Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Олимпийские игры Сочи (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2343)

Кузмич 07.06.2008 14:07

Иркутская область, далеко не бедный регион...

Народные деньги можно тратить более продуктивно и с учетом воровства...

Сочинчы сами то не особо довольны Олимпиадой

Загруза региона туризмом не получится..... вливания в одну небольшую точку..... на карте страны... насчет отдыха... люди в Турецию валят - дешевле и приятнее
даже если без вливаний и загрузки на 110% инфраструктуры которая построиться, отобъется через 30 лет, привет внукам...

Бизнес парк отель - за 300 грина сутки год назад были, ну не конкурент Туреции и Европейским лыжным курортам

Приду во власть, нарежу 30, прошу меня понять и за меня порадоваться очень сильно:D

treepodik 07.06.2008 14:14

Сема, это ты себя средним классом считаешь?))))
Ценники в Сочи атомные на приличные отели - в Европе на лыжах покататься дешевле
это все делается не для народа, а за его счет

сем007 07.06.2008 14:14

Кузя,тебе реально надо на верх-во власть!!! )))):D:D
А так всё это полная х**ня -все эти наши разговоры и переживания.А смету, мне кажеться вполне воможно увеличат ещё:D Я в июле в сочи еду ,как раз решаем по этой теме:D:D:D Аж сцуко неудобно как то стало:crazy:

сем007 07.06.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 63743)
Сема, это ты себя средним классом считаешь?))))
Ценники в Сочи атомные на приличные отели - в Европе на лыжах покататься дешевле
это все делается не для народа, а за его счет

Да знаю я что сейчас там дорого очень сам в том году был плевался.лучшеб в австрию поехал также вышлобы ,а ещё лучше в хорватию там вообще всё даром. Но я то пишу про будущее,когда пропускная способность увеличиться в разы и сервис станет лучше и выше тогда будет в норме.А не как сейчас ,цены космос ,очереди дикие -часовые на подъём ,еда вообще отдельно.И разговаривают все (обслуга) как быдло.Может что то к лучшему измениться ,хоть как то.Вот о чём я.Нужно и позитив какой то рассмотреть.:)

Кузмич 07.06.2008 14:18

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 63744)
Кузя,тебе реально надо на верх-во власть!!! )))):D:D
А так всё это полная х**ня -все эти наши разговоры и переживания.А смету, мне кажеться вполне воможно увеличат ещё:D Я в июле в сочи еду ,как раз решаем по этой теме:D:D:D Аж сцуко неудобно как то стало:crazy:

Родину грабить едешь значит?:D

Кузмич 07.06.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 63749)
Да знаю я что сейчас там дорого очень сам в том году был плевался.лучшеб в австрию поехал также вышлобы ,а ещё лучше в хорватию там вообще всё даром. Но я то пишу про будущее,когда пропускная способность увеличиться в разы и сервис станет лучше и выше тогда будет в норме.А не как сейчас ,цены космос ,очереди дикие -часовые на подъём ,еда вообще отдельно.И разговаривают все (обслуга) как быдло.Может что то к лучшему измениться ,хоть как то.Вот о чём я.Нужно и позитив какой то рассмотреть.:)

нету в Сочи позитива, одно радует телки дешевле чем в МСК, но много беспонтовых:D
я в Сочи тока на ночь прилетаю, больше там находиться не могу:D

сем007 07.06.2008 14:22

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 63750)
Родину грабить едешь значит?:D

Не я граблю))) И даже не помогаю,просто в тендере на поставку леса в теме))) всего то:)

сем007 07.06.2008 14:23

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 63753)
нету в Сочи позитива, одно радует телки дешевле чем в МСК, но много беспонтовых:D
я в Сочи тока на ночь прилетаю, больше там находиться не могу:D

:lol::lol::lol:

Кузмич 07.06.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 63755)
Не я граблю))) И даже не помогаю,просто в тендере на поставку леса в теме))) всего то:)

откаты по божески?:D

сем007 07.06.2008 14:26

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 63758)
откаты по божески?:D

Какие откаты ,фсё по честному.Мы в сибири про откаты тока слышим по тв;):pleasantry:


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub