Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Все на развал!!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5591)

mike 25.05.2009 12:05

получается если все время на пониженном езжу то лучше и развал делать на этом режиме?

Котофей 25.05.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от mike (Сообщение 176636)
получается если все время на пониженном езжу то лучше и развал делать на этом режиме?

Нет. Сход-развал, делается в положении нормаль...

mike 25.05.2009 20:26

вопрос не в том как он по мануалу делается. Просто я всегда езжу на пониженном, а нормал и повышенный включаю когда лезу куданить - соответсвенно скорость небольшая.

отсюда и вопрос. Если при включении пониженного режима сбивается развал сделанный на нормале - зачем делать его на режиме нормал? Получается когда еду более или менее быстро - езжу на сбитом развале - жрется резина. а когда нормал включаю то как правило скорость небольше 10-20 км. и расстояния соотвественно тоже небольшие - так она и так много не съест :)

Котофей 25.05.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от mike (Сообщение 176799)
отсюда и вопрос. Если при включении пониженного режима сбивается развал сделанный на нормале - зачем делать его на режиме нормал?

Не все ездят в пониженном уровне. А когда при скорости 130-140 машина сама переходит в пониженный уровень, тогда что?
На 100% не уверен, но программа регулировки сход-развала Кая, рассчитана при положении подвески "нормаль"...
Вот тебе контраргумент: А как же тогда регулировать сход-развал на Кае с пружинной подвеской? А? Его положение кузова соответствует положению нормаль у Каев с пневмой... И почему сход-развал должен сбиваться при переходе машины в пониженный уровень?

mike 26.05.2009 00:19

пишут что сбивается. это не ко мне вопрос :) а на пружинной - так там и не меняется ничего

miron 02.06.2009 19:32

сбивается, как я и написал...
т.е. на свежесделанном развале в положении "нормал" - всё идеально зелёное
если сразу же не снимая датчиков опустить машину в "пониженный", то всё сбивается в красное... :( а ездить постоянно в "нормале" - не красиво чисто внешне и жёстче по ощущениям, особенно на 22" :(
развальщики утверждают, что в самой машине всй продумано и даже если по датчикам в красной зоне - то это компенсируется...

хотелось, бы услышать мнение профессионалов...

Доктор ВАГ 02.06.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от miron (Сообщение 179243)
сбивается, как я и написал...
т.е. на свежесделанном развале в положении "нормал" - всё идеально зелёное
если сразу же не снимая датчиков опустить машину в "пониженный", то всё сбивается в красное... а ездить постоянно в "нормале" - не красиво чисто внешне и жёстче по ощущениям, особенно на 22"
развальщики утверждают, что в самой машине всй продумано и даже если по датчикам в красной зоне - то это компенсируется...

хотелось, бы услышать мнение профессионалов...

поддерживаю...

jin 02.06.2009 21:31

Вот вся русская душа:)
Сколько нас наеб , что пока глаза свои не увидят не верим , а же все писал потому как на стенде пока делали все смотрел и видел то же самое:)


Удачи

Freeman 03.06.2009 14:42

Цитата:

Сообщение от jin (Сообщение 179284)
Вот вся русская душа:)
Сколько нас наеб , что пока глаза свои не увидят не верим , а же все писал потому как на стенде пока делали все смотрел и видел то же самое:)


Удачи

А этот стенд в Киеве? Если да, то адрес плиз.

jin 03.06.2009 16:03

Нет не в Киеве , но думаю и там наверняка есть главное поискать


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub