Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Lexus / Toyota (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=53)
-   -   LC200 - плюсы и минусы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22974)

PAMA 03.12.2012 12:46

Переодически езжу за рулем 200ки дизель. Унылое говно... Расход, чтоб не говорил хозяин на бортовике ниже 17 не увидел, эт я говорю о нижней планке, цифры в 20 литров солярки это норма! Руль это просто писта!!! Пока не сделаешь один оборот баранки машина не поддается рулежке! Тормоза... это отдельная тема. При торможении жопа заваливается на морду... этим все сказано.
Машина не чувствует ям, стыков, открытых люков:D, кошечек, собачек, людей:crazy::D

dobrik 03.12.2012 14:15

Расход у дизелей не намного меньше чем у бензиновых, в районе 20 где- то и будет, по топливу выгоды никакой плюс более частое ТО у дизелей. Выгода на транспортном налоге да и тянет чутка интересней дизель. Как авто для работы достойный авто

rim211 03.12.2012 14:35

Надо брать 150ку прадо дизель, вот там выгода есть по расходу.. а авто то в принципе такое же, только чуть меньше..

splugin 03.12.2012 14:44

про тормоза просто убило меня, друзья, это очень хорошая машина, я много ездил на них по работе, на всяких и разных. мой вердикт машина не для гонок, мой вам совет не надо на них ездить больше 120км/ч, и будет вам счастье и тормоза в придачу. комфортная машина для езды по плохим дорогам и очень надёжная, ВСЁ. Я вот думаю нахер он вообще в Европе нужен???? купи Х5 или GL и гоняй на здоровье....ну или КАЙ если бабосики позволяют.

dobrik 03.12.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 637512)
Надо брать 150ку прадо дизель, вот там выгода есть по расходу.. а авто то в принципе такое же, только чуть меньше..

Не, Прадик неваляшка. Двухсотый поустойчиве. е

Dimion 03.12.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 637404)
Переодически езжу за рулем 200ки дизель. Унылое говно... Расход, чтоб не говорил хозяин на бортовике ниже 17 не увидел, эт я говорю о нижней планке, цифры в 20 литров солярки это норма! Руль это просто писта!!! Пока не сделаешь один оборот баранки машина не поддается рулежке! Тормоза... это отдельная тема. При торможении жопа заваливается на морду... этим все сказано.
Машина не чувствует ям, стыков, открытых люков:D, кошечек, собачек, людей:crazy::D

Вот у меня такие же ощущения на тест драйве lx570 были. В добавок могу сказать, что поворачивает он с таким креном, что можно блевануть. Этот же процесс можно повторить разглядывая внутренне убогое убранство.

кбм 03.12.2012 15:33

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 637495)
Расход у дизелей не намного меньше чем у бензиновых, в районе 20 где- то и будет, по топливу выгоды никакой плюс более частое ТО у дизелей. Выгода на транспортном налоге да и тянет чутка интересней дизель. Как авто для работы достойный авто


Я проехал по трассе 100-110км\ч расход вышел 11л.(шипы) на сотню, но авто еще новое, думаю на пол-литра упадет. На бензине будет по-больше, ТО на бензине и на дизеле уже давно одинаковое - через 10 т.км.

dobrik 03.12.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от кбм (Сообщение 637552)
Я проехал по трассе 100-110км\ч расход вышел 11л.(шипы) на сотню, но авто еще новое, думаю на пол-литра упадет. На бензине будет по-больше, ТО на бензине и на дизеле уже давно одинаковое - через 10 т.км.

Ну если ехать в таком режиме то и бензинового будет 12-13, а насчет ТО да, но у нас дилер рекомендует делать замену масла на дизеле почаще и даже скидку на это дело дают

кбм 04.12.2012 12:57

Это просто выгодно дилеру, поэтому он и рекомендует заезжать по-чаще :)


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub