Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Porsche Macan (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20898)

Denrdv 10.01.2015 13:04

[QUOTE=exit4;875771]Что сказать то...

Хотите быстрого ремонта - обратитесь к Антону Воротникову. :blush: Он как раз таких как Вы ищет.
Смотреть с первой минуты:
BORKED
Мерс тот быстро починили:D


Добрый день! Я не хочу быстрого ремонта - а хочу, нормального отношения к себе как к клиенту! Предоставили бы аналогичный автомобиль - я бы ждал их бюрократии (а еще нас учат и в списки самых коррумпированных и за бюрократизированных стран ставят чуть ли не на последние место, был я много раз в стране - светоче демократии - еще тот бюрократический мир! без бумажки не поедешь !). А так реально - даже не приступили к ремонту за почти 2 месяца! Это нормально? Мой сайт - маленький плевок им:)

umpim 10.01.2015 19:09

Цитата:

Сообщение от umpim (Сообщение 870914)
Именно высота не регулируется.
Регулируется режим - одной кнопкой - тут тебе и высота и жесткость!
Нормальный - спортивный - суперспорт.

Немного обманул.
Можно включить "пониженный" режим. Он, же, как понимаю, автоматически включается по достижении определенной скорости.
И еще в багажнике есть кнопка для режима "погрузки" - задняя ось падает на землю.

alex-turbo 13.01.2015 02:34

Цитата:

Сообщение от Denrdv (Сообщение 875772)
Все попытался ответить по ссылке
История о Porsche Macan S

Прочитал внимательно. Буду следить за темой.

Думаю, что стоит домен продублировать на какой-нибудь другой. Чтоб был альтернативный вариант, не задействующий бренд.

Odin 18.01.2015 23:37

Цитата:

Сообщение от Denrdv (Сообщение 875762)

Советую не паниковать, а изучить внимательно Закон о защите прав потребителя. Там вроде есть пунктик, по которому если авто находится в ремонте более 30 дней, то должны или заменить авто, или вернуть деньги. Правда с возвратом по нынешнему курсу бакса не лучший вариант, но выбор за вами - либо ждать ремонта, либо трясти дилера.

alex-turbo 19.01.2015 06:25

Цитата:

Сообщение от Odin (Сообщение 879130)
Советую не паниковать, а изучить внимательно Закон о защите прав потребителя. Там вроде есть пунктик, по которому если авто находится в ремонте более 30 дней, то должны или заменить авто, или вернуть деньги. Правда с возвратом по нынешнему курсу бакса не лучший вариант, но выбор за вами - либо ждать ремонта, либо трясти дилера.

На сайте тс об этом написано. Автомобиль на юр.лице и ЗОПП на него не распространяется, к сожалению.

The_Mummy 13.05.2015 03:08

Господа, кто мне подскажет какой кузовной индекс у Макана?

alex-turbo 13.05.2015 03:37

Цитата:

Сообщение от The_Mummy (Сообщение 912146)
Господа, кто мне подскажет какой кузовной индекс у Макана?

Type 95B


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub