Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Порше Центр Таганка (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Порше Центр Таганка (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34380)

Turba 10.09.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Порше Центр Таганка (Сообщение 850289)
Есть на центральном складе. Доставляется под заказ в течение 5-7 дней.

Самому на складе не забрать?)))
Чет ждать неделю какую то кепку)))
Для заказа нужно приехать?

БезКАЙЕНный 11.09.2014 00:34

Цитата:

Сообщение от Turba (Сообщение 850292)
Самому на складе не забрать?)))
Чет ждать неделю какую то кепку)))
Для заказа нужно приехать?

Я у Сереги брал, все в наличии.
Ну или подожди у ОД.

Turba 11.09.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 850342)
Я у Сереги брал, все в наличии.
Ну или подожди у ОД.

У какого?

Порше Центр Таганка 11.09.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от Turba (Сообщение 850292)
Самому на складе не забрать?)))
Чет ждать неделю какую то кепку)))
Для заказа нужно приехать?

Вообще для заказа с центрального склада необходима предоплата в дилерском центре. Но Вам можем заказать без предоплаты, просто сообщите свои контактные данные в личные сообщения.

Prometheus_redstar 16.09.2014 03:05

По воли случая оказался на официальной джедай-базе космокаров Порше) ожидал, что будет хорошо, но оказалось совсем уж расчудесно !) Мастер-приемщик Китов оcтавил особенно приятное впечатление - внимателен, вежлив, и как настоящий джедай - всегда спешит на помощь) атмосфера - то, что собсвенно и отличает искусство от посредственности) дворец от кабака) ради нее сюда можно просто ездить за кружками с логотипом - которые, кстати, оказались чертовски высокого качества. из них даже вода вкуснее пьется)) и ради момета, когда очаровательная принцесса Лея приносит вам чашечку кофе с кубиками сахара)

еще из царски-приятного - бесплатный бонус - мойка машины (даже при совсем незначительном обращении, у меня было 2000 р). интересно также предложение большого ТО для каев старше 6 лет - около 18 тр. (инфа есть на официальном сайте) что, правда, изрядно удивло даже мастера Китова).
Отдельное особое слово нужно сказать о местной красавице княгине Ольге)
в чистом итоге - еслиб былб я султан то пускал бы свой корабль тока в эту гавань) а пока - я лишь придворный астроном и лечу своего белого коня у местных кузнецов)

Порше Центр Таганка 16.09.2014 17:59

Цитата:

Сообщение от Prometheus_redstar (Сообщение 851420)
По воли случая оказался на официальной джедай-базе космокаров Порше) ожидал, что будет хорошо, но оказалось совсем уж расчудесно !) Мастер-приемщик Китов оcтавил особенно приятное впечатление - внимателен, вежлив, и как настоящий джедай - всегда спешит на помощь) атмосфера - то, что собсвенно и отличает искусство от посредственности) дворец от кабака) ради нее сюда можно просто ездить за кружками с логотипом - которые, кстати, оказались чертовски высокого качества. из них даже вода вкуснее пьется)) и ради момета, когда очаровательная принцесса Лея приносит вам чашечку кофе с кубиками сахара)

еще из царски-приятного - бесплатный бонус - мойка машины (даже при совсем незначительном обращении, у меня было 2000 р). интересно также предложение большого ТО для каев старше 6 лет - около 18 тр. (инфа есть на официальном сайте) что, правда, изрядно удивло даже мастера Китова).
Отдельное особое слово нужно сказать о местной красавице княгине Ольге)
в чистом итоге - еслиб былб я султан то пускал бы свой корабль тока в эту гавань) а пока - я лишь придворный астроном и лечу своего белого коня у местных кузнецов)


Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего дилерского центра!!
Мы всегда рады предложить нашим клиентам только самое высококлассное обслуживание, вне зависимости от года выпуска автомобиля и прочих условностей.

В Порше Центр Таганка вас всегда ждет теплый прием, квалифицированные мастера и дружеская атмосфера!

Напоминаем, что для всех владельцев автомобилей старше 2009 года, у нас действует выгодное предложение со сниженной стоимостью нормочаса - 2950 руб., а на оригинальные запасные части распространяется скидка 10%.
По всем вопросам вы можете писать в личные сообщения, а также здесь, в ветке форума, мы всегда поможем и проконсультируем!

чижман 01.12.2014 00:44

А в ремзону пускаете посмотреть?

Meloring 02.12.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от чижман (Сообщение 869222)
А в ремзону пускаете посмотреть?

И еще разрешают мастерам советы давать:)

Порше Центр Таганка 09.12.2014 12:37

Цитата:

Сообщение от чижман (Сообщение 869222)
А в ремзону пускаете посмотреть?

Добрый день!
Да, разумеется, мастер-консультант всегда может проводить клиента в слесарный цех, чтобы тот присутствовал при ремонте своего автомобиля.

чижман 15.12.2014 22:05

Завтра приеду, записался на развал.Посмотрим как там


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub