Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Как я самостоятельно гравировал:) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21259)

Сибиряк 04.03.2012 20:29

Цитата:

Сообщение от VZvz (Сообщение 464056)
Тогда получается могут и этих тигрят пристроить

С@издят и отправят в регионы, с тигрятами дороже впарят, как тюнинг :D.

асурин 04.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от VZvz (Сообщение 464056)
Тогда получается могут и этих тигрят пристроить, и после заполировать шлифмашинкой с пастой.. наверное глубину тату нужно увеличивать.. хорошо что в наших краях не так актуальна эта проблема,оставляя машину думаю о том чтоб не притёрся кто,на худой конец значёк чтоб не вырвали.

зае..тся шлифовать... а заднюю часть так и вообще :))) там всю фару нужно шлифануть... а для начала ее нужно снять... если просто татуха, без крепления, то это дохлый номер... они сопрут просто потому что там блок розжига ещё по 7000 руб штучка... + коса ещё по косарю наверное... 16 тысяч за 6 секунд риска - вполне адекватный заработок...
а вот если им и фары внутри и снаружи и блоки розжига загравировать и закрасить, то чтобы заработать 2 000 рублей за этот испорченный паленый товар 5 минут рисковать несколькими лет петушками в ИТК - они подумают, если мозги есть хоть немного....

G_A 05.03.2012 01:36

На фоне описанного в начале темы действа вспомнилась история, когда с мерсов поголовно тырили стекла зеркал, не смотря на гравировки вина или другого номера хорошо показала себя практика исскуственной трещины. Ломаные стекла кому в голову придет снимать?))

асурин 05.03.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 464214)
На фоне описанного в начале темы действа вспомнилась история, когда с мерсов поголовно тырили стекла зеркал, не смотря на гравировки вина или другого номера хорошо показала себя практика исскуственной трещины. Ломаные стекла кому в голову придет снимать?))

зеркала нужно на эпоксидку лепить... чё ты их снимать чтоли будешь когда нибудь? пилепил и забыл..

dryn-dyn-dyn 07.03.2012 07:06

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 463910)
... ну это как один из методов борьбы с этими ублюдками...
ноги руки отрублю все равно...
позже отчет как выкопать могилку в лесу и как транспортировать тела, чтобы не испачкать багажник... :)))

Во как денюжкофф то кровных жалко!!! Всем жалко, но тут походу случаЙ!

асурин 20.03.2012 15:36

Цитата:

Сообщение от dryn-dyn-dyn (Сообщение 466224)
Во как денюжкофф то кровных жалко!!! Всем жалко, но тут походу случаЙ!

я за справедливость... деньги для меня не имеют значения...:dirol:

где купить провод соединяющий родные блоки розжига Валео с родной лампой D1S??? заколупалсо я с этим порше, пусть те кто спер у меня фары горят в аду...

Makc 20.03.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 475911)
где купить провод соединяющий родные блоки розжига Валео с родной лампой D1S??? заколупалсо я с этим порше, пусть те кто спер у меня фары горят в аду...

Что, сперли фары с гровировкой ? оО
Они в коплекте с лампами должны быть!!!!

Вита 20.03.2012 17:53

опять появился )))
куда пропал то?

Makc 20.03.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 476038)
опять появился )))
куда пропал то?

Скучал штоле? :D

RustCorso 20.03.2012 22:36

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 475911)
я за справедливость... деньги для меня не имеют значения...:dirol:

где купить провод соединяющий родные блоки розжига Валео с родной лампой D1S??? заколупалсо я с этим порше, пусть те кто спер у меня фары горят в аду...

У меня есть
Подарить готов
Только просьба давай наладим диалог с клубнями
И к клубням обращаюсь с аналогичной просьбой


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub