Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   В турцию сентябрь с семьей. Куда? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2784)

Кузмич 27.08.2008 10:20

Турки ввели 4 корабля в НАТОвскую эскадру на Черном море, теща с сестрой тоже собираются - говорю пусть в Тунис летят

Galiardo111 27.08.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 79172)
Турки ввели 4 корабля в НАТОвскую эскадру на Черном море, теща с сестрой тоже собираются - говорю пусть в Тунис летят

ээээ мля я 30 в турцию лечу харе смущать)))

Казанова-теоретик 27.08.2008 19:15

с детьми советую в Черногорию лететь, правда, не знаю какая погода в октябре

astro 28.01.2009 02:15

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 75266)
Собсный опыт в этом году - три недели во Франции, на Атлантическом побережье, Кабретон (возле Биаррица): отличное место, масса положительных эмоций, с заездом к испанцам в Сан-Себастьян: имхо, хуже, хотя бухта зачот:)

Расскажи про Биарриц поподробнее. Тур.фирмы по этому направлению хорошие. Ну и сколько денег выйдет на троих взрослых?

Нисаленый коржык 28.01.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от astro (Сообщение 126572)
Расскажи про Биарриц поподробнее. Тур.фирмы по этому направлению хорошие. Ну и сколько денег выйдет на троих взрослых?

про турфирмы не знаю )) у меня свой человек, хозяин агенства, мне дешево ) у мну была общая сумма с дитями, потому мне трудно высчитать отдельно на взрослых.
надо - дам контакт, пешы в личку.

w124 28.01.2009 13:13

Цитата:

Сообщение от astro (Сообщение 126572)
Расскажи про Биарриц поподробнее. Тур.фирмы по этому направлению хорошие. Ну и сколько денег выйдет на троих взрослых?

В связи с ураганом на Беариц сейчас не стоит имхо

astro 28.01.2009 15:48

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 126664)
про турфирмы не знаю )) у меня свой человек, хозяин агенства, мне дешево ) у мну была общая сумма с дитями, потому мне трудно высчитать отдельно на взрослых.
надо - дам контакт, пешы в личку.

Ок. Я планирую заранее, чтобы прмерно знать цену. За контакты спасибо, позже отпишу.

Цитата:

Сообщение от w124 (Сообщение 126676)
В связи с ураганом на Беариц сейчас не стоит имхо

Ураган это плохо. Буду следить за метосводками. Мы лететь собираемся в конце июля, начало августа.

afrodita 20.03.2009 13:31

Могу рассказать про один отель IC Green Palace Resident, это отель недалеко от Белека...мы жили в вилле...вариантов очень много,можно отдельную виллу со своим бассейном, можно в 2-ом доме и общий бассик на номеров 20, а еще есть вариант просто отель, бассейнов там куча,ходи и выбирай куда податься, если живешь в вилле, то предоставляется беседка на пляже...кормили хорошо,даже отлично так как был шведский стол и еще дополнительное меню,где выбор приличный...все это входило в стоимость...напитки не ограниченно...
есть спа-комплекс на территории...отличный, а массаж балийский был офигенный,девчонки постарались!
анимация для детей,пока лучше не видела...их занимают на всей день, они от туда не хоят уходить, рисуют..гуляют...печенье выпекают...да и анимация на русском в основном!
каждый день программы...вообщем время провели на ура!Дети все были довольны!

G_A 22.03.2009 03:58

Спасибо за отзыв)))) а что означает IC в названии? я думал до сего дня что это относится только к intercontinental...

Detka 31.03.2009 18:57

Проводили форум в этой гостинице в октябре.
Аналогично с предыдущим отелем...есть различные виллы,разноуровневый комплекс главного здания, отель недавно построен поэтому давольно качественно и чисто.
Гордятся свои Спа-комплексом...выбор большой...но цены слегка завышены
для детей...хорошая анимация, правда не могу точно сказать их языковую возможность, я слышала только немцев.


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub