Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ОДИН МАЛЕНЬКИЙ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27574)

Саня Чалый 25.12.2012 19:18

Цитата:

Сообщение от kam1 (Сообщение 653649)
Ну свои плюсы есть, я как-то оказался на такой, только в Люберцах

Ну если еще раз собирешься,пиши в личку,хочу принять...участие:)
Цитата:

Сообщение от Стрелок (Сообщение 653650)
депозит решает

А отдельный счет,нет?

Ласточкин 25.12.2012 19:29

Цитата:

Сообщение от Sprinter (Сообщение 653625)
Ну хз, на первой встрече на которой я был (та что в клумбе начиналась), было так: как первый кто то собрался уходить, попросили счёт, пустили по кругу, каждый нашёл там что ел/пил, приложил бабос к счёты + чай и передал другому, так как то, и всё норм было.

володь, но нас тогда в разы было меньше

Avik 25.12.2012 19:49

Ооооот, Инка:)))) наболело видать, такую тему подняла...обсуждаемую в некоторых кругах с недавнего времени. Спасибо!

Да, на самом деле замечалось такое дело.. про последнюю встречу не в курсе, но догадываюсь, кто, КАК ВСЕГДА, раскидывался....
вообще, хоть это и сложно для официантов,...но либо депозит, либо - что реальней - каждому отдельный счёт:сколько наел\напил-столько и оплатил...раз уж такая ситуация сложилась(

Добавлено через 4 минут(ы) 13 секунд(ы)

Кстати, при правильном подходе организации встреч таких проблем не возникало(Встреча на урале, все встречи в хмао-из тех на которых я присутствовал) но увы в клубах и ресторанах такие моменты отследить сложнее...совесть видать не у всех есть получается)))

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ласточкин (Сообщение 653661)
володь, но нас тогда в разы было меньше

каждый сам примерно знает на сколько съел или выпил, ...и нет вроде ничего сложного уходя оставить в центре стола примерную сумму за себя:unknw:

SЦUKOвыжЫмалка 25.12.2012 20:10

Короче, я тут на днях встречалась с нашей второй половиной клуба - 6000 рублей осталось сверху, забрали до следующей встречи.

Ребят, короче, вводим правило!

1. Счета - раздельные
2. Кто заказывает бутылками выпивку - тот берет на себя ответственность в свой счет или как он договориться
3. Те, кто приходят - приносят с собой деньги. Вариант, когда под конец встречи кто-то говорит "Нет денег" - а такое бывает и у нас, не поверите - не прокатывает! Нет денег - нет печеньки)

Ребят, у всех бывают сложные времена, но давайте так - нет денег, договоритесь сами, кто за вас заплатит и потом отдайте. Не заставляйте ДЕВУШЕК КЛУБА покрывать ваши счета. Некрасиво!

Добавлено через 2 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 653633)
ладно если тридцатка....иногда сотка
и странно что самым совестливым людям потом еще и неудобно собирать счет с тех кто был

ситуация канеш мерзкая...

Да уж, мне рассказали, какой у вас там тоже трэш был!

Стрелок 25.12.2012 20:11

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 653655)
А отдельный счет,нет?

Ну видишь не все по факту его просят, хотя как по мне , посидел-ушел раньше оставь бабосов на вскидку с плюсом.

Avik 25.12.2012 20:17

сотка...это меньше половины))) жесть(

думаю вполне приемлемые правила....в принципе действовавшие негласно, но не соблюдавшиеся...надо теперь их в каждой теме встреч прописывать, имхо

Добавлено через 2 минут(ы) 3 секунд(ы)

а вообще понравилось что написал многоуважаемый Гамлет! собираться знакомой компанией))) уже собирались - и очень хорошо отдыхали, и напрягов с оплатами не возникало.

Sikoeff 25.12.2012 20:34

Дааааааа))) наслышан я об этой встрече))))))))

Лично по мне дак дико,если я сидел весь вечер чай пил,а кто-то кристал жрал весь вечер,то какого я должен 5-10тыщ скидывать???
Из этого следует одно,надо "на берегу" договариваться,о том что каждый оплачивает свой счет отдельно!!!!
И проблем никаких не будет!!!

Sprinter 25.12.2012 20:51

Вот теперь всё норм будет, после этой темы, каждый встающий из за стола, будет ощущать на себе заинтересованные взгляды окружающих, в которых будеТ транспарант "А ТЫ ОПЛАТИЛ СЧЁТ???"

Makc 25.12.2012 20:59

Накуй рестораны! Даешь отдых на природе!:d

Avik 25.12.2012 21:00

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 653733)
Накуй рестораны! Даешь отдых на природе!:d

+1)) все в хмао:) финансовый вопрос ни разу не вставал ребром у нас))))))))))


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub