Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Чем кай gts отличается от turbo? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26330)

MAKS_GTS 03.11.2012 07:10

Цитата:

Сообщение от Pavlitto (Сообщение 622812)
Спасибо, все четко и по делу. Те с турбаком до 80-90 едет одинаково?

Ну 90 это в мечтах:) а вот до 70 точно;):D

Добавлено через 3 минут(ы) 16 секунд(ы)

С места ГТС пуляет на 2-3 корпуса до 50км/ч;) в этом самое прикольное, хоть турбак на тормозе стоит и без систем, хоть выпрыгнет, старт с места без шансов;) НО потом естественно 500лс дают о себе знать))) после 50 начинает дуть, 70-75 ровно, 80 уезжает вперед, после 100 сильно уезжает вперед;)

v8r8n 04.12.2017 00:14

Добавлю от себя пять копеек, спустя пять лет как тема затухла. В настоящее время просто очень сильно загнался вопросом рестайла своего 3.2 в ГТС 957. В связи с этим просмотрел более сотни фотографий разных ГТС, объявлений и т.д. с полной уверенностью могу сказать, во-первых, что ни на всех ГТС нет хрома, есть машины где и ручки и молдинги нижние на дверях и стойки проемов между дверями в хроме, видел много таких машин, не думаю, что кто-то специально перекрашивал черный цвет в хром, во-вторых, не на всех ГТС даже торпеда в коже, в основном на американцах торпеда обычный пластик, в-третьих потолок, стойки и центральная часть сидений на всех ГТС в алькантаре, остальные элементы салона нет, видимо также ставили опционально, тоже самое и с камерой заднего вида, в-четвертых краска решеток переднего бампера и спойлеров обеих бамперов на автомобилях может быть различной, либо в цвет кузова, либо черной, встречались автомобили с серебристой краской решеток переднего бампера, в-пятых львиная доля ГТС шли именно на дисках СпортПлюс.

Solwenq 04.12.2017 06:27

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1044652)
ни на всех ГТС нет хрома, есть машины где и ручки и молдинги нижние на дверях и стойки проемов между дверями в хроме, видел много таких машин, не думаю, что кто-то специально перекрашивал черный цвет в хром, во-вторых, не на всех ГТС даже торпеда в коже, в основном на американцах торпеда обычный пластик, в-третьих потолок, стойки и центральная часть сидений на всех ГТС в алькантаре, остальные элементы салона нет, видимо также ставили опционально, тоже самое и с камерой заднего вида

С этим кто-то спорит/спорил что-ли?

Я вам больше скажу, ксенон по умолчанию не был в базовой комплектации 957 GTS также как и коробка автомат.

G_A 04.12.2017 09:49

Не не. А РФ дилерские только на автомате и пневме. А в Америке да, можно встретить))
Posted via Mobile Device

v8r8n 04.12.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от Solwenq (Сообщение 1044668)
С этим кто-то спорит/спорил что-ли?

Ды нет, я тоже не ради спора, а просто к сведению, может кому-то полезно будет!:drinks:

Домье 05.05.2020 21:09

на ГТС кожаная торпеда или ебонит шёл?


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub