Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Установка PCM 3.0 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23571)

igorewa 20.09.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 940389)
У дилера любого этих дисков как грязи должно быть. Если не выкинули.

А без дилера не как ? самому качнуть и прошить не получится ?

G_A 20.09.2015 19:05

Получится. Но искать где скачать - время тратить. Мож у серг124 есть образ где выложенный.
Posted via Mobile Device

jzrassul 22.09.2015 21:53

Добрый вечер форумчане. Взял Кайен С 4,8 2007 года. У прежнего хозяина была проблема с pcm родным - не работает. Купил такой же б/у - впоследствии также сгорел))). Далее взял pcm 3.0 но поставить не успел. Так вот мне достался Кай с нерабочими двумя pcm 2.1 и соответственно неустановленным 3.0. Взялся я установить последний, обратившись к умельцам. Короче зарядили 2 кбаксов((((. Мотивируют тем что докупать оборудования до кучи необходимо очень много. Плюс якобы вся инфа по установке головы ими приобреталась у умельцев за немалые деньги. В связи с чем им необходимо отбить их затраты))). Короче плюнул на них. Нашел здесь весь процесс установки.
Вопрос: переходник с головы 3.0 на место установки в консоль идет CAN Bus adapter Audi RNS-E navi plus adapter label sticker quad lock ??? Его хватит? Отмечу, что в комплектации идет усилитель Bose на месте докатки.
Заранее благодарен.

jzrassul добавил 22.09.2015 в 20:53
Еще забыл))). Дополнительно в подголовниках стоят мониторы Порш родные под цвет салона. Вставляю двд видео проигрывается хорошо. А вот в наушниках шипение. Пробовал настроить не получилось. Люди занимающиеся ремонтом автомагнитол тоже не разобрались. Отмечу, что при настройке пультом в наушниках как и положено слышны щелчки нажатий клавиш пульта на фоне шипения. А вот звука проигрывавшегося фильма нет(((. Подскажите по проблема плиз. Короче Кай хороший во всех отношениях, а вот с мультимедиа несложилось пока))) слушаю звук мотора.

G_A 22.09.2015 22:05

Вам нужен просто квадлок разъем с проводами. никакой кан адаптер не требуется. а насчет усилителя в багажнике, учесть что усилитель все же надо менять,и не просто вынуть-вставить - мож все ж к мастерам за два килобакса?

G_A добавил 22.09.2015 в 21:05
Серг 124 в казахстане был?

jzrassul 22.09.2015 22:24

Вложений: 1
Я сейчас фото этого адаптера скину. Вроде в нем все есть. И перепайки вроде никакой не надо. И все штекеры от старой к новой подходят. Плюс еще вроде как и усилок штатный бозе останется. Завтра к другим Кулибиным пойду. Может что решат. А если по Вашему - отдать 2 кбаксов, лучше pcm 3,0 обменяю на предыдущий)))

jzrassul 22.09.2015 22:29

Цена вопроса установки вообще космос выходит. Если учитывать покупку pcm 3,0 за косарь зеленых плюс два за установку.

G_A 22.09.2015 22:32

штекеры подходят но без перепайки не обойтись и от замены усилителя не избавит. )
Куплю пцмтри незадорога. ))

jzrassul 22.09.2015 22:45

Вложений: 1
Повторюсь))) завтра еще людям покажу, что скажут - сделаем не вопрос и плюс если недорого - установлю. Нет так обменяю на pcm 2,1. Вот даю фото. Только телефон каеновский мне не достался. ((((

G_A 22.09.2015 22:53

ок, ок. и адаптер не тот на фото. вот сгодится.
Audi A3 A4 A6 TT RNS-E sat nav PLUG PLAY retrofit installation wiring adapter | eBay

насчет покупки головы, если не установите - всегда открыт к диалогу

jzrassul 22.09.2015 23:03

Thanks. Так может Вы ответите? с этим адаптером может не надо будет докупать усилок, если огромный бозевский стоит? Для меня непринципиально установка аукса и прочих прибамбасов. Хватит радио и сиди. А то привык на хапятом с музыкой перемещаться))). Спасибо еще раз.

jzrassul добавил 22.09.2015 в 22:03
Извините, но у меня в голове не укладывается этот тупизм с до оснащением усилком???? Нельзя этот момент обойти. Всё-таки не одну собаку съели)))


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub