Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужен совет по фиолетовому лобовому стеклу и д (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6831)

Эльдар 14.08.2009 01:10

Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 200008)
Эльдар, а че менты то на такой полный глушняк ...как реагируют? и как обзор из салона, не темно?

менты не реагируют и мне по...!!. ночью в дождь немного напряг.. и при поворотах на не больших перекрестках можно не увидеть в боковое стекло пешехода который переходит дорогу на зеленый свет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 200092)
у меня так же затонировано, нормально, тока привыкнуть надо, менты пох, не докапывались ни разу

я месяц привыкал... к машинам привык, а вот к ночным пешеходам при поворотах нет))) они же не светятся))))

Казанова-теоретик 14.08.2009 11:50

Цитата:

Сообщение от Эльдар (Сообщение 200164)


я месяц привыкал... к машинам привык, а вот к ночным пешеходам при поворотах нет))) они же не светятся))))

Так можно и "старйки" сделать

Avik 14.02.2010 12:57

Лобовое тонировать жесть конечно! привыкнуть можно но обзор всяко хуже становится! У меня были тонированы все кроме лобового американо 5% - сначала вообще ничо не видел и назад вечером сдавал открыв окна! месяц и привык- и пешеходов видно и по трассе в любую погоду норм! глдавно чтоб плёнка не лажовая была!

Дюха 19.02.2010 14:45

Лобов атермальное стекло,бывают ли неориг?
 
Вопрос собственно в названии темы

MIKS 20.02.2010 00:35

Между стеклом и датчиком есть силиконовая вставка,которая обеспечиает плотное прилегание линз датчика к стеклу. При демонтаже датчика бывает, что линза отходит от силикона, что приводит к некоректной работе датчика.

G_A 20.02.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от MIKS (Сообщение 257092)
ри демонтаже датчика бывает, что линза отходит от силикона

Это к чему? для желающих сменить стекло на фиолет - надо менять датчик дождя, он другой. Оставить родной - по нему будет висеть ошибка и работать будет через ж. Хотя он и так работает через Ж.

ПростоВ 20.02.2010 14:34

Мне не меняли, ошибку не выдаёт, но... Работает именно через Ж...

Bumer_6m 21.04.2011 17:10

У меня КАЙ 04 года меняли стекло тоже поставил фиолетовое ... НО у меня проблем НЕТ ! Все работает как часы ! Просто наверное от рук зависит !

У меня до этого БУМЕР был там тоже лобовое меняли а датчик до конца не подсоединили, я год ездил мучился а потом приехал к тонировщикам лобач тонировать вот они и сказали что у тебя датчик не доконца посадили, все сами сделали и денег не взяли. Проблема исчерпана !

Димыч 21.04.2011 18:00

У меня заводское стекло было обычное( авто 2008 года). Менял на фиолетовое в 2009 году первый раз и неделю назад второй раз. Датчик ни разу не менял. Работает без изменений ( иногда просто отлично, а иногда оторвать его хочется). Изменений в качестве работы датчика после замены стекол не наблюдалось.

ParKoV 21.04.2011 21:31

Димыч, с чем связана такая частая смена стекол? Фиолет ненадежен оказался?


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub