Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Уход за салоном (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44566)

Vanes23 22.01.2017 16:33

Цитата:

Сообщение от signalgg (Сообщение 1020874)
А чем джинсы от белого салона оттирать?)

В продукции letech есть вроде средства для этих целей

Вячеслав из Хабаровска 22.01.2017 16:40

Цитата:

Сообщение от signalgg (Сообщение 1020874)
А чем джинсы от белого салона оттирать?)

Да средств то хватает, надоедает просто. Для себя решил, что беж/белый только для кабрика на лето, ну и для белых брюк/шорт:D

Лишенец 22.01.2017 18:39

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1020879)
Да средств то хватает, надоедает просто. Для себя решил, что беж/белый только для кабрика на лето, ну и для белых брюк/шорт:D

Слав!!!
У меня другая проблема))) кожа в машине мягкая,нежная, двух цветов! Однако-есть и у этой идилии враги- модные девочки))) вернее-их брюки и юбки со стразами) (или алмазами-я не разбираюсь в этом) расцарапали , короче , правую поддержку на пассажирском кресле. Реально риски на коже от их камней) приходится наказывать на заднем диване их за плохое поведение.. Только ... Они и его царапают))) вот что с ними делать?
Раздевать перед посадкой в автомобиль-не вариант, сам понимаешь!)

Vanes23 22.01.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1020879)
Да средств то хватает, надоедает просто. Для себя решил, что беж/белый только для кабрика на лето, ну и для белых брюк/шорт:D

Светлый салон требует тщательного внимания , если за собой ещё можно посмотреть , то за пассажирами не углядеть (
Кабрик это тема:D

Gamlet 23.01.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1020886)
Слав!!!
У меня другая проблема))) кожа в машине мягкая,нежная, двух цветов! Однако-есть и у этой идилии враги- модные девочки))) вернее-их брюки и юбки со стразами) (или алмазами-я не разбираюсь в этом) расцарапали , короче , правую поддержку на пассажирском кресле. Реально риски на коже от их камней) приходится наказывать на заднем диване их за плохое поведение.. Только ... Они и его царапают))) вот что с ними делать?
Раздевать перед посадкой в автомобиль-не вариант, сам понимаешь!)

Может все таки твоя версия ,раздевать перед посадкой,самая правильная?))))) И в багажнике отсек для модной одежки)))):yahoo:

Вячеслав из Хабаровска 23.01.2017 13:17

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1020886)
Слав!!!
У меня другая проблема))) кожа в машине мягкая,нежная, двух цветов! Однако-есть и у этой идилии враги- модные девочки))) вернее-их брюки и юбки со стразами) (или алмазами-я не разбираюсь в этом) расцарапали , короче , правую поддержку на пассажирском кресле. Реально риски на коже от их камней) приходится наказывать на заднем диване их за плохое поведение.. Только ... Они и его царапают))) вот что с ними делать?
Раздевать перед посадкой в автомобиль-не вариант, сам понимаешь!)

Колек:drinks: раздевать это тема, пусть даж кожзам черный:D:D:D
А если серьезно, то как раз о нежной бежевой и говорю, на бене выеб..лся с ней до безобразия, второго взял с темной, от пачканья джинсами избавился, появилась проблема о чем ты говоришь. На меринах, бэхах, поршах пох, ферик рулит (но светлую все равно не беру).

Вячеслав из Хабаровска добавил 23.01.2017 в 12:17
Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 1020912)
Может все таки твоя версия ,раздевать перед посадкой,самая правильная?))))) И в багажнике отсек для модной одежки)))):yahoo:

Тема пошла в правильное русло:D

signalgg 23.01.2017 13:26

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1020942)
Колек:drinks: раздевать это тема, пусть даж кожзам черный:D:D:D
А если серьезно, то как раз о нежной бежевой и говорю, на бене выеб..лся с ней до безобразия, второго взял с темной, от пачканья джинсами избавился, появилась проблема о чем ты говоришь. На меринах, бэхах, поршах пох, ферик рулит (но светлую все равно не беру).

Вячеслав из Хабаровска добавил 23.01.2017 в 12:17


Тема пошла в правильное русло:D

Фейри по коже??? какая пропорция? вода теплая?

Вячеслав из Хабаровска 23.01.2017 15:28

Цитата:

Сообщение от signalgg (Сообщение 1020946)
Фейри по коже??? какая пропорция? вода теплая?

Да как то на глаз, как для посуды, на губку мокрую несколько капель и вперёд, аккуратно, потом полотенцами одноразовыми влажными вытер и все. Можно в принципе потом кондиционером пройтись, но блестеть будет, мне не нравится

Luxury 02.12.2020 00:57

Пацантре, а как часто желательно обрабатывать кожаные элементы салона?

Meloring 02.12.2020 11:13

Цитата:

Сообщение от Luxury (Сообщение 1108530)
Пацантре, а как часто желательно обрабатывать кожаные элементы салона?

Я делаю два раза в год, весной и осенью. Все зависит сколько народа катает в машине.
Салон черный


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub