Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Всем привет! Хотел и купил!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=44905)

виктор1976 03.04.2016 18:11

вот не надо гнать только заведомую туфту салоны у них всех один в один.......кто хочешь быстро летать его проблема оссобенно под камерами..........не вопрос ваш номер ваша ответсвенность..........я ищу надежную машину......нравится нет мне пох......хотите турбо какие проблемы покупайте......но я не считаю разницу в 2-3 секунды такое великое достижение(3.2 с чипом =3.6 без чипа)-(3.6 с чипом уже кайен С-ка)..........хотите попадать на налоги и на ремонты..........не говорите что не слышали про задиры про масло про гидроблок.......а к этому все идет если гальмовать будете.....есть такая пословица - сы в глаза божья роса - хотите турбо не вопрос берите и еб....сь с ним........еще раз про салон --------> для "Одаренных" - ОДИНАКОВЫЙ кроме цвета конечно спорить готов с кем и на что......и это не я даже первый писал и специалисты и всякие тестировщики - не гоните туфту

лехайм

Сергей ммм 03.04.2016 18:20

Ну б...я наговорил.
не нужна ткбе такая машина. Тебе нужен велосипед.

Сергей ммм добавил 03.04.2016 в 17:20
Ну б...я наговорил.
не нужна ткбе такая машина. Тебе нужен велосипед.

signalgg 03.04.2016 18:29

Одноколесный причём

виктор1976 03.04.2016 18:52

я дико извиняюсь .........велосипэд есть...........и машина не одна причем......хааааачу кайен.........а ваши комплексы при себе держите........не нужно считать себя пупом земли.........и займитесь оба самообразованием чтобы заведомую херню не нести....подрастете поймете - а если нет диагноз

Сергей ммм 03.04.2016 19:28

Купи ещё один велик. Дурака не валяй тебе по делу говорят.

виктор1976 03.04.2016 19:40

хоть десять велосипедов куплю........я сам решу что мне нужно - а чего не нужно.........еще вопросы есть.....что мне сказали по делу хоть слово найди......салоны не сходятся по их мнению - наверное те которые салоны сами никогда не видели...........турбо прет - да прет --------и нужно ездить с цистерной бензина канистрой масла и другом механиком.........кто задиры отменял....Вам помедленней или попонятней.....Я теперь помедленней обЪясняю свою точку зрения не хочу лететь за 6 секунд и потом попадать на деньги.....мало укатанных турбо на сайтах.........чего вы грузите......хотите ваши проблемы и ваше дело........я считаю и не только я 6ку надежной........чего не ясно ........... может у вас национальный спорт выбрасывать деньги на ветер..........не мой........чтобы не писали никто не переубедит меня в обратном.............это тема закрыта.......не тратьте мое время попусту

Сергей ммм 03.04.2016 19:46

Ты чего курил.???

signalgg 03.04.2016 19:46

Да.....мы поняли........а птицы летали........точка.......хуяйм... ...

Aliona 04.04.2016 15:46

:lol::lol::lol::lol:веснааа

ТС с покупкой )))

signalgg 04.04.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 983913)
веснааа

потянуло на приключения? )


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub