Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хочу стать одним из Вас!!! – продайте (3-5 лет) !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9804)

асурин 08.02.2012 21:17

почитал - поржал :)) 50 000 ойро и купить нормальный кайен не могут :))) Х5 вообще нелепица, рядом не стоял :)) хотя я можно сказать фанат БМВ :)) и новый салон БМВ мне больше всех нравился... а посмотрел кайен и Х5 после смотрится как пластмассовая поделка какая то "бледная"... думаю что дисплей приборки и кожанная торпеда прибавляет много к ощущению дороговизны... Х5 машина для пердунов и очкариков, ну если это не М конечно... Мки афигенны безусловно... :)) а не Мки скучные совсем... хотя кайен без техарта мне внешне не нравится СОВСЕМ... на Х5 хоть диски прилепишь поприличнее и он уже смотрится, а кайен не кул совсем... без обид - личное мнение...

по поводу всяких там кайенов без турбо тоже крайне скептически... полюбил за турбо в 450 сил и техартовскую брутальность + дорогой салон... пневма тоже - обязательно имхо...

dobrik 09.02.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 450385)
почитал - поржал ) 50 000 ойро и купить нормальный кайен не могут

ещё если даты смотреть на постах, то всё совсем по другому))

Doc 18.02.2012 02:40

Доброй ночи,всем! Я до сих пор в поисках кая))),посмотрел три турбы,не радуют(((,хочу взять 08-09 год,распалагаю 2000000,будут предложения пишите в личку,заранее признателен!!!

асурин 18.02.2012 09:55

:)) нафиг тебе 08-09 год? бери 2003,4,5 они одинаковые :)))
я ещё понимаю там взять с новым салоном... а тут разницы никакой, кроме цены в 3 раза дешевле :)) новые фарочки вообще по моему для фетешистов совсем :)):D

ну или вот - клёвый.. панорамная крыша, НОВЫЕ фарочки, небольшой пробег...
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16146146-2fcde.html

cha-vlad 18.02.2012 10:22

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 455307)
Доброй ночи,всем! Я до сих пор в поисках кая))),посмотрел три турбы,не радуют(((,хочу взять 08-09 год,распалагаю 2000000,будут предложения пишите в личку,заранее признателен!!!

А 650 сильным что не так по итогу?
Ихмо 9 год турба исправная 2 ляма стоить не может..

КЕЛЬТ 18.02.2012 10:24

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 455326)
:)) нафиг тебе 08-09 год? бери 2003,4,5 они одинаковые :)))
я ещё понимаю там взять с новым салоном... а тут разницы никакой, кроме цены в 3 раза дешевле :)) новые фарочки вообще по моему для фетешистов совсем :)):D

ну или вот - клёвый.. панорамная крыша, НОВЫЕ фарочки, небольшой пробег...
Продажа легкового подержанного (б/у) автомобиля Porsche Cayenne I (Facelift) Turbo 4.8i V8 (500Hp) 2008 года за 1 990 000 рублей.

Ты если сам, в машинах не шаришь, то хоть людям глупых советов не давай!!!
Бред мля...

Doc 18.02.2012 12:08

Рыже-коричневый салон не мой цвет,не по душе,а так зачетный),по поводу 650 сильного,там выяснилось, что стоят и с момента покупки техартовские турбины,с ними все о"к,но нашли подтеки антифриза в районе первого ряда цилиндров ,для этого снять двигло и устранить неисправность,далее запотевание сальника кол.вала и сальника гидротрансформатора,их тоже менять,задние сайленблоки левых нижних рычагов на замену,следы масла в жгутах электропроводки,замена...,з менить среднюю часть ДВС,т.е защиту,тормозные диски и колодки полуживые,+ она перекрашивалась практически вся кроме крыши и двух элементов, и у нее дубликат ПТС,вот такая фигня,пока по цене не сошлись))),в робщем машинка понравилась)))

cha-vlad 18.02.2012 13:29

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 455347)
Рыже-коричневый салон не мой цвет,не по душе,а так зачетный),по поводу 650 сильного,там выяснилось, что стоят и с момента покупки техартовские турбины,с ними все о"к,но нашли подтеки антифриза в районе первого ряда цилиндров ,для этого снять двигло и устранить неисправность,далее запотевание сальника кол.вала и сальника гидротрансформатора,их тоже менять,задние сайленблоки левых нижних рычагов на замену,следы масла в жгутах электропроводки,замена...,з менить среднюю часть ДВС,т.е защиту,тормозные диски и колодки полуживые,+ она перекрашивалась практически вся кроме крыши и двух элементов, и у нее дубликат ПТС,вот такая фигня,пока по цене не сошлись))),в робщем машинка понравилась)))

Ясно те битая.. То что под замену перечисленно денег конечно стоит, но дубль птс может выстрелить в любой момент ( если конечно это не исключение )))) )
Ихмо ценник должен быть очень очень интересный..

MARSEL888 18.02.2012 19:05

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 455330)
Бред мля...

+100

асурин 24.02.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от КЕЛЬТ (Сообщение 455330)
Ты если сам, в машинах не шаришь, то хоть людям глупых советов не давай!!!
Бред мля...

:)) ну обоснуй... чё ты там понимаешь, загадочный ты наш...:D
одинаковые абсолютно машины по разной абсолютно цене...
вот челу какие то сайлентблоки и подтеки насчитали, а у меня ноль чего нашли... и я езжу не парюсь вообще, все работает идеально, значит оно и есть идеально... а выглядит зачетнее новых кайенов, потмоу что в техарте родном :)) и стоит мульён всего... :)) если я пишу что то нелогичное обоснуй аргументированно, аназвать дураком я тоже могу... :))


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub