Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кто в прорубь полезет ночью? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20174)

Avik 10.01.2012 15:35

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 438125)
в купели +4 обычная температура воды... в ванне это обычный онанизм))

не, онанизм это когда:
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают:)
поэтому...тихо, спокойно, не торопясь...налил 5-ти литровочки святой в ванну, окунулся, чутка полежал..и ништяк:D

Ольга80 10.01.2012 15:38

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 438296)
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают

Не чего себе, у Вас там всё так.

Avik 10.01.2012 15:41

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 438298)
Не чего себе, у Вас там всё так.

ну а ты как думала? было бы без очереди хотя бы и более не менее близкий подъезд к купеле, я бы купался...а так...очередь в среднем 2 часа...в такой мороз можно отморозить всё что хочешь,стоя на одном месте практически!

Ольга80 10.01.2012 15:52

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 438300)
ну а ты как думала? было бы без очереди хотя бы и более не менее близкий подъезд к купеле, я бы купался...а так...очередь в среднем 2 часа...в такой мороз можно отморозить всё что хочешь,стоя на одном месте практически!

Да,согласна,тут нужно уже придумать что ни будь,особенно не подготовленному,это вообще сложно перенести.В таких случаях мои друзья,из других городов делают так .К кому ни будь у кого есть баня и рядом речка или водоём. К ним. Так как в эту ночь вся вода она особенная.Просто самое не забываемое в этом купании.Это то что ты чувствуешь как покалывает каждая частичка твоего тела сначала не очень, так как холодно,а потом так приятно. Что хочется снова пойти и окунуться. И чувствуешь себя как то по особенному,всех любишь и хочешь всех обнять сильно при сильно и поздравить!!!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!

Avik 10.01.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 438306)
Да,согласна,тут нужно уже придумать что ни будь,особенно не подготовленному,это вообще сложно перенести.В таких случаях мои друзья,из других городов делают так .К кому ни будь у кого есть баня и рядом речка или водоём. К ним. Так как в эту ночь вся вода она особенная.Просто самое не забываемое в этом купании.Это то что ты чувствуешь как покалывает каждая частичка твоего тела сначала не очень, так как холодно,а потом так приятно. Что хочется снова пойти и окунуться. И чувствуешь себя как то по особенному,всех любишь и хочешь всех обнять сильно при сильно и поздравить!!!!!С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!

Ольк, а снег тоже особенный? я дома тогда баню натоплю, да с бани в снег прям прыгну....после него всегда покалывает, и хочется ещё....а ещё можно сразу в баню забежать и прогреться:D

Дженифер 10.01.2012 16:30

Я холод вообще не переношу))

KazaK 10.01.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 438296)
не, онанизм это когда:
стоишь на морозе(обычно в это время у нас от -30 до..почти -60, среднее -35 как то...)
стоишь долго, ибо очередь, и спускаются на лёд строго определённое количество человек, контролируется всё ментами....
потом по этому морозу..выходишь быстро окунаешься и обратно...трясёшься и одеваешься....причём быстро не потому что холодно а потому, что - ты не один, и тебе об этом напоминают:)
поэтому...тихо, спокойно, не торопясь...налил 5-ти литровочки святой в ванну, окунулся, чутка полежал..и ништяк:D

туда Да) жопа конечно.. а вот назад все уже пофиг) после купели все тепло!!!

Avik 10.01.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 438316)
Я холод вообще не переношу))

вот! я тоже мерзляк:) люблю когда тепло и....кубинское побережье вокруг:D:D:D

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 438317)
туда Да) жопа конечно.. а вот назад все уже пофиг) после купели все тепло!!!

неее, с меня этого максимализма хватит..я если и мёрзну, то мне сразу отогреваться надо, я за 23 года на севере достаточно намёрзся, и даже чуть чуть приморозил пальцы рук...мёрзнуть не люблю!

Ольга80 10.01.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 438317)
после купели все тепло!!!

Точно!!!Ну Лёша, тогда в снег!!!!И в баню!!!

Avik 10.01.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 438325)
Точно!!!Ну Лёша, тогда в снег!!!!И в баню!!!

Раз ты одобряешь, тогда именно так и сделаю!!! Это всяко приятней, чем стоять на морозе часа 2.... и полезней!:D


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub