Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качаться - утром или вечером? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1091)

Домье 04.05.2019 23:23

спортсмены и до пенсии не доживают, так на износ вкалывать и еще особенности организма , одни дохлые , другие до старости только насморком болеют

виктор1976 05.05.2019 01:19

Цитата:

Сообщение от CRyo (Сообщение 1078738)
А я с 2000 по утрам :) И, прикинь, такая же ерунда: «ни инсультов ни хрена плохого» :drinks: Каждому своё - вечером, после работы не до рекордов, мозги в работе, усталость дикая бывает - какой уж тут спорт. С утра отдохнувший бодрый, размялся хорошо и выкладываешься максимально. ИМХО, эффективнее намного вечернего или обеденного тренинга. А про «полезность» и «вредность» - ерунда все это - спортсмены и утром и вечером тренируются.

Каждый решает сам как гробить себя ----------- я специально написал слова моего тренера а доказывать ничего не собираюсь......мне утром не то....если работа это другая раскладуха.(хотя и после работы а работа строительство тоже занимаюсь)...я каждый день тренируюсь 1-1.5 часа утром??? а питание ??? на голодный желудок - я вас умоляю не смешите мои седины

Luxury 05.05.2019 02:17

Цитата:

Сообщение от Nelyana (Сообщение 1078651)
Я считаю, что лучше всего спортом заниматься утром - тогда и энергии больше, и заряд хорошего настроения на весь день обеспечен))

Ну почему вы все реально как под копирку пишете???

CRyo 05.05.2019 21:24

Цитата:

Сообщение от виктор1976 (Сообщение 1078761)
Каждый решает сам как гробить себя ----------- я специально написал слова моего тренера а доказывать ничего не собираюсь......мне утром не то....если работа это другая раскладуха.(хотя и после работы а работа строительство тоже занимаюсь)...я каждый день тренируюсь 1-1.5 часа утром??? а питание ??? на голодный желудок - я вас умоляю не смешите мои седины

Ну судя по нику, седины то не много пока ;) Что ж в старики то добровольно записываться? ;) Как я и сказал ранее - особенности организма разные. А так, в 6 встал, позавтракал, к 8:00 в зале, к 10:00 на работе :) Сейчас на сушке месяц - таки да, на голодный желудок, первые две недели тяжко было, сейчас спокойно. :)

AvtyLo23 15.07.2020 23:24

Я только по вечерам могу заниматься физухой. Утро - не мое время

Dragomiloff 16.07.2020 05:03

Эффективность тренировочного процесса зависит от образа жизни и рабочего графика.
Но главное - задачи и возможности.
Для начала неплохо было бы оценить свое состояние здоровья. Затем подобрать себе толкового нутрициолога и тренера. Идеально, чтобы это был один человек, но по жизни так почти не бывает.
Еще важно - не торопиться! То есть, не гнаться за "результатами". Гарантировано травмируетесь. А еще вероятнее, сломаетесь психологически.
Поймите, "красивое" тело - это образ жизни! Философия и режим. Это большой труд. Постоянный поиск решений, когда тренер тебе уже нужен...
А вообще-то, это замечательная тема, когда у тебя масса свободного времени и энергии!
;)
Всем успехов! Физкульт-привет!!!

Вячеслав из Хабаровска 16.07.2020 10:28

Спорт по утрам с 7 до 8. Не атлет, скорее физкультура. Вечером заставить не могу себя.

Вячеслав из Хабаровска добавил 16.07.2020 в 09:28
Цитата:

Сообщение от виктор1976 (Сообщение 1071437)
Тренер по боксу сказал что утром бегают дебилы

Ну хз, мы с моим тренером по боксу бегаем по утрам

woodmin 16.07.2020 11:07

Я только вечером тренируюсь, исключительно пивом на диване)

Вячеслав из Хабаровска 16.07.2020 12:02

Цитата:

Сообщение от woodmin (Сообщение 1103171)
Я только вечером тренируюсь, исключительно пивом на диване)

:D:D:drinks:

Dobermanne 16.07.2020 13:39

Вечером. Или в обед оптимально, если режим позволяет. С утра связки дубовые, кровообращение не разогнано. Да и в целом, тушке надо отойти от ночи.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub