Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   БИАТЛОН (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3993)

treepodik 27.12.2008 18:31

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 115028)
К 1994 было уже более-менее ничего... Сейчас, правда, получше!..

Светик, ты вот лучше скажи - своего ребенка бы в лыжный спорт отдала?

Gerda 27.12.2008 18:47

Светуль, бьешь ниже пояса :D! Мальчика отдала-бы наверное, а вот с девочкой не уверена, но если-бы им было интересно, возражать-бы не стала! Вся проблема не в детском спорте, а большом профессиональном! Вот когда твоему ребеночку около 20-ти лет, молодежная сб. команда страны, заинтересованность тренеров и т.д... вот тогда и начинаются основные вопросы! А в моем случае еще и вероятность очень больных травм (насмотрелась много)! НЕ БЗДЕТЬ, ВСЕ НА ГОРНЫЕ ЛЫЖИ!!!:D Вчера была в Питере, в Охта-парке, КАРПАРОТИФЧЕГГГ!!! Немножко подышала Вашим воздухом!!!:P

a_subaru 27.12.2008 22:27

Насчет в 94 было ничего...ну скорее всего Вы просто в этот момент не очень с спорте сидели....
Развалились все ДЮСШ.Всякие там школы олипийского резерва имели лишь названия...Все кто со мной бегал...все уехали или прибалтика..или белоруссия...В России вообще большая проблемма 77-80 год....я имею ввиду год рождения....Или взрослей или моложе... Развалилились все комитеты по спорту...Денег не было вообще...Нет на уровне сборной страны они есть всегда...и в войну их найдут... на уровне сборной области простите...
Детей в профессиональный спорт не надо отдавать проблеммы со здоровьем...и не деские...мне 29 лет у меня давление 180 на 100 как у бабки 70 летней..коленные суставы плохо работают...
Не жалею не секунды...помогало здорово когда учился в Военно медицинской академии...там хорошая халява для меня была в плане службы...до самого выпуска никто не мучил нарядами...и прочей ерундой...но я им и выигрывал не хило наград...
В жизни...тока то что баранистый...все плюнули бросили...я буду впираться...ну типа выносливый...

Добавлено через 5 минут
А да еще три копейки...когда мы бегали слово фармокология была на уровне слухов...ну там психотропное дадут чтобы поспокойней был и страха не было и все...а теперь...без этого никуда...я вижу детей которые сейчас бегают...очень высокие...нет слижком высокие..скорее всего самототропный гормон..(гормон роста)....может ошибаюсь..но я стал врачом...думаю что нет...вижу их ноги и руки...скорее гормон нежели сами такими стали...

treepodik 27.12.2008 22:35

народ, поражаюсь вашему упорству и искренне восхищаюсь - мне всю любовь к лыжам папа в детстве отбил

Gerda 27.12.2008 22:51

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 115045)
Насчет в 94 было ничего...ну скорее всего Вы просто в этот момент не очень с спорте сидели....

Как раз в 1994 году получила Заслуженного мастера Спорта России! Думаю ты знаешь за какие заслуги дают это звание!
Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 115045)
Нет на уровне сборной страны они есть всегда...и в войну их найдут... на уровне сборной области простите...

Я говорю о спорте высших достижений!
Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 115045)
Развалились все ДЮСШ.Всякие там школы олипийского резерва имели лишь названия..

Полностью согласна! Дай Бог, чтобы сейчас больше открывалось детских школ! Лично мне удалось восстановить мою родную школу по-максимуму (новое здание, новые канатные дороги, система искусственного снега, инвентарь и т.д.), а главное - сохранить МУНИЦИПАЛЬНЫЙ!!! (бесплатный!!!) статус детской спортшколы! Сейчас в ней более 300 детей занимается! :heart:Слава Богу!!!:heart:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 115050)
мне всю любовь к лыжам папа в детстве отбил

Попробуй горные! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!:D

treepodik 28.12.2008 14:02

Светунь,а ты сама по тв-то смотришь биатлон, горные и тд???
эх, я б очень хотела посмотреть все это с кем-нить кто в этом разбирается, послушать комменты и тп

a_subaru 28.12.2008 14:20

Вопрос риторический..я имею ввиду заслуженого мастера спорта...я так понимаю речь идет о горных лыжах...я не знал и не знаю коньюктуру этого спорта...для россии и СССР он не был особенно профильным..мне сложно говорить насчет конкуренции в вашем спорте в лыжах беговых...с огромными регалиями все быо сложнее...Заслуженного можно было получить тока если выйграл превенство страны...а это в условиях когда этим спортом занималось ну наверное 10 % всей страны и его населения...не просто...горные лыжи как и тенис занимались этим спортом не все...и он был всегда элитой и белой костью...красивые костюм...на горку за попу поднимают...вообщем тока зависть и все....
Не горные мне не нравятся...я в ленинградской области с любой "горы"...могу на простых лыжах съехать по прямой...а ехать в хибины и начинать...не готов...я лучьше в этом сезон чутка накатаю...и поеду пробегу в мурмаске на праздник севера 50 км...марафон получу у удовольствие....

Gerda 28.12.2008 14:28

Да, конечно, стараюсь смотреть! Правда времени не хватает, сейчас разгар сезона и соревнований много, жаль что всего не успеваю посмотреть! Было круто когда я была в Турине на Олимпиаде, у меня была крутая аккредитация и я впервые посмотрела зимнюю Олимпиаду как обычный турист! Это было просто супер!!! Вживую, почти все зимние виды спорта! Светуль, у меня ИДЕЯ!!!!Нужно в нете найти календарь соревнований по биатлону(например) и кинуть клич нашим! Я думаю Финка всех устроит?.. и поехать на какой-нибудь из этапов кубка Мира, поболеть за наших! Соревнования обычно проходят по выходным дням и к понедельнику можно быть на работе! Ну как?! :D

treepodik 28.12.2008 14:36

я только за))) форумчане в Ханты-Мансийск еще зовут, может найдутся желающие совершить такую экстрим поездку зимой))))

Gerda 28.12.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 115111)
.Заслуженного можно было получить тока если выйграл превенство страны.

За Чемпионат страны заслуженного не давали ни в одном виде спорта! Только чемпионаты Мира, Олимпиады и общий зачет кубка Мира!
Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 115111)
.я лучьше в этом сезон чутка накатаю...и поеду пробегу в мурмаске на праздник севера 50 км...марафон получу у удовольствие....

Желаю успеха! Сердечко береги, ты написал про давление 180/100, обязательно подлечись!

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 115116)
я только за))) форумчане в Ханты-Мансийск еще зовут, может найдутся желающие совершить такую экстрим поездку зимой))))

Нужно брать инициативу в наши руки! Для начала поищу календарь соревнований....


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub