Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   BMW (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=49)
-   -   BmW x4 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34851)

эСэМэС 23.03.2014 14:50

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 819286)
милая дорогая )))) я согласен отчасти свами . но 760 это уже другой сигмент)) у порша просто пока нет, таких авто в этм классе))) ему например ловить даже не чего рядом с мерседесом эс класса ,новго поколения)))да и старого)). бмв это миф)) просто))

так у порше нет, слава Богу, и "народного сегмента", типа двушек-трешек от бмв и ауди;)
Вы же, в целом, изволили сравнить продукцию Порше и БМВ и назвать второе УГ, а владельцев "понторезами" (я образно)))
Я поюзала бмв годов с 90х (даже застала 850;)))))) был у меня дружок в ранней юности) В семье были и 535, и парочка х5 разных поколений). Смотрели сыну на салоне шестерку (спорт), какое-то все простенькое (по мне), аскетичное. А я люблю яркое, красивое, удобное:blush: Так что бмв - вот вообще не мой автомобиль. Но кому-то оч даже почему же))))))) На вкус и цвет, фломастеры разные:)
Про бизнес-премиум тоже готова возразить - Мерседес, безусловно, замечательный автомобиль, но, как показала практика, на региональных дорогах в течение 3-4 часов езды сзади удобнее в 7er бмв, а не в s-ке;) подвеска поспокойней, комфортнее, что ли, ни ям, ни ухабов не ощущается, как в Мерсе. (все ИМХО, а то опять разговор за "отсосать" пойдет)))))))

Вячеслав из Хабаровска 23.03.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 819420)
даже застала 850;))))))

Была у меня такая в 90-х))))) синий металик с белым салоном:) песня!!!))))

Dimion 23.03.2014 16:36

Очередная уродливая бредятина!

Вячеслав из Хабаровска 23.03.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Dimion (Сообщение 819440)
Очередная уродливая бредятина!

Радикально:)

Dimion 23.03.2014 19:27

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 819451)
Радикально:)

Как есть :) Таков мой вердикт, увы :)

mixa83 23.03.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 819313)
Сила М-ок не в салоне, а в моторах!! И понять это можно только за рулем. 555- магическое число))))
Кстати, SLS внутри гавенное гавно, но КАК ЕДЕТ!!!!!!!!!

вот имено тока мотор . мотор там хороий . но и у мерса есть хороший 6.3 и у порша тоже . я имл в веду в целом , автомобиль . а не разные его части))ты вот спроси владельца бмв,, он блин тебе сразу скажет, лучше чем у мки нет мотора, все остальные херня)))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 819290)
Я вот сменил Кайенн на ха5м. За два года не пожалел ни разу.
Если чо, то я не ору, что бмв лучше всех, но реально оцениваю для себя плюсы и минусы обоих автомобилей. И, если надо, то могу обосновать свою точку зрения, опираясь на реальный опыт, а не на теоретические познания):drinks:

первый человек, который не орет что бмв лучше всех)) уважаю)):drinks:
вот таких бы людей побольше . :)

Добавлено через 7 минут(ы) 1 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 819420)
так у порше нет, слава Богу, и "народного сегмента", типа двушек-трешек от бмв и ауди;)
Вы же, в целом, изволили сравнить продукцию Порше и БМВ и назвать второе УГ, а владельцев "понторезами" (я образно)))
Я поюзала бмв годов с 90х (даже застала 850;)))))) был у меня дружок в ранней юности) В семье были и 535, и парочка х5 разных поколений). Смотрели сыну на салоне шестерку (спорт), какое-то все простенькое (по мне), аскетичное. А я люблю яркое, красивое, удобное:blush: Так что бмв - вот вообще не мой автомобиль. Но кому-то оч даже почему же))))))) На вкус и цвет, фломастеры разные:)
Про бизнес-премиум тоже готова возразить - Мерседес, безусловно, замечательный автомобиль, но, как показала практика, на региональных дорогах в течение 3-4 часов езды сзади удобнее в 7er бмв, а не в s-ке;) подвеска поспокойней, комфортнее, что ли, ни ям, ни ухабов не ощущается, как в Мерсе. (все ИМХО, а то опять разговор за "отсосать" пойдет)))))))

эсэмесочка)) вот не надо пожалуйста про это,,. это известный факт)) и все знают, что мерс мягче бмв едит и т д. у бмв изначально подвеска драйвовая)) так что, ну не как удобней, не будет в нем , по трассе чем в мерсе)) как бизнес класс))
суть моего возмужешия в чем?! поймите)) в том! что 90 процентов бмвешников! считают свою х5 или х6 и т.д лучше всех автомобилев))) хотя, салон гавно по сравнению, с многими производителями авто, с поршом даже сравнивать нет смысла)) по виду они все однотипные))) они знают это)) но орут ,что он супер пупер авто))) и нет равных)))) меня это достало))

эСэМэС 23.03.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 819508)
эсэмесочка)) вот не надо пожалуйста про это,,. это известный факт)) и все знают, что мерс мягче бмв едит и т д. у бмв изначально подвеска драйвовая)) так что, ну не как удобней, не будет в нем , по трассе чем в мерсе)) как бизнес класс))
суть моего возмужешия в чем?! поймите)) в том! что 90 процентов бмвешников! считают свою х5 или х6 и т.д лучше всех автомобилев))) хотя, салон гавно по сравнению, с многими производителями авто, с поршом даже сравнивать нет смысла)) по виду они все однотипные))) они знают это)) но орут ,что он супер пупер авто))) и нет равных)))) меня это достало))

Миш, меня Рита зовут:blush: (но эсэмесочка тож оч приятно;))
Уважительно отношусь к Вашей позиции, как впрочем, к любой позиции человека разумного) орут-орут))) сама таких знаю))))))
Про остальное) поэтому и написала - ИМХО - знала, что не согласитесь:P Но, вероятно, моя попь не знает того, что знают все:D ей комфортнее в бээмве;)

The_Mummy 24.03.2014 00:24

гляжу пипец тут собрались специалисты в области дизайна, гармонии и фен-шуя. ))))

принципиально обхожу холиварные темы, но здесь каждый бредит по-своему, кмк.

johnywalker 24.03.2014 00:33

да херня собачия авто за эти деньги - да айм сорри лове би эм далбою гайз

mixa83 26.03.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 819527)
Миш, меня Рита зовут:blush: (но эсэмесочка тож оч приятно;))
Уважительно отношусь к Вашей позиции, как впрочем, к любой позиции человека разумного) орут-орут))) сама таких знаю))))))
Про остальное) поэтому и написала - ИМХО - знала, что не согласитесь:P Но, вероятно, моя попь не знает того, что знают все:D ей комфортнее в бээмве;)

очень приятно риточка)))))

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 819545)
гляжу пипец тут собрались специалисты в области дизайна, гармонии и фен-шуя. ))))

принципиально обхожу холиварные темы, но здесь каждый бредит по-своему, кмк.

не надо быть супер спецом)) чтоб посмотреть салон бмв и порша и увидить где рельно красиво и есть дизайн, а где просто салон однотипный .)))


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub