Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Porsche Macan 2016, где обслуживать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53741)

alexars 12.05.2020 14:41

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1100751)
в машинах ничего не понимаешь

Ты о моих образованиях и умениях ничего не знаешь. Так что не суй в эту тему свой нос.


А до умения Петра и его ребят обслуживать и ремонтировать машины тебе и твоим горе-мастерам как до луны.

Домье 12.05.2020 16:09

Цитата:

Сообщение от Viktor68 (Сообщение 1100759)
у Пети весьма обширный собственный склад запасных частей

для этого нужна жестка специализация, а я насколько знаю они чинят все подряд. такое физически невозможно и не рентабельно особенно в условиях гаража низких ценах и финансовом положении потенциальных посетителей которые за каждую копейку удавятся

Домье добавил 12.05.2020 в 15:07
Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100763)
ремонтировать машины тебе и твоим горе-мастерам как до луны

я видел их работников когда вместо того чтобы проводку посмотреть которая косяковая у порше , сразу исправный датчик приговорили.

опыт , узкая специализация и десятки лет в одной теме вот что такое мастерство и еще высокие цены чтобы специалисты не уходили высокого класса , а на бюджетном пайке только об обявам и текучка .

Домье добавил 12.05.2020 в 15:10
Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100763)
Ты его ребят обслуживать и ремонтировать

масло колодки менять и фоткать под капотом вполне, а сколько они АКПП перебрали и моторов гильзовали , сложных свапов сделали или карбонового обвеса изготовили? На каких гонках из подготовленные машины выигрывали или какие соревнования к примеру по звуку призовые места ?

ВолкЕ500 12.05.2020 16:17

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100763)
А до умения Петра и его ребят обслуживать и ремонтировать машины тебе и твоим горе-мастерам как до луны.

С кем Вы спорите? Это же старина Домье, его мнение всегда верное,а все что у него есть самое лучшее:)

alexars 12.05.2020 16:29

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1100768)
С кем Вы спорите? Это же старина Домье, его мнение всегда верное,а все что у него есть самое лучшееhttp://www.knclub.ru/f/images/smilies/smile.gif

Да, что-то я действительно начал скатываться в бесполезные диалоги с душевно больными.:dirol:

Домье 12.05.2020 17:35

четверть века назад когда большая часть бывшего ссср мечтала о докторской колбасе , посчастливилось поработать в конторе с большой историей которая занималась тюнингом спорткаров , вот там и заложили понимание в молодой ум человека из соц лагеря , как функционирует капитализм для разбирающихся в технике .

по нашему вопросу , достаточно посмотреть кто клиенты чтобы сказать на чем ориентируется контора .
кто там постоянные посетители , заходит чел на форум со словами купил на последнее помоечку порше , где бы в ней масло поменять и подвеску подшаманить недорого , ему сразу добрые люди ссылку на искусственно раздуваемую тему, дальше чело как-то чинят , главное дешево с наказом иди пиши хвалебные отзовы . так у нас это и работает , на вилке цена качество .

Ребята нельзя делать качественно и дешево , никак нельзя. Чтобы делать качественно это большой труд который соответственно хорошо оплачивается и тут же появляется толпа нытиков нищебродов , типа дорого , можно было сделать по другому , цвет не верно тому клиенту подобрали . посмотрите по другим темам .
В моем понимании чел на порше , первым делом едет на дилер , а так по случаю может быть в сервис под боком , но не за сотни км или через весь город .
не заходит на форум с нытьем где починить .

Меня все тут полощут, только выбирая машины и сам диагностируя , чтобы убедиться в правильности личных выводов , каждую тачку возил к Маркину и консультировался с ребятами с дилера .Да это дорого, но того стоит , потом годы беззаботной езды и кажущиеся вам легенды про идеальные машины за 500. да все мои порши были за 500 куплены но выбраны лучшие из десятков и сотен предлагавшихся на рынке

ВолкЕ500 12.05.2020 18:34

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1100769)
Да, что-то я действительно начал скатываться в бесполезные диалоги с душевно больными.:dirol:

:lol: :lol: :lol:

Viktor68 12.05.2020 18:52

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1100768)
С кем Вы спорите? Это же старина Домье, его мнение всегда верное,а все что у него есть самое лучшее:)

Я вот его заблокировал и форум стал гораздо лучше

Домье 12.05.2020 18:55

вы реально так думаете или нарочно придуриваетесь меня потролить?
мой знакомый шьет куртки за лям и костюмы , долго к этому шел, но он не станет растрачивать свои знания и опыт чтобы нищебродскую стоптанную обувь у метро ремонтировать, это не его ниша для этого есть другие люди , не дорого на потоке что-то чинякать . у меня и такой знакомый есть и несколько раз я к нему обращался дорого и богато для ретро техники работы кожевника исполнить, он реально не понимает какой уровень и качество работ от него требовалось. и так сойдет в его миро представлении , а чего

ВолкЕ500 12.05.2020 19:05

Цитата:

Сообщение от Viktor68 (Сообщение 1100775)
Я вот его заблокировал и форум стал гораздо лучше

Я на столь радикальные меры не пошёл,иногда смешно его бредни почитать,как он тыжется-пыжется,но ведь всем совершенно похуй как на него, так и на его мнение по любому вопросу, от этого он ещё более безумные и смешные посты публикует.Единственный ощутимый минус это загаживание всех тем,да и выдыхается Домье, его топчики по 500 веселят уже совсем ни как в самом начале.

valson 12.05.2020 19:33

Цитата:

Сообщение от Viktor68 (Сообщение 1100775)
Я вот его заблокировал и форум стал гораздо лучше

А что так можно было?
Поделитесь!


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub