Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб в ЮФО (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Запчасти в ЮФО (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15426)

kotenok.77 06.06.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от Oskar (Сообщение 528650)
Да ты что ?????? ??????
Попутать !!!
И что теперь , в Краснодар ездить ??? Мне лично 580 км влом ради ТО 

Аскер, да ты так не расстраивайся, когда у нас был хаммер нам тоже приходилось ездить в краснодар, приятного мало. Но для хаммера тяжело найти подъёмник и нормального мастера в комплекте. А так все машины и тундра и шевик и финик и бмв3 и две х5 (это не понты, а на самом деле за 2 года) все обслуживались там, я не нахваливаю, но если есть желание спишемся, приедишь, отвезем познакомим (выезд из ставрополя северо-запад)...

Oskar 06.06.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от kotenok.77 (Сообщение 528665)
Аскер, да ты так не расстраивайся, когда у нас был хаммер нам тоже приходилось ездить в краснодар, приятного мало. Но для хаммера тяжело найти подъёмник и нормального мастера в комплекте. А так все машины и тундра и шевик и финик и бмв3 и две х5 (это не понты, а на самом деле за 2 года) все обслуживались там, я не нахваливаю, но если есть желание спишемся, приедишь, отвезем познакомим (выезд из ставрополя северо-запад)...

Кать , а "там" это в красном или у вас ??

kotenok.77 06.06.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от Oskar (Сообщение 528666)
Кать , а "там" это в красном или у вас ??

Бош сервис? В ставрополе на выезде из северо-запада..
Ну знаешь, прямо серьёзного ничего в машинах не было, а ТО и перебрать ходовую, и далее по мелочи все делали, у меня муж в плане ремонта очень дотошный, ни дай бог где-то скрипнуло он им весь мозг вынесет. Ему принципиально, что бы машину не просто тупо забрали и что-то делали, а иметь возможность поговорить с мастером, постоять над душой и т.д....

Добавлено через 2 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от kotenok.77 (Сообщение 528668)
Бош сервис? В ставрополе на выезде из северо-запада..
Ну знаешь, прямо серьёзного ничего в машинах не было, а ТО и перебрать ходовую, и далее по мелочи все делали, у меня муж в плане ремонта очень дотошный, ни дай бог где-то скрипнуло он им весь мозг вынесет. Ему принципиально, что бы машину не просто тупо забрали и что-то делали, а иметь возможность поговорить с мастером, постоять над душой и т.д....

Прости за сумбурность изложения, конец суток...

Oskar 06.06.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от kotenok.77 (Сообщение 528665)
Аскер, да ты так не расстраивайся, когда у нас был хаммер нам тоже приходилось ездить в краснодар, приятного мало. Но для хаммера тяжело найти подъёмник и нормального мастера в комплекте. А так все машины и тундра и шевик и финик и бмв3 и две х5 (это не понты, а на самом деле за 2 года) все обслуживались там, я не нахваливаю, но если есть желание спишемся, приедишь, отвезем познакомим (выезд из ставрополя северо-запад)...

Кать , а "там" это в красном или у вас ??

kotenok.77 06.06.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Oskar (Сообщение 528689)
Кать , а "там" это в красном или у вас ??

Я же сверху написала что в ставрополе. Просто тупанула и в первом сообщении написала "там" имея ввиду у нас в ставрополе.

Oskar 06.06.2012 09:21

Цитата:

Сообщение от kotenok.77 (Сообщение 528707)
Я же сверху написала что в ставрополе. Просто тупанула и в первом сообщении написала "там" имея ввиду у нас в ставрополе.

Да я тоже чета тупанул и два раза одно и то же написал !
Честно говоря , мне ОД чисто для успокоения души нужен был , проверка того , что сделали наши умельцы , и конечно же пивис ! Но все равно спасибо , если что , буду иметь ввиду 


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub