Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Покупаем подержанный Porsche Cayenne! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25)

04061976 30.03.2015 17:15

Это к тому, что сейчас каев на пружинах меньше, чем на пневме).

асурин заратустрович 30.03.2015 22:04

Цитата:

Сообщение от Крошка РУ (Сообщение 899403)
10% от цены 10-ти летнего автомобиля, при условии что такие Каи покупают больше для понтов, то нах это надо. Я на пружинах чувствую себя прекрасно, а вот товарищ на пневме десятилетней постоянно напрягается, то датчики глючат, то компрессор отказывает, то пререкосит его...

я не для понтов купил а потому что мне это "произведение искусства" нравится, как и мой CLS 219... мне не жалко поменять там какой нибудь амортизатор эйрматик, если уж что то случается... а на пружинах ездить чето не хочется, даже если это новый автомобиль премиальной марки с скупердяйской комплектацией :)) меня и без подкачки боковых подушек сидения CLS обламывает ездить :)) при этом смотрю новые модели - они просто уже не знают что туда впхнуть, какие то дисплеи кругом, видеокамеры, подсветка разноцветная, грелки для пупка короче... есть вещи которые не стареют или стареют очень медленно, как пневма, поддержка сидений в поворотах, качественная аналоговая аудиотехника и тд... просто она должна быть премиальной и то что ей 10 лет не имеет практически никакого значения... я бы купил новый премиальный авто, но для этого я должен быть СУПЕРБОГАТым, просто не знать куда деть деньги, они у меня должны просто в матрасах во всех быть набитыми чтобы я заплатил за ту же по сути тачку, чуть обновленную, в 10 раз больше, просто потому что она "новая" :)) а я знаю куда деть деньги :))

Шниперсон 30.03.2015 22:58

Цитата:

Сообщение от Kosmos (Сообщение 899663)
Это как расшифруй?!

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 899688)
Это к тому, что сейчас каев на пружинах меньше, чем на пневме).

как то так)))

Шниперсон добавил 30.03.2015 в 21:58
Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 899774)
Я на пружинах чувствую себя прекрасно, а вот товарищ на пневме десятилетней постоянно напрягается

тут не в возрасте и не в пневме проблема а в усоженности авто, если вы еще помните то и амортизаторы текут...

Velns 30.03.2015 23:17

Цитата:

Сообщение от Шниперсон (Сообщение 899787)
как то так)))

Шниперсон добавил 30.03.2015 в 21:58
тут не в возрасте и не в пневме проблема а в усоженности авто, если вы еще помните то и амортизаторы текут...

Пневма отличная вещь. Проблем с ней нету никаких.

асурин заратустрович 30.03.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от Velns (Сообщение 899796)
Пневма отличная вещь. Проблем с ней нету никаких.

+1... у меня правда на CLS чето стучит на кочках немного в переднем левом, и пыльник порвался - может потому и стучит, ну замена 1100 евро и чо, да и то в сервисе сказали что можешь и так ездить пока... зато пневма - ВЕСЧЬ... на кайене вообще без проблем тьфу3раза... обе тачки 10 летние... как минимум на все новые "непремиальные" я смотрю сверху, и не потому что понты а потому что знаю на 100% что у меня лучче техника, пусть и малко ушатаная, незаметно практически... короче я как то в таком дзене пребываю... ну как минимум кайен, панаму или мерс бушный я бы без ПОЛНОЙ комплектухи даже рассматривать не стал... как по мне так если уж денег нету, то вообще помойку какую нибудь купить чтобы ездила и всё, между дешевой помойкой и недоделанным недопремиумом разницы не много по моему...

04061976 30.03.2015 23:27

Ну я бы не был так категоричен. Проблемы и с пневмой случаются. Просто они случаются не так часто, чтобы забивать этим голову.

splugin 30.03.2015 23:29

курица не птица...

Kosmos 30.03.2015 23:45

Цитата:

Сообщение от асурин заратустрович (Сообщение 899774)
я не для понтов купил а потому что мне это "произведение искусства" нравится, как и мой CLS 219... мне не жалко поменять там какой нибудь амортизатор эйрматик, если уж что то случается... а на пружинах ездить чето не хочется, даже если это новый автомобиль премиальной марки с скупердяйской комплектацией :)) меня и без подкачки боковых подушек сидения CLS обламывает ездить :)) при этом смотрю новые модели - они просто уже не знают что туда впхнуть, какие то дисплеи кругом, видеокамеры, подсветка разноцветная, грелки для пупка короче... есть вещи которые не стареют или стареют очень медленно, как пневма, поддержка сидений в поворотах, качественная аналоговая аудиотехника и тд... просто она должна быть премиальной и то что ей 10 лет не имеет практически никакого значения... я бы купил новый премиальный авто, но для этого я должен быть СУПЕРБОГАТым, просто не знать куда деть деньги, они у меня должны просто в матрасах во всех быть набитыми чтобы я заплатил за ту же по сути тачку, чуть обновленную, в 10 раз больше, просто потому что она "новая" :)) а я знаю куда деть деньги :))

У Вас, как я полагаю 63AMG!?

Velns 31.03.2015 00:57

Цитата:

Сообщение от Kosmos (Сообщение 899814)
У Вас, как я полагаю 63AMG!?

Даже не 55амг. :)

Makc 31.03.2015 07:15

CLS500 у него.

Асурин! как оно бро? я скучал :crazy:


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub