Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Выбор 957 Turbo (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23043)

Sikoeff 21.05.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 519080)
Хоть убейте - не понимаю логики. Зачем лишние владельцы? Ведь красивые номера можно поставить и на владельца авто.

И такое тоже можно))) но ведь ситуации разные бывают...

HARAKIRI 21.05.2012 22:30

А при продаже влияет, если не один владелец из за номеров? И какую больше советуете машину из двух вариантов, какие на первой странице. Или может посоветуете другие Каены ( с сыллкой) .

Sikoeff 21.05.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от HARAKIRI (Сообщение 519094)
А при продаже влияет, если не один владелец из за номеров? И какую больше советуете машину из двух вариантов, какие на первой странице. Или может посоветуете другие Каены ( с сыллкой) .

Ну конечно это настараживает потенциальных покупателей....но опять же повторюсь ситуации разные бывают... У меня вот например на 911 было 4владельца, автосалон-я-матушка-супруга!!! Но щас реально многие справшивают сколько владельцев,порой даже раздражает,такое ощушение что не машину покупают,а ПТС с владельцами!!!! Если ты берешь для себя,и автомобиль достойный,то не морочься за кол-во владельцев в паспорте!!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 20 секунд(ы)

Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I (Facelift) Turbo S 4.8i V8 (550Hp) 2008 года за 1 795 000 рублей. вот вроде неплохой вариант!!! И по цене,и по пробегу!

VOVKA 22.05.2012 02:15

Цитата:

Сообщение от HARAKIRI (Сообщение 519094)
А при продаже влияет, если не один владелец из за номеров?

Не успел купить а уже о продаже думаешь)))

HARAKIRI 22.05.2012 02:56

Цитата:

Сообщение от VOVKA (Сообщение 519190)
Не успел купить а уже о продаже думаешь)))


Подумываю об этом, плохого ничего в этом не вижу. Хочется все ходы просчитать и предугадать , только не всегда так гладко бывает.

MAXIMUS 22.05.2012 06:46

Надо бы уже итоги подводить...

HARAKIRI 22.05.2012 18:13

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 519210)
Надо бы уже итоги подводить...


Выбираю ещё. У каждого варианты есть свои минусы и плюсы , а хочется всего и сразу , но такого практически не бывает. И напишите ещё что на ваш взгляд предпочтительней по тем вариантам какие выкладывал .

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 519104)
Ну конечно это настараживает потенциальных покупателей....но опять же повторюсь ситуации разные бывают... У меня вот например на 911 было 4владельца, автосалон-я-матушка-супруга!!! Но щас реально многие справшивают сколько владельцев,порой даже раздражает,такое ощушение что не машину покупают,а ПТС с владельцами!!!! Если ты берешь для себя,и автомобиль достойный,то не морочься за кол-во владельцев в паспорте!!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 20 секунд(ы)

Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I (Facelift) Turbo S 4.8i V8 (550Hp) 2008 года за 1 795 000 рублей. вот вроде неплохой вариант!!! И по цене,и по пробегу!



Нравится авто это, и год и пробег и состояние не плохое и панорама есть ( больше хочется с ней, но могу и с люком) . Но цвет салона больше хочется апельсинового цвета , но и чёрный рассмотрю так же.

MAXIMUS 22.05.2012 18:54

Надо смотреть тех состояние авто, если речь о пятилетке. Цвет салона лино для меня в данном случае - последнее на что я стал бы обращать внимание.
Вот если новую машину выбирать - базара нет, надо все выбирать на вкус и цвет.
Обе машины в сервис на диагностику. Там полюбому еще косяки вылезут на 100 К минимум, после результатов диагностики решение и сможешь принять.

Sikoeff 22.05.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от HARAKIRI (Сообщение 519821)
Выбираю ещё. У каждого варианты есть свои минусы и плюсы , а хочется всего и сразу , но такого практически не бывает. И напишите ещё что на ваш взгляд предпочтительней по тем вариантам какие выкладывал .

Добавлено через 1 минут(ы) 57 секунд(ы)





Нравится авто это, и год и пробег и состояние не плохое и панорама есть ( больше хочется с ней, но могу и с люком) . Но цвет салона больше хочется апельсинового цвета , но и чёрный рассмотрю так же.

Салон кирпичного цвета мне тоже больше всего нравиться) у меня Ска(957) была с таким же салоном!!!!

HARAKIRI 24.05.2012 05:37

Тема ещё актуальна.


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub