Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Хотел-хотел Кайен, но купил БМВ )) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5669)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 03.05.2009 21:40

хе-хе, подход своебразный, но уважения достойный... выдержка отличное качество - мужское:drinks:

жаль тока не три литра под капотом...

mynameis 03.05.2009 21:44

взял бы лучше ладу шестерку, раз права только только, самое то авто учится ездить.

akordik 04.05.2009 17:33

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 169913)
взял бы лучше ладу шестерку, раз права только только, самое то авто учится ездить.


Да ну , не всегда
от человека зависит

mynameis 04.05.2009 22:44

Цитата:

Сообщение от akordik (Сообщение 170150)
Да ну , не всегда
от человека зависит

согласись учится ездить на сантиметры, или входить в управляемые заносы, лучше на том что не жаль. а если авто нужно чтобы приехать из а в б, то лучше какую дачию. потенциал машины должен соответствовать навыкам, имхо.

Итальянец 04.05.2009 23:02

Поздравляю.Учиться на бэхе круто ты ее главное по первости сильно не бей она тебе добром отплатит, у меня первая машина была ЗАЗ968М тормозило одно колесо и передачи втыкались зеркально вот это экстрим:P

Котофей 04.05.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 169913)
взял бы лучше ладу шестерку, раз права только только, самое то авто учится ездить.

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 170214)
согласись учится ездить на сантиметры, или входить в управляемые заносы, лучше на том что не жаль. а если авто нужно чтобы приехать из а в б, то лучше какую дачию. потенциал машины должен соответствовать навыкам, имхо.

Другое время сейчас, увы...
Не надо сравнивать свои взгляды из эпохи СССР, с сегодняшней реальностью... Всё течёт, всё изменяется... это если коротко...
В своё время при СССР, я то же учился ездить на запоре и был счастлив...
А мой племяш, в 18-ть лет, как только права получил... сел за руль инфинити ФХ35 и ничего доволен и катаецца...

mynameis 04.05.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 170219)
Другое время сейчас, увы...
Не надо сравнивать свои взгляды из эпохи СССР, с сегодняшней реальностью... Всё течёт, всё изменяется... это если коротко...
В своё время при СССР, я то же учился ездить на запоре и был счастлив...
А мой племяш, в 18-ть лет, как только права получил... сел за руль инфинити ФХ35 и ничего доволен и катаецца...

почему это из эпохи СССР. из эпохи практичности. хотя может кому и нравится трястись над царапинками. всякие люди бывают. мне б тряска надоела на третий день, и я бы или купил еще одно на-ломать, или это пошло в разнос. плохо одно, если жигуль подлатав продаш, то бэху будет выгоднее сдать сразу под пресс. ну или молодняку гонять за лимонад. а это больно, покрайней мере для меня было бы, бесславно убить первый аппарат купленый за не маленькие деньги.

Котофей 04.05.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от mynameis (Сообщение 170225)
почему это из эпохи СССР

А Вы разве не пожили при СССР? Вы наверняка старше меня? Мне скоро 42...
Я лично пожил, и не чуть об этом не жалею, есть чего вспомнить!
Если челу нравится учиться ездить на ВМВ, пускай учится... думаю он не трясётся, а о шахе даже и не помышляет.... а может быть и не знает, что есть такая машина! Каждому своё! :drinks:

ice 04.05.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 169897)
Вливайся!!! Важно не какая машина, а важно какой человек!!!

+1 Спасибо!

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 169912)
хе-хе, подход своебразный, но уважения достойный... выдержка отличное качество - мужское:drinks:

жаль тока не три литра под капотом...

)) не, мне пока и 2.5 выше крыши

Добавлено через 9 минут
Нет, на шестерке я ездить не хочу и не буду никогда. у меня в принципе никогда не было желания сесть за руль любой ценой и как можно раньше, как это бывает у многих. На бэхе езжу особо не очкуя, но и не лихача.

ice 04.05.2009 23:43

Вложений: 1
Вот фото друг сделал, сразу как пригнали. Осталось только салон сфоткать.


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub