Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Техцентр Pragmatic в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Прагматик - разводилово постоянных клиентов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45263)

G_A 06.01.2017 13:50

))) ездить стартер снимать в Хабаровск вообще правильный ход. Там и аренда пониже,и налоги платить не надо, и спецы толковые за 30 тыс в месяц работать рады...
Posted via Mobile Device

Pragmaticporsche 06.01.2017 15:06

Все в Хабаровск!!!!

Spartak27 06.01.2017 15:56

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 1019287)
))) ездить стартер снимать в Хабаровск вообще правильный ход. Там и аренда пониже,и налоги платить не надо, и спецы толковые за 30 тыс в месяц работать рады...
Posted via Mobile Device

Разве такие деньги где-то в сервисах получают? Так-то у нас з/платы повыше питерских. Но поменьше московских. Если у вас сервисмены сидят на аренде - это печально. О каком тут профессионализме будет идти речь? У нас нет аренды. Про налоги откуда информация, по себе судите?

Spartak27 добавил 06.01.2017 в 14:56
Цитата:

Сообщение от Pragmaticporsche (Сообщение 1019293)
Все в Хабаровск!!!!

Приезжайте. Посмотрите какая у нас конкуренция. Про Японию умолчу. По Европе, корее и Америке очень много сервисов. Дилеры есть все. Тут все работают по принципу - дорожим клиентами. Это касается и компетентности и ценника.
Это вы как то мажористо ставите ценники в 2 раза выше хабаровских. От того наверное такие отзывы и получаете.
Может стоит спустится с небес на землю?

ВолкЕ500 06.01.2017 16:41

Не очень понятно как арендованное помещение связано с профессионализмом сотрудников СТО и уж совсем не понятно почему Прогматик должен ориентироваться именно на хабаровские цены ремонта порше.

Pragmaticporsche 06.01.2017 20:11

Уважаемые гости !!! Вы ещё дилеру задайте вопрос по стоимости работ и запасных частей!!!!

Pragmaticporsche добавил 06.01.2017 в 19:11
Мы себя никому не навязываем!!!

PAMA 06.01.2017 20:18

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1019301)
Не очень понятно как арендованное помещение связано с профессионализмом сотрудников СТО и уж совсем не понятно почему Прогматик должен ориентироваться именно на хабаровские цены ремонта порше.

Коля привет. С НГ и наступающим Рождеством:drinks:
Ну типо в цены сервиса включены расходы на покрытие аренды, потому так дорого... думаю это имелось ввиду.

Ренат78 06.01.2017 20:44

Кто бы, что не говорил про данный сервис Порше. При присутствии любых разногласий с сервисменами, можно всегда придти к общему знаменателю. Не надо молчать и тихориться, а озвучить те моменты, которые вас не устраивают. Все решаемо...

FuckerDriver 06.01.2017 21:37

Дешево не означает хорошо, равно как и дорого.
Демпинг является быстрым способом вывода активов из замороженных складских остатков как вариант, но в сфере услуг формирование цены ограничено производственными возможностями компании.
Я считаю, что любая компания торгующая, а не "сливающая", должна оставаться в рынке. И любой продавец Вам скажет, что понижение цены, это последнее что может сделать компания, добившись расположения клиентов.
Я лично, когда меня просят сделать скидку на обслуживание авто говорю так: "у меня есть возможность Вам предоставить цены, которые Вы хотите. Я обязательно пойду к Вам на встречу, только прошу Вас не записываться на ремонт, а предупредить меня о приезде вечером по моему личному телефону и на ночь оставить автомобиль, у меня есть человек Иван Иванович, он у нас сторожем работает и живет одновременно. Я ему Ваш автомобиль оставлю, он за ночь все сделает. И, кстати, Вы уж извините, но документов я Вам никаких не дам, и после ремонта прошу нам остаться незнакомыми друг для друга." Почему-то люди отказываются. А те, кто заинтересовываются, как правило уезжают ни с чем.
Не их это категория предоставления услуг, и ожидания их не будут оправданы.
Цена не основополагающий инструмент продаж услуг, это совокупность факторов предложений условий взамен на цену.

Spartak27 07.01.2017 04:44

Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1019321)
Дешево не означает хорошо, равно как и дорого.
Демпинг является быстрым способом вывода активов из замороженных складских остатков как вариант, но в сфере услуг формирование цены ограничено производственными возможностями компании.
Я считаю, что любая компания торгующая, а не "сливающая", должна оставаться в рынке. И любой продавец Вам скажет, что понижение цены, это последнее что может сделать компания, добившись расположения клиентов.
Я лично, когда меня просят сделать скидку на обслуживание авто говорю так: "у меня есть возможность Вам предоставить цены, которые Вы хотите. Я обязательно пойду к Вам на встречу, только прошу Вас не записываться на ремонт, а предупредить меня о приезде вечером по моему личному телефону и на ночь оставить автомобиль, у меня есть человек Иван Иванович, он у нас сторожем работает и живет одновременно. Я ему Ваш автомобиль оставлю, он за ночь все сделает. И, кстати, Вы уж извините, но документов я Вам никаких не дам, и после ремонта прошу нам остаться незнакомыми друг для друга." Почему-то люди отказываются. А те, кто заинтересовываются, как правило уезжают ни с чем.
Не их это категория предоставления услуг, и ожидания их не будут оправданы.
Цена не основополагающий инструмент продаж услуг, это совокупность факторов предложений условий взамен на цену.

9500 за снятие постановку впуска это как? Везде ведь 3000.
Делов с перекурами и обедом на полтора часа суммарно.
За такое жлобство не нужно бить по рукам?

ВолкЕ500 07.01.2017 08:58

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 1019311)
Коля привет. С НГ и наступающим Рождеством

Приветствую,взаимно:drinks:
А вообще тема,по моему скромному мнению,превратилась в абсурд, из серии "я вчера видел раков по 5 рублей,но больших...но очень больших,но вчера...а сегодня по 3 ,но маленькие..."


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub