Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вот и я поршевод! За одно и представляюсь. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=48161)

Домье 06.04.2017 21:11

нехрена себе , а как красиво машину описывал продавец , да еще восторженные отзывы одноклубников .
работы там не мало и денег , если конечно самому делать еще приемлемо, главное во время ремонта еще болячки покажутся на поверхности , не особо ее первый хозяин олигарх обслуживал , явно не загонял на дилер с надписью в заказ наряде; Сделать все!
и следующий экономно выжимал остатки живучести

Sanchezz 06.04.2017 21:56

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028866)
нехрена себе , а как красиво машину описывал продавец , да еще восторженные отзывы одноклубников .
работы там не мало и денег , если конечно самому делать еще приемлемо, главное во время ремонта еще болячки покажутся на поверхности , не особо ее первый хозяин олигарх обслуживал , явно не загонял на дилер с надписью в заказ наряде; Сделать все!
и следующий экономно выжимал остатки живучести

Я не знаю как так. Мне Андрей отдал очень толстую пачку заказ-нарядов, сранимую по толщине с мануалом Порше :(
Я в ней еще не разобрался, но делано-переделано там до и больше и еще есть чем заняться, но в целом вроде ничё так аппарат.
Меня реально напрягает еще невозможность самостоятельно подобрать запчасти на машину. Это может перечеркнуть все хорошее и стать одрим большим недостатком.

vahaa 06.04.2017 22:29

По ходовой Кайен и Туалет одна платформа, сам на пружинной эске купил в магазине передний верхний (правый) рычаг и заменил у себя в гараже , а также колодки с датчиками .Все есть в наличии , легко и быстро меняется. Удачи...

andrei32 06.04.2017 22:33

Я продавец, здесь я!)
ребята, по большей части из списка это мелочи, коих в 90% подобных, да в принципе, любых автомобилей с пробегом будет на порядок больше!!!
Из всего перечисленного я не знал, вылезло уже у Александра, это тормоза и задний дворник, которым я пользовался крайне редко....об остальном я предупреждал, а это моторчик п4чки и резина- моей вины нет!
Ну и каюсь, я хоть и мыл все свои автомобили на протяжении последних 15 лет каждые выходные, и этот тоже, , но Александр по части ухода за машиной просто гиперпедант!!!...понятно, что на его взгляд машина требует химчистки:-)
как то так...

vahaa 06.04.2017 22:59

Да не тресись ты ,Андрей, все нормально.Каждый новый владелец под себя переделывает бэушную машину. Главное то что ты не прячешся ...

Домье 07.04.2017 00:36

Цитата:

Сообщение от andrei32 (Сообщение 1028886)
Я продавец, здесь я!)
ребята, по большей части из списка это мелочи, коих в 90% подобных, да в принципе, любых автомобилей с пробегом будет на порядок больше!!!
...

это не машины , а кусок хлама , но не верю я что заезжая на профильный сервис если ребят попросить отдиогнастровать машину по полной , не найдут эти болячки , все всем известно , но прижимистые владельцы , говорят так сойдет , на скорость не влияет.

Домье добавил 06.04.2017 в 23:36
Цитата:

Сообщение от vahaa (Сообщение 1028891)
Каждый новый владелец под себя переделывает бэушную машину. Главное то что ты не прячешся ...

переделывать можно не понравившийся тюнинг , а это приведение к заводскому состоянию , его нельзя делать под себя , есть единый регламент выполнения работ и каталожные номера запчастей для замены

Sanchezz 07.04.2017 00:38

Да тут не может быть и речи о каких-то трениях - все было прозрачно при сделке. Машина действительно хорошая, а руки приложить к любой технике можно, всегда найдется что улучшить или что-то износилось, лет уже 10 Каену.
По салону, да, тут я желаю максимума - состояние нового автомобиля или очень близкое к этому. Постепенно сделаю.

Домье 07.04.2017 00:46

в технике хорошо разбираюсь и часто сталкиваюсь со старыми машинами у которых в силу своей специфики пробеги минимальны . высказал свое мнение , как участвующий в предыдущей продажной теме .

andrei32 07.04.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1028906)
в технике хорошо разбираюсь и часто сталкиваюсь со старыми машинами у которых в силу своей специфики пробеги минимальны . высказал свое мнение , как участвующий в предыдущей продажной теме .

вы излишне категоричны в своих суждениях, для человека, который не видел ни предмет обсуждения, ни владельцев- ни прежнего, ни нового....это мое мнение:-)

Sanchezz 07.04.2017 01:15

У меня под передним сиденьем находится DVD, в нем диск с навигацией, но она не работает. Два вопроса: что надо для работы навигации и можно ли смотреть двд и как его включать?


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub