Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Маленький, но полезный тюнинг (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28402)

ТractorIst 19.02.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 685054)
Да светит реально ярко. Зато в темном месте будет видно лужу и грязь, чтобы не наступить..... туда
А в салоне тоже хорошо когда ярко, передних пассажиров подсвечивает ноги и выше ног.
Но при желании всегда можно подрегулировать яркость, убавить всегда легче, чем прибавить.

Зато открываешь дверь и видно куда выходишь, это приятно и удобно. На родной подсветке вообще ничего не видно было, она что есть что нет - толком не светит ни фига. Упущение конструкторов

Понял, но на Е2 на родной даже посветке не было такой проблемы с недостаточной яркостью, все видно нормально, но только в желтом цвете ))

Mikle5+ 19.02.2013 21:21

Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 685734)
Понял, но на Е2 на родной даже посветке не было такой проблемы с недостаточной яркостью, все видно нормально, но только в желтом цвете ))

Понятное дело:D
Прогресс

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

я на 957 сел после 955 - совсем по другому машина едет. 958 еще лучше и доработанее во всех смыслах

ТractorIst 20.02.2013 14:31

Вложений: 3
[QUOTE=Mikle5+;684110]Фото подсветки наружних зеркал не выложил.

Mikle5+ 21.02.2013 04:10

[quote=ТractorIst;686121]
Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 684110)
Фото подсветки наружних зеркал не выложил.

Да это обычная лампочка 5W. У меня такая и стояла. Она ни фига не светит. Выкинь ее)))
Поставь готовые подсветки, там где я брал на их фирме, я писал ссылку вначале. Судя по форме - идентично как у меня на 957 плафон.
Вот тогда можно сказать что будет подсветка, которая именно подсвечивает. Сам разницу увидишь по яркости.

ТractorIst 21.02.2013 17:41

[quote=Mikle5+;686631]
Цитата:

Сообщение от ТractorIst (Сообщение 686121)

Да это обычная лампочка 5W. У меня такая и стояла. Она ни фига не светит. Выкинь ее)))
Поставь готовые подсветки, там где я брал на их фирме, я писал ссылку вначале. Судя по форме - идентично как у меня на 957 плафон.
Вот тогда можно сказать что будет подсветка, которая именно подсвечивает. Сам разницу увидишь по яркости.

Ты не понял ваще ни разу )))

На 1-ой фотке обычная, родная, заводская... это я просто показал результаты вскрытия )), других фоток у сервисника не было...
а на второй и третьей - уже светодиодная, хотя по второй фотке это не скажешь ))), она просто для сравнения...
Светит окуительно, вся бочина от зеркала до середины заднего крыла полосой сантиметров на 40 освещается )))
Была бы задача съемочную площадку сделать или просто тебя перещеголять, к примеру )) выкинул бы нах.. зеркала и заебаш... л прожектора ))))

Mikle5+ 23.02.2013 19:27

[quote=ТractorIst;686822]
Цитата:

Сообщение от Mikle5+ (Сообщение 686631)

Ты не понял ваще ни разу )))

На 1-ой фотке обычная, родная, заводская... это я просто показал результаты вскрытия )), других фоток у сервисника не было...
а на второй и третьей - уже светодиодная, хотя по второй фотке это не скажешь ))), она просто для сравнения...
Светит окуительно, вся бочина от зеркала до середины заднего крыла полосой сантиметров на 40 освещается )))
Была бы задача съемочную площадку сделать или просто тебя перещеголять, к примеру )) выкинул бы нах.. зеркала и заебаш... л прожектора ))))

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s7492.gif

Добавлено через 2 минут(ы) 52 секунд(ы)

одно понял - мы любим когда все светится

Mikle5+ 09.03.2013 06:11

Светодиоды рулят. За ними будующее. Малое потребление энергии, долгий срок службы, ярокость выше, чем у ламп, и не греются. То есть везде сплошные плюсы, кроме цены(((

San 13.03.2013 17:43

в зеркалах лампочки? хуяссе... или это спецэдишн какойты?

Mikle5+ 15.03.2013 03:58

Цитата:

Сообщение от San (Сообщение 696690)
в зеркалах лампочки? хуяссе... или это спецэдишн какойты?

Вообще то во всех зеркалах на кайенах есть лампочки. Или у тебя нет ? Возможно просто перегорели у тебя и ты их не замечаешь.

G_A 15.03.2013 11:00

конечно далеко не во всех.
Не самая дешовая и востребованная опция.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub