Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ferrari (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Ferrari хочет ДЖИП (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=722)

INFINITI 24.03.2008 23:36

Цитата:

Сообщение от glavbyh (Сообщение 28923)
Я был удивлен, когда узнал, что у Ламборгини был свой джип :) Да жаль, не пошел он в массы, глядишь вместо Хаммеров на них ездили...

модель LM002, 1986-1993 г.

http://www.lamborghiniregistry.com/LM002/HLA12048b.jpg
http://www.lamborghiniregistry.com/L...LA12048int.jpg

у него на всякий случай 450 кобыл!Интересно за сколько сотку делает?
Кстати тут недавно тупые ковбои в ираке взяли эту тачку как трофейную начинили взрывчаткой и и направили её в стенку и только после этого нашёлся знающий человек и объяснил рейнджерам долбо*бам что они только что взорвали лимитированный джип от ламбо LM002!

Демидов Пётр 25.03.2008 01:09

Цитата:

Сообщение от INFINITI (Сообщение 41399)
у него на всякий случай 450 кобыл!Интересно за сколько сотку делает?
Кстати тут недавно тупые ковбои в ираке взяли эту тачку как трофейную начинили взрывчаткой и и направили её в стенку и только после этого нашёлся знающий человек и объяснил рейнджерам долбо*бам что они только что взорвали лимитированный джип от ламбо LM002!

я вот тож подумал,450 кобыл,небойсь гоняет прилично,но нет,сотку она делает примерно за 9 сек,многовато для такого табуна

MDX 26.03.2008 22:50

Ребята! Любители порше! Не дай бог феррари выйдет! Тогда будет 2 сценария развития событий: 1) Вы станите поклонниками ферарри 2) пользователи феррари будут обсерать вас по полной, также как вы обсираете другие тачки:D Уверен, что ферари сделает порш по всем показателям (не в обиду, ребят). Просто канюшня ферари лучшая в мире...

cayenne9ff 27.03.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 41659)
Ребята! Любители порше! Не дай бог феррари выйдет! Тогда будет 2 сценария развития событий: 1) Вы станите поклонниками ферарри 2) пользователи феррари будут обсерать вас по полной, также как вы обсираете другие тачки:D Уверен, что ферари сделает порш по всем показателям (не в обиду, ребят). Просто канюшня ферари лучшая в мире...

Я очень надеюсь что эта модель Феррари выйдет,так как я хочу купить это авто!!!Кстати а я и сейчас поклоник Феррари!И прошу вас заметить что мы тут ни кого не обсираем а высказываем свои мнения,вот и всё!:dirol:

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 27.03.2008 00:43

О наболевшем...

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 41659)
Ребята! Любители порше! Не дай бог феррари выйдет! Тогда будет 2 сценария развития событий: 1) Вы станите поклонниками ферарри 2) пользователи феррари будут обсерать вас по полной, также как вы обсираете другие тачки:D Уверен, что ферари сделает порш по всем показателям (не в обиду, ребят). Просто канюшня ферари лучшая в мире...

ну вот само напрашиваеццца:

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 41659)
2) пользователи феррари будут обсерать ВАС по полной, также как вы обсираете МЕНЯ:P

з.ы. о всевышний... поскорее б

:lol::lol::lol:


ту: mdx
ничего личного... в прикол:crazy:

MDX 27.03.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 41681)
О наболевшем...



ну вот само напрашиваеццца:


:lol::lol::lol:


ту: mdx
ничего личного... в прикол:crazy:

Да я не обижаюсь... Говорю, что других, так как другим, наверное, это действительно обидно... А мне пофиг! Я знаю, что акура чумавая машинка, я получаю такой адреналин от неё, что большего мне и не надо (кроме бмв 650 :D)

T.K. 28.03.2008 02:16

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 41841)
Да я не обижаюсь... Говорю, что других, так как другим, наверное, это действительно обидно... А мне пофиг! Я знаю, что акура чумавая машинка, я получаю такой адреналин от неё, что большего мне и не надо (кроме бмв 650 :D)

Всегда относился к владельцем предыдущей Акуры с пониманием - редкая, сдержанная, отличное сочетание цены и качества.... но после твоих постов разонравилась. Очень жалко, что нет mdxclub.ru! :D

MDX 28.03.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от T.K. (Сообщение 41892)
Всегда относился к владельцем предыдущей Акуры с пониманием - редкая, сдержанная, отличное сочетание цены и качества.... но после твоих постов разонравилась. Очень жалко, что нет mdxclub.ru! :D

Есть клуб мдхов... Только американский. Я там тоже сижу иногда... Но туда я захожу только с вопросами касательно машины.

Чем тебя так мои посты то задели?:D

T.K. 29.03.2008 05:27

Цитата:

Сообщение от MDX (Сообщение 42141)
Есть клуб мдхов... Только американский. Я там тоже сижу иногда... Но туда я захожу только с вопросами касательно машины.

Чем тебя так мои посты то задели?:D

Извини! Но запарил ты со своей Акурой!

MDX 29.03.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от T.K. (Сообщение 42242)
Извини! Но запарил ты со своей Акурой!

Я запарил с акурой?! Да я только один топ создал, чтоб ваше мнение узнать и всё! Я про неё вообще молчу! А если обидел тем, что говорил, что порш машина не для гонок, то извиняйте... Но это факт...


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub