Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Олимпийские игры Сочи (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2343)

Кузмич 07.06.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от сем007 (Сообщение 63762)
Какие откаты ,фсё по честному.Мы в сибири про откаты тока слышим по тв;):pleasantry:

че все себе оставляете?:D:D:D

сем007 07.06.2008 14:34

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 63763)
че все себе оставляете?:D:D:D

не работаем ради страны,фсё отдаём!!!:bayan:У меня ещё друг офигенный в сочи ,поэтому я туда иногда люблю сгонять.Скока не был фсё время было весело,кроме прошлой зимы был ППЦ полный.

katrin7 23.02.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 62772)
Кузь, я с тобой полностью согласна. Скажу так - в стране немеяно проектов с затратной частью не менее миллиарда которые в жизни не окупятся и никакого социального значения не имеют, типа чиста для понтов. В моем понимании такое могут делать только "крейзи рашен"

а кто сказал ,что олимпиады окупаются?они проводятся для того что бы поднять престиж страны.для того что бы завязались новые дружеские и коммерческие связи.

_________
изготовление сайтов

Сандро 23.02.2009 20:39

Ну так то да не очень большие деньги 30 тыров тут недавно ВСТО строили оно столько же обошлось дак щас хотят еще и ВСТО2 строить и ХЗ сколько вытянет оно еще .
(Это нефтепровод восток тихий океан.) И строила Транснефть этот проэкт собственными средствами . У меня голова идет кругом от таких цифр.

2 КАЕНА 23.02.2009 22:51

Цитата:

Сообщение от Сандро (Сообщение 143031)
Ну так то да не очень большие деньги 30 тыров тут недавно ВСТО строили оно столько же обошлось дак щас хотят еще и ВСТО2 строить и ХЗ сколько вытянет оно еще .
(Это нефтепровод восток тихий океан.) И строила Транснефть этот проэкт собственными средствами . У меня голова идет кругом от таких цифр.

так вроде нефтепровод должен денюшку зарабатываь, а Сочи только тратит, никогда оно нистанет ни Куршавелем, ни Лазурным берегом и т.п.



хортя если железный занавес опустят бум туда ездить если не слиняем за кордон

scotland 24.02.2009 00:40

кроме олимпиады там же еще 20 лет будут проводить чемпионаты мира, европы и т.д. + база для подготовки российских спортсменов... спорт это не то место где нужно экономить, спортивный курс государства пропорционален физическому здоровью нации.
единсвенное, все в россии(тут же все страны ex-USSR) делается через жопу, и я не удивлюсь что большая часть этих денег пойдет на откаты и т.д., но это действительность и с этим надо бороться

2 КАЕНА 24.02.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 143080)
большая часть этих денег пойдет на откаты и т.д., но это действительность и с этим надо бороться

нет их нужно брать, ты че думаешь Кузьмич в прогаре-нет, это он так патриотизм развил, хотя я в глобальном с ним согласен, только в период кризиса и только Россия может такой херней заниматься, вместо поднятия экономики

cayenne9ff 24.02.2009 04:43

Цитата:

Сообщение от 2 КАЕНА (Сообщение 143054)
никогда оно нистанет ни Куршавелем, ни Лазурным берегом и т.п.

это точно!!!:D

Кузмич 24.02.2009 10:07

Цитата:

Сообщение от cayenne9ff (Сообщение 143119)
это точно!!!:D

бизнес в Сочи 36 000 руб в один конец, такси 1500 руб до аэропорта - я лично поеду в Европу...

а в условиях кризиса, вложения в 30 ярдов...

Добавлено через 7 часов 22 минуты
Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 143080)
кроме олимпиады там же еще 20 лет будут проводить чемпионаты мира, европы и т.д. + база для подготовки российских спортсменов... спорт это не то место где нужно экономить, спортивный курс государства пропорционален физическому здоровью нации.
единсвенное, все в россии(тут же все страны ex-USSR) делается через жопу, и я не удивлюсь что большая часть этих денег пойдет на откаты и т.д., но это действительность и с этим надо бороться

КНР дальний восток скоро официально отпилит...
бокс, футбол, гольф, гонки, теннис, хоккей - приносят хорошие деньги...

я не против воровства, постарайтесь понять правильно)))))))), пусть лучше пиздят с программы развития Дальнего востока или стоительства подводных атомоходов...

cayenne9ff 02.03.2009 12:18

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 143131)
бизнес в Сочи 36 000 руб в один конец, такси 1500 руб до аэропорта - я лично поеду в Европу...

есть бизнес и за 43 руб:D +1 а я только Европу:drunk:


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub