Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   с кем бы вы хотели подраться? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6341)

oksnia 26.06.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от бубусик (Сообщение 187094)
Напиться чтоли?******

хорошая мысль, заезжай в гости))))будет весело)))))) я сегодня с бабушкой мартини пьянствую))))))))))

w124 26.06.2009 15:38

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 187063)
я очкарик - программист. мне такие риски никчему)) я так попиздеть из интернета))

:D:D:D:D:D

Puma 26.06.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 187063)
я очкарик - программист. мне такие риски никчему)) я так попиздеть из интернета))

... точно - бойцовский клуб)))

Dora 26.06.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 187031)
А чем они т ебе не угодили? имхо эти челы одни из немногих кто своим нелегким трудом отрабатывает хлеб...да еще в дали от родных стен.


...значит есть причины;)...был инцидент с дворниками, которые то ли китайцы, то ли как их там...

PS я про тех кто нелегалы, те кто официаозом пашут да ради Бога..

ice 26.06.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 187063)
я очкарик - программист. мне такие риски никчему)) я так попиздеть из интернета))

:lol::lol: первый в мире ботаник из Бирюлево )))

Кирилл Валяс 26.06.2009 21:25

Хочу побить медведя. Они уже надоели.:scare:

dixi 26.06.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 187130)
...значит есть причины;)...был инцидент с дворниками, которые то ли китайцы, то ли как их там...

PS я про тех кто нелегалы, те кто официаозом пашут да ради Бога..

тогда обобщи, что всех под одну гребенку...да у всех есть свои моральные вот с этим я даже не поспорю так и тема у нас звучит "с кем бы вы хотели подраться?" ладно еще с кучкой гастробайтеров, а ты прям уж со всеми..................

Dora 26.06.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 187224)
тогда обобщи, что всех под одну гребенку...да у всех есть свои моральные вот с этим я даже не поспорю так и тема у нас звучит "с кем бы вы хотели подраться?" ладно еще с кучкой гастробайтеров, а ты прям уж со всеми..................


....эта тема неисчерпаема...вроде не националист, но иногда уж очень хочется побить ибо ведут некоторые (не все) по хамски, как у себя дома, я понимаю, что надо с себя начинать, я и не спорю, но я был честен, есть неприязнь, я это и написал...лан, закрыли этот вопрос...

dixi 26.06.2009 23:52

да я согласен много в нашей жизни кто переходил нам дорожку и иногда и не знаешь кто он и чем живет..даже по христиански с годами простил его...но вот всегда помнить будешь эту мразь....
всех нас хоть когда то пресовали менты...но и менты нам много раз помогали...так что их мордовать общаком...Надо их пофамильно на народный суд выносить...вот тогда дело будет...

Dora 26.06.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 187238)
да я согласен много в нашей жизни кто переходил нам дорожку и иногда и не знаешь кто он и чем живет..даже по христиански с годами простил его...но вот всегда помнить будешь эту мразь....
всех нас хоть когда то пресовали менты...но и менты нам много раз помогали...так что их мордовать общаком...Надо их пофамильно на народный суд выносить...вот тогда дело будет...


....согласен...ссучились многие и по разные стороны баррикад...к сожалению...


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub