Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Принимайте новичка!) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54675)

Тёмыр_Хан 25.02.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от Раиль САМАРА (Сообщение 1112423)
Биение таки не понял почему было. Не стал заморачиваться поставил старые. Время не было. Вот летом хочу все решить. В чем проблемА была. Отпишусь потом.
Posted via Mobile Device

Где есть в Самаре по Вагам сервис путевый? ... по электронике и электрике посмотреться.
Что-нить слышал про сервис на Солнечной 24Д, VAG-Place?

Раиль САМАРА 25.02.2021 21:56

Нет не слыхал. Проеду гляну. Завтра в тех краях буду . Узнаю. Я на масленикова у ребят все делаю. Мелкие ошибки убирают.
Posted via Mobile Device

Тёмыр_Хан 25.02.2021 22:22

Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от Раиль САМАРА (Сообщение 1112481)
Нет не слыхал. Проеду гляну. Завтра в тех краях буду . Узнаю. Я на масленикова у ребят все делаю. Мелкие ошибки убирают.
Posted via Mobile Device

На Масленникова это где? , которые по Тойотам специализируются?
С неработающими парк-трониками охота разобраться ...
Мелкие ошибки и ребята с жыперских сервисов универсальными сканерами читают ... просто тут на морозе до фига чего вылазит иногда) и хотелось бы поглядеть дотошно с чем это связано

Раиль САМАРА 26.02.2021 12:00

Нет не где тойота. Как заезжать на территорию после шлагбаума сразу на право и там первые ворота с левой стороны. А так я СЕГОДНЯ хочу проехать на солнечную посмотреть. Ну самое главное чтоб ребята толковые были , а не рукожопые!!!
Posted via Mobile Device

Раиль САМАРА добавил 26.02.2021 в 11:00
Заехал я в это сервис. Два подъёмника место мало. Ну и узнал за ошибки . Сказали что на ул. Партизанской 33г есть Сервис и там работает Костя. Говорят что там он все досконально смотрит. Вот мне его номер дали 89171630363 может поможет.
Posted via Mobile Device

Тёмыр_Хан 03.03.2021 14:21

Цитата:

Сообщение от Раиль САМАРА (Сообщение 1112499)
Нет не где тойота. Как заезжать на территорию после шлагбаума сразу на право и там первые ворота с левой стороны. А так я СЕГОДНЯ хочу проехать на солнечную посмотреть. Ну самое главное чтоб ребята толковые были , а не рукожопые!!!
Posted via Mobile Device

Раиль САМАРА добавил 26.02.2021 в 11:00
Заехал я в это сервис. Два подъёмника место мало. Ну и узнал за ошибки . Сказали что на ул. Партизанской 33г есть Сервис и там работает Костя. Говорят что там он все досконально смотрит. Вот мне его номер дали 89171630363 может поможет.
Posted via Mobile Device

Заехал я на Партизанскую 33Г ... приговорили датчик кислорода (до катализатора, банка 2), катушку зажигания 2 цилиндра, обрыв в цепи парктроников, ну и подозрение на обрыв какого-то проводочка в одной из кан-шин :unknw: ... с кан-шиной это считай всю панель разбирать и пол кузова для поиска конкретики:(
Так же у этого спеца можно прошивку какую-нибудь "модную" сделать)

Раиль САМАРА 04.03.2021 18:01

Понял. Ну я там ещё не был. Как там сервис? Он только по ошибкам?
Posted via Mobile Device

Тёмыр_Хан 10.03.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от Раиль САМАРА (Сообщение 1112786)
Понял. Ну я там ещё не был. Как там сервис? Он только по ошибкам?
Posted via Mobile Device

Сори, что с запозданием ... чувак по диагностике в отдельном боксе, и есть еще бокс на два места, где уже вроде бы механичку делают и даже можно заказать запчасти.

Раиль САМАРА 11.03.2021 07:40

Все понял. Спасибо.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub