Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   За кого будете голосовать 4ого марта? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20838)

Саня Чалый 16.02.2012 09:43

Цитата:

Сообщение от MMax (Сообщение 454224)
нужно не портить бланк для определения своего выбора

Позвольте!Это сугубо мой выбор,и что лично мне нужно-я определю без посторонней помощи.

xtro 16.02.2012 10:02

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 454048)
Путин - толковый мужик, но ему досталась страна дураков,
у которых чувство собственного достоинства, стоит выше блага всей России!

...хорошо, что уже наработаны технологии, как обойти волеизъявления идиотов!

Добавлено через 3 минут(ы) 6 секунд(ы)

Как и предполагал, за ВВП проголосовали всего - 7%


...ну да ладно, и так ясно, что 93%, снова пойдут курить бамбук!!!

То есть ты тех кто не хочет снабжать деньгами путинскую мафию считаешь дураками или тех кто не отождествляет путинскую мафию с благом России? Определись, пожалуйста!

KyZa 16.02.2012 10:19

За Путина голосуют в основном не по своей воле, работаю в гос структуре, так у нас распоряжение голосовать за ВВП, так же было распоряжение идти на митинг за Единую Россию на Парк победы пару недель назад - не придешь лишат премии.
Ну и сев кавказ, который он обеспечивает деньгами на ревентоны, Мки итд... тут все логично

xtro 16.02.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от KyZa (Сообщение 454233)
За Путина голосуют в основном не по своей воле, работаю в гос структуре, так у нас распоряжение голосовать за ВВП, так же было распоряжение идти на митинг за Единую Россию на Парк победы пару недель назад - не придешь лишат премии.
Ну и сев кавказ, который он обеспечивает деньгами на ревентоны, Мки итд... тут все логично

Вообще заставить голосовать невозможно. Или работодатели требуют фото заполненного бланка? Хотя их легко развести при желании.

KyZa 16.02.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от xtro (Сообщение 454234)
Вообще заставить голосовать невозможно. Или работодатели требуют фото заполненного бланка? Хотя их легко развести при желании.

Под конвоем никто никого не поведет, но указание вышло такое, лично я голосовать за него буду. А многие сомневающиеся, проголосуют "навсякий случай, малоли"

xtro 16.02.2012 10:46

Цитата:

Сообщение от KyZa (Сообщение 454236)
Под конвоем никто никого не поведет, но указание вышло такое, лично я голосовать за него буду. А многие сомневающиеся, проголосуют "навсякий случай, малоли"

А не тошнит от того что кто-то имеет наглость указывать? Работодатель это типа рабовладелец? Он вообще что за хрен с горы?

Вот за это "спасибо" господину ВВП.

Вячеслав из Хабаровска 16.02.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от анархист (Сообщение 454182)
Путин гандон конченный

А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

Porschec 16.02.2012 11:07

Единственный реальный конкурент ВВП, который мог бы сорвать банк, при грамотной пропаганде телевидения - Никита Белых, Кировский губернатор, думаю даст о себе знать еще, если не затравят.

Вообщем уже похер кто победит, страна прошла точку невозврата и живем в матрице, где доллар 30, а реально 70-100, армии писец, причем полный, народ мрет с каждым годом. За бугор валят все у кого есть возможность и необходимые капиталлы. Ждите дефолта в недалеком будущем. К слову Фобос Грунт упал потому что в него в Воронеже на заводе КБХА китайские микросхемы (мозги) засунули, сэкономили типа.

xtro 16.02.2012 11:14

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 454248)
А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

Сколько лет тебе было в 80-90? Сейчас ты взрослый, можешь заработать себе на машину, дом, на обучение детей. Причем тут Путин? В конце 90-х до Путина все уже было. Он пришел на готовенькое и умудрился довести страну до новой революционной ситуации, посадив на шею народа своих корешей-подельников. Может ему за это спасибо сказать?

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 454264)
Единственный реальный конкурент ВВП, который мог бы сорвать банк, при грамотной пропаганде телевидения - Никита Белых, Кировский губернатор, думаю даст о себе знать еще, если не затравят.

Вообщем уже похер кто победит, страна прошла точку невозврата и живем в матрице, где доллар 30, а реально 70-100, армии писец, причем полный, народ мрет с каждым годом. За бугор валят все у кого есть возможность и необходимые капиталлы. Ждите дефолта в недалеком будущем. К слову Фобос Грунт упал потому что в него в Воронеже на заводе КБХА китайские микросхемы (мозги) засунули, сэкономили типа.

Единственный реальный конкурент Путина это Геннадий Андреевич Зюганов, рейтинг которого даже в Кайен-Клубе равен путинскому. Главное чтобы Г.А. не слил свои голоса как он это сделал на выборах в 90-е.

МинХерц 16.02.2012 11:29

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 454248)
А в чем гандон то? В том что на хороших машинах едем в хорошие дома и детей учим в самых лучших мировых учебных заведениях? Легче всего обосрать. Запах свободы он конечно заразительный, особенно по весне. Я жил и в 80-х и в 90-х, помню и талоны и пустые прилавки.......есть с чем сравнить

А что полезного сделал путин для страны?


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub