Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   вы обанкротились..... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3377)

Alexandre H 23.10.2008 00:25

ай, молодЕц!!! мы ещё эту воблу запинаем!
очень радует оптимизм камрадов!:boxing::good:

Лишенец 23.10.2008 00:26

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 95782)
+1 Коль респет тебе:)98 год оч хорошо помню было весело,всё начинал с нуля!

Пасиб!!! Что -то не отобразилась моя последняя фраза?(((
Короче-Не родилась ещё та вобла,которой нас можно убить!!!!!! НЕ РОДИЛАСЬ!!!
Верим в себя и свои силы-и всё будет хорошо))))))) Когда нибудь))))
Вот только мой кот меня настораживает-кушает,быстреее чем я зарабатываю)))))))
Я ему уже раз 10 объяснял-будь скромнее в еде,умерь свой слоновий аппетит))))Не помогает)))))) так что скоро ждите новой темы-"меняю турбокай на кошачий корм")))))))

Suzanna 23.10.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 95785)
Пасиб!!! Что -то не отобразилась моя последняя фраза?(((
Короче-Не родилась ещё та вобла,которой нас можно убить!!!!!! НЕ РОДИЛАСЬ!!!
Верим в себя и свои силы-и всё будет хорошо))))))) Когда нибудь))))
Вот только мой кот меня настораживает-кушает,быстреее чем я зарабатываю)))))))
Я ему уже раз 10 объяснял-будь скромнее в еде,умерь свой слоновий аппетит))))Не помогает)))))) так что скоро ждите новой темы-"меняю турбокай на кошачий корм")))))))

Если удастся уговорить кота - расскажи как. А то у меня их два. И оба с каждым днем кризиса, всё чаще и больше просят жрать!!! :crazy: Я им и так и сяк объясняла что они скоро лопнут, бесполезно. Может куда то в кладовке себе откладывают на че рный день :)

cayenne9ff 23.10.2008 00:34

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 95785)
Пасиб!!! Что -то не отобразилась моя последняя фраза?(((
Короче-Не родилась ещё та вобла,которой нас можно убить!!!!!! НЕ РОДИЛАСЬ!!!
Верим в себя и свои силы-и всё будет хорошо))))))) Когда нибудь))))
Вот только мой кот меня настораживает-кушает,быстреее чем я зарабатываю)))))))
Я ему уже раз 10 объяснял-будь скромнее в еде,умерь свой слоновий аппетит))))Не помогает)))))) так что скоро ждите новой темы-"меняю турбокай на кошачий корм")))))))

Это точно исчо не родилась:DКоль ты его енто,на диету;):D

Каренина 23.10.2008 00:38

Грузчик это уже не в теме,надо идти укладывать асфальт.Работа адская,но денежная :D Да и потом,у человека сумевшего построить свой бизнес,наверняка будет высшее образование и будут бесценные знания в той отрасли,в которой работал человек.Можно идти работать на дяденьку.

Лишенец 23.10.2008 00:41

Цитата:

Сообщение от Suzanna (Сообщение 95788)
Если удастся уговорить кота - расскажи как. А то у меня их два. И оба с каждым днем кризиса, всё чаще и больше просят жрать!!! :crazy: Я им и так и сяк объясняла что они скоро лопнут, бесполезно. Может куда то в кладовке себе откладывают на че рный день :)

Сюзанна,привет!!! Ну хоть ты меня понимаешь!!!
У меня хоть и один кот,но то же заколебал)))) Грю ему-кризис в мире))))) поред телевизором на канале CNN сажаю-чтоб проникся-а ему пофигу))))))))Жрёёёёт как слон!!! А насчёт кладовки -это идея!!! Пойдука я осмотрю тайные места дома-мож и правда запасы создаёт!!! Тогда-респект ему ,мож и нам чего перепадёт)))))))

Манделла 23.10.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 95792)
Грузчик это уже не в теме,надо идти укладывать асфальт.Работа адская,но денежная :D Да и потом,у человека сумевшего построить свой бизнес,наверняка будет высшее образование и будут бесценные знания в той отрасли,в которой работал человек.Можно идти работать на дяденьку.


рыба мАя...скока щас осталось без работы банкофских сотрудникоф с несколькими высшими образованиями??? к какому дяде они пойдут работать, если двери всех банкоф на прием новых сотрудникоф закрыты???

Каренина 23.10.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 95795)
рыба мАя...скока щас осталось без работы банкофских сотрудникоф с несколькими высшими образованиями??? к какому дяде они пойдут работать, если двери всех банкоф на прием новых сотрудникоф закрыты???

Ну значит советчик из меня никакой :D

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 23.10.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 95795)
рыба мАя...скока щас осталось без работы банкофских сотрудникоф с несколькими высшими образованиями??? к какому дяде они пойдут работать, если двери всех банкоф на прием новых сотрудникоф закрыты???

как к какому... к прянишникову:D:D:D

Цитата:

Сообщение от Каренина (Сообщение 95804)
Ну значит советчик из меня никакой :D

ну ты пиши, пиши:crazy::crazy::crazy:

R2D2 23.10.2008 01:43

предлагаю организовать (на крайний случай) некое товарищество бывших владельцев Кайеннов...и сочувствующих.. типа бригады..вместе веселее деньги зарабатывать...или во Францию податься. там социалка пипец какая)))))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от R2D2 (Сообщение 95821)
как к какому... к прянишникову

+1 а мужикам????


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub