом роде) - звучит следующая композиция! ну и так объявляли каждую песню до утра! к диджею была очередь желающих заказать всякие там - "маша с днём рождения" , но мы с Гамлетом настойчиво попросили, чтобы в эту ночь никаких Маш и прочего не было:D
присоединюсь к добрым словам в адрес админов и основателей клуба.

Serge888 13.08.2012 09:27

Тут надо один раз зарегистрироваться и чуть-чуть пообщаться, чтобы понять всю атмосферу клуба/людей. Остальные не понимают. Кому то пытаешься объяснить что существует "Кайен клуб", пожимают плечами и спрашивают "А что вы там делаете ? считаете, кто больше украл?" или "Сборище мажоров" ... к сожалению таких идиотов полно, особенно в регионах. Поэтому, желаю вам, чтобы поменьше таких баранов попадалось на жизненном пути и не забывайте про наш клуб. Тем более, когда пересядите на другую машину. Я конечно понимаю, что есть другие форумы/клубы, но, ребят, НАХЕР они нужны, когда тут все свои и все близкие стали, особенно те, кто с нами давно, да и новички вполне адекватные подтягиваются и та же, как и мы, ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ !!!
Вобщем за вас, с утра, бахну 50 капель ;)

Aliona 13.08.2012 14:14

ОЙ, какие же вы все таки любимые!:heart::heart::heart:

Vладимир 13.08.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 572959)
Тут надо один раз зарегистрироваться и чуть-чуть пообщаться, чтобы понять всю атмосферу клуба/людей. Остальные не понимают. Кому то пытаешься объяснить что существует "Кайен клуб", пожимают плечами и спрашивают "А что вы там делаете ? считаете, кто больше украл?" или "Сборище мажоров" ... к сожалению таких идиотов полно, особенно в регионах. Поэтому, желаю вам, чтобы поменьше таких баранов попадалось на жизненном пути и не забывайте про наш клуб. Тем более, когда пересядите на другую машину. Я конечно понимаю, что есть другие форумы/клубы, но, ребят, НАХЕР они нужны, когда тут все свои и все близкие стали, особенно те, кто с нами давно, да и новички вполне адекватные подтягиваются и та же, как и мы, ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ !!!
Вобщем за вас, с утра, бахну 50 капель ;)

100 баллов!!

Avik 13.08.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 572959)
;)

Серёга, выхи закончились, прекращай бухать:D:D:D

Алёнушка, мы тебя тоже:heart: особенно я!:D

Aliona 13.08.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 573164)
Алёнушка, мы тебя тоже особенно я!

мы тебя тоже лю:heart: особенно я:D:D:D


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub