Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кайен Клуб на Украине (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Перекличка украинских Кайенов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20736)

Саня Чалый 13.08.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 752864)
пяточкин у нас звезда???

Ой простите,виноват,из деревни,глуповат!(с)

it_manager 14.08.2013 02:00

+1 Cayenne GTS, Киев.

pyatochkin 14.08.2013 04:26

Цитата:

Сообщение от mister.guch (Сообщение 753562)
Не обращай внимание!!! Эти горно-Жители по другому не умеют! А ты пяточка, в натуре убери нах свой ГОРНЫЙ говор, и не порти украинский язык!!! Что за плять буда? Ты привык сидеть в своей буде, так и сиди себе дальше!!!
Есть притча такая: Можно девочку вывезти из села, но село с девочки никогда! Стыдно за таких как ТЫ.

перекладіть вельмишановний на літературну,я в інших темах пишу російською,а тут буду писати українською принципово,крапка.Українсь ку літературну я знаю досконало,філолог за освітою,а також англійську,німецьку,францу зьку,польську,російську,ко и Ти пишеш на укр.форумах рос.Тобі хтось звертає увагу -ні,так що видихніть і заспокійтесь панове
:drinks:

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

буда-будка,можна здогадатись,на сленгу кузов

Саня Чалый 14.08.2013 10:05

Пяточкин,по манере поведения,напоминает злодея с украинским паспортом,которого взяли на факте содеенного,и сразу после задержания он забывает русский язык и требует переводчика,чем по большому счету просто настраевает против себя.Ну и выставляет себя смешным недоумком.А в душе до последнего думает,что с переводчиком-гениальный ход придуманный только им одним и который естественно спасет его от законного возмездия.
Так и здесь кроме мало кому понятных закарюк,способов привлечь к себе внимание не нашел,вот и пыжется.

Ласточкин 14.08.2013 10:08

Цитата:

Сообщение от pyatochkin (Сообщение 753595)
перекладіть вельмишановний на літературну,я в інших темах пишу російською,а тут буду писати українською принципово,крапка.Українсь ку літературну я знаю досконало,філолог за освітою,а також англійську,німецьку,францу зьку,польську,російську,ко и Ти пишеш на укр.форумах рос.Тобі хтось звертає увагу -ні,так що видихніть і заспокійтесь панове
:drinks:

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

буда-будка,можна здогадатись,на сленгу кузов


бред:blush:

Makc 14.08.2013 10:15

Владик тему сломал :D

Добавлено через 1 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от pyatochkin (Сообщение 753595)
перекладіть вельмишановний на літературну,я в інших темах пишу російською,а тут буду писати українською принципово,крапка.Українсь ку літературну я знаю досконало,філолог за освітою,а також англійську,німецьку,францу зьку,польську,російську,ко

че за.... не ваши случаем на стороне фашистов воевали?

pyatochkin 14.08.2013 17:32

я не воював,обережно на форумі цензура
я не воевал,осторожно,на форуме цензура

Пісня про бузька,для тех кто не шарит,бузько-это аист Dzidzio(с)

Добавлено через 4 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от mister.guch (Сообщение 753562)
Не обращай внимание!!! Эти горно-Жители по другому не умеют! А ты пяточка, в натуре убери нах свой ГОРНЫЙ говор, и не порти украинский язык!!! Что за плять буда? Ты привык сидеть в своей буде, так и сиди себе дальше!!!
Есть притча такая: Можно девочку вывезти из села, но село с девочки никогда! Стыдно за таких как ТЫ.

прітчу не знаю,розкажи,бо знаю тільки приказку
притчу не знаю.расскажи.знаю только пословицу

Добавлено через 2 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 753540)
Ой простите,виноват,из деревни,глуповат!(с)

якби не дєрєвня,смоктали ви б лапу
если б не древня.сосали бы вы лапу!

Добавлено через 3 минут(ы) 22 секунд(ы)

Россиянам респект,а Вам браття українці-ганьба,що Ви так свою рідну мову ненавидите(

kvaga 14.08.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от pyatochkin (Сообщение 753729)
Россиянам респект,а Вам браття українці-ганьба,що Ви так свою рідну мову ненавидите(

Квагам видится, что дело не в ненависти к языку, а в .ру в названии клуба...
Но, также, кваги, например, видят в названии темы - перекличка УКРАИНСКИХ каенов... Хуй его знает, кто прав... Есть же тема инглиш онли - там потерли квагины русскоязычные опусы...

Бендер 01.09.2013 02:31

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 753744)
Квагам видится, что дело не в ненависти к языку, а в .ру в названии клуба...
Но, также, кваги, например, видят в названии темы - перекличка УКРАИНСКИХ каенов... Хуй его знает, кто прав... Есть же тема инглиш онли - там потерли квагины русскоязычные опусы...

Ну не знаю..инглиш он международен...всё остальное должно быть по русски (здесь) имхо...просто Ялта, Кельт, У.Р... да и все остальные украинские клубни это понимают и только еденицам это не доходит...почему???

Саня Чалый 01.09.2013 10:14

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 761325)
почему???

Особенность душевной организации.

Добавлено через 1 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от pyatochkin (Сообщение 753729)
если б не древня.сосали бы вы лапу!

Серьезно?:)Нефть и деревня,несколько разные понятия.


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub