Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Парфюм, кто чем болеет?) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14334)

Serge888 02.02.2011 14:11

Фотоотчетик ? :D
Вот что в отзывах пишут ...
"Paco Rabanne 1 Million-из тех роскошных ароматов,что способны стать Вашим вторым "я". Великолепие сложной композиции вызывает восхищение,а от чудесного цветочно-древесного букета захватывает дух. Ноты:грейпфрут,мята,красны мандарин,экстракт розы,корица,пряности,кожа,б елая древесина,стиракс,индонези йские пачули."

nafanya 02.02.2011 14:15

хьюго лучший.

по дому валяется еще какие то , привезенные.

вообще в малине есть мужская парфюмерия по карте очень удобно заказывать
как себе так и в подарок :))
бензин отбивается

kerning 02.02.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 327440)
Фотоотчетик ? :D
Вот что в отзывах пишут ...
"Paco Rabanne 1 Million-из тех роскошных ароматов,что способны стать Вашим вторым "я". Великолепие сложной композиции вызывает восхищение,а от чудесного цветочно-древесного букета захватывает дух. Ноты:грейпфрут,мята,красны мандарин,экстракт розы,корица,пряности,кожа,б елая древесина,стиракс,индонези йские пачули."

Писать можно все что угодно, это же реклама. А реклама парфюма - соревнование в высокопарных предложениях...

Рита 02.02.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 327439)
2,5 - три часа на приведение себя в порядок, часа 4 на маникюр - все же это лучше не видеть.

откуда такие цифры? ну если в салоне поселиться, может быть, там и поболее напридумывают)) но банально, ногти ровными и чистыми держать, минут 15 в неделю достаточно, если напряг со временем))

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 327440)
Фотоотчетик ?

ну, если цензура пропустит, можно и фото))

donrembo 02.02.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 327437)
Да, Фаренгейт, мне понравился:), а вот Кельвин Кляйн не понравился, не помню как аромат назывался, года 3 назад популярен был, но перегаристый запах какой-то:crazy:

Добавлено через 50 секунд(ы)


потом отчетик накатай)))


Первого человека встречаю которому не нравится кляйн эйфория.......видно нравятся более тяжелые....эйфория это сладенькие конфеточки...пахнет праздником...новым годом)))майскими праздниками)))))))

Рита 02.02.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 327446)
кляйн эйфория

я точно аромат не помню, может и не эйфория был, но кельвин кляйн, попросила при мне больше не душиться)))
а в общем люблю легкие ароматы, ненавязчивые

donrembo 02.02.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 327447)
я точно аромат не помню, может и не эйфория был, но кельвин кляйн, попросила при мне больше не душиться)))
а в общем люблю легкие ароматы, ненавязчивые


Скорее всего не он)))))или нанесли его на кислое))))))))))он и протух на чьем то теле))))))))))))))и запах праздника испортился)))))))))

Рита 02.02.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 327448)
Скорее всего не он)))))или нанесли его на кислое))))))))))он и протух на чьем то теле

ну-ну, еще скажите на алкаша)))

donrembo 02.02.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Рита (Сообщение 327449)
ну-ну, еще скажите на алкаша)))


Ну не на алкаша....но т.к. я не пью не курю поэтому я сладенький на вкус))))))))))))))и запах сладенький мне идет))))))))))))))))но я сладкий на вкус а не по жизни)))))))))))))

Рита 02.02.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от donrembo (Сообщение 327452)
но т.к. я не пью не курю поэтому я сладенький на вкус))))))))))))))и запах сладенький мне идет))))))))))))))))но я сладкий на вкус а не по жизни)))))))))))))

прям рекламный слоган!! предложи КК для рекламной кампании))


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub