Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Нужна ли опция Porsche Torque Vectoring Plus? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17626)

ТractorIst 02.02.2013 14:45

[ваши смехуечки видать от недалекости - с асфальта то не ногой стопроцентов... желаю вам с него и не съезжать, чтоб потом слез не было. у прохожих, от смеха. ;) потому как я такие картины лично наблюдал, и участвовал в вытаскивании. смех и грех когда машину за столько денег с ровного газона толпа выталкивает потому как все что она может это зарыться поглубже.[/QUOTE]


Недалекость - это когда приличный человек на приличной машине вообще на газон залезает )
В г. Москва за такое, например, уже за такое морду бьют )) А говномес из кая тоже делать не надо, Вы бы еще микроскопом гвозди позабивали )))

Pershing2 02.02.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 676613)
Не уверен что вы знаете, о чем пишите :drinks:.



Конечно может кто то и берет дополнительные опции, что бы на форуме рисонуться, (звучит как бред, надо же такое придумать)) но есть и те, кто любит доп. опции, делающие авто более интересным).

Безусловно вы и есть знаток тех опций. Естественно вам надо как то отбивать то бабло, которое вы в них вложили, хотя бы перед лицом форумчан...

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 676657)
уверен что не знаеш? ну хоть правду сказал... )))

Добавлено через 5 минут(ы) 5 секунд(ы)



ваши смехуечки видать от недалекости - с асфальта то не ногой стопроцентов... желаю вам с него и не съезжать, чтоб потом слез не было. у прохожих, от смеха. ;) потому как я такие картины лично наблюдал, и участвовал в вытаскивании. смех и грех когда машину за столько денег с ровного газона толпа выталкивает потому как все что она может это зарыться поглубже.

Вот я на газоны не заезжаю. Зато на дачу по разбитым рыхлым колеям езжу, присыпаным очень обильным снегом... Дорогу никто не чистит, только то, что машины протопчут...

y.p 02.02.2013 21:34

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 676798)
о не чистит, только то, что машины протопчут.

Думаю снега у вас достаточно.

Apostol 02.02.2013 21:47

Цитата:

Естественно вам надо как то отбивать то бабло, которое вы в них вложили, хотя бы перед лицом форумчан...
Жгешь)) Понты дороже денег, особенно в нэте))

Картман 03.02.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 676798)
Безусловно вы и есть знаток тех опций. Естественно вам надо как то отбивать то бабло, которое вы в них вложили, хотя бы перед лицом форумчан..

С чего вы взяли, что мне нужно что то отбивать перед форумчанами? :unknw: бред какой то пишите).
Гляжу у вас комплексов много, вы их как то прячте что ли ... или с собой уже совладать не можете?

Андрей123 03.02.2013 02:15

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 676657)
уверен что не знаеш? ну хоть правду сказал... )))

Добавлено через 5 минут(ы) 5 секунд(ы)



ваши смехуечки видать от недалекости - с асфальта то не ногой стопроцентов... желаю вам с него и не съезжать, чтоб потом слез не было. у прохожих, от смеха. ;) потому как я такие картины лично наблюдал, и участвовал в вытаскивании. смех и грех когда машину за столько денег с ровного газона толпа выталкивает потому как все что она может это зарыться поглубже.

C асфальта надо хотя бы паджеро спорт и 32 колесья, а кай чисто паркетник, ни намёка на бездорожье.
Порш потерял бы кучу денег если не сделал бы кайен. Продажи в РФ, например, на 80% думаю как минимум состоят из модели cayenne... Некоторые салоны до сих пор 911 в старом кузове продать не могу и они пачками лежат, также и панам куча свободных...
Нахуй кай нужен, допустим, в LA?) За эти 200 тысяч баксов... Но это уже совсем другая история...

St. 03.02.2013 09:07

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 676919)
C асфальта надо хотя бы паджеро спорт и 32 колесья, а кай чисто паркетник, ни намёка на бездорожье.

Намёков там предостаточно! :)
Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 676919)
Порш потерял бы кучу денег если не сделал бы кайен. Продажи в РФ, например, на 80% думаю как минимум состоят из модели cayenne... Некоторые салоны до сих пор 911 в старом кузове продать не могу и они пачками лежат, также и панам куча свободных...

Это в России - да. В Европе лидер продаж у Порше далеко не Кайен.

FcU 03.02.2013 11:57

На дизель нет смысла вообще его ставить, никто не почувствует есть там PDCC с PTV+ или нет. Потому и не доступно.
Если летаешь на Каене, без этих опций не обойтись.
Если просто катаешься как любитель - не за чем.

Лишняя трата бабла - купить дизельный каен, при том что ездить не умеешь.

Serg124 03.02.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от Андрей123 (Сообщение 676919)
C асфальта надо хотя бы паджеро спорт и 32 колесья

:D:D:D шутка удалась

Pershing2 03.02.2013 20:50

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 676807)
Думаю снега у вас достаточно.

В этом году не то слово...:D

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 676866)
С чего вы взяли, что мне нужно что то отбивать перед форумчанами? :unknw: бред какой то пишите).
Гляжу у вас комплексов много, вы их как то прячте что ли ... или с собой уже совладать не можете?

А можно поподробнее про мои комплексы...:D?


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub