Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Машина стала переодически дергаться, в тот момент когда резко даешь газу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2069)

akordik 05.05.2008 13:46

Пардон, ну да.

Brabus23 05.05.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от akordik (Сообщение 53325)
К сожалению ты был прав. Гидроблок. Теперь вопрос где делать!?:hmmm:
У офицалов блок 73 + работа 11, и катушки говорят что бы все поменял.
В пихтин авто блок48 + работа пока неизвестно. Еще варианты есть но пока не пробил. Может не обязательно у офицалов делать??????

конечно не обязательно...

НО: масло лучше залить оригинальное.... ищи его... оно дорогое но самое клевое

Galiardo111 05.05.2008 15:06

Цитата:

Сообщение от akordik (Сообщение 53325)
К сожалению ты был прав. Гидроблок. Теперь вопрос где делать!?:hmmm:
У офицалов блок 73 + работа 11, и катушки говорят что бы все поменял.
В пихтин авто блок48 + работа пока неизвестно. Еще варианты есть но пока не пробил. Может не обязательно у офицалов делать??????

на фортуну обратись! там коробки меняли людям и гидроблоки тоже!

Vladimir61 05.05.2008 18:00

Да давай уже сам, раз с фильтров начал.
Можешь в пихтин, можешь на фортуну, можешь бомжей под мостом наловить, но помни,
есть народная ***рость - "дешевая рыбка-поганая юшка"

Galiardo111 05.05.2008 21:19

это дело каждого где и что и как делать! я например считаю если есть люди и руки растут откуда надо и проверены работой и годами то нах официалы нужны если авто конечно не на горантии!

Vladimir61 06.05.2008 10:51

А я всегда считал. что Порше это люкс бренд для очень состоятельных людей, который в первую очередь подчеркивает их высокий социальный статус, соответственно для них значение имеет именно престижность владения данным автомобилем и обслуживание в фирменном сервисе, особо не заморачиваясь насчет ценообразования.
Порше это вроде сухопутной яхты, на мой взгляд. Было бы немного странно увидеть Абрамовича в качестве механика на своем "Пелорусе", или же хорошую лодку, которая зашла на ремонт не в яхт клуб, а в мастерскую по ремонту надувных лодок.


Только не надо запускать темы вроде "мы богатые люди , но умеем считать свои деньги", " я настолько люблю свой Порше, что не подпущу к нему никаких механиков, а буду все делать сам", " в гараже у Пупкина есть чудо- слесарь -на все-руки", потому что это все брехня.
Просто когда покупаешь автомобиль, надо знать во сколько обходится его содержание.
А так кадр первый: "зырьте все, я на Кайенне, телки быстро ко мне в тачку, всем сосать, вокруг уроды на голимых дешевках" " я добился всего сам, вот - даже езжу на ПОРШЕ!!!"

Кадр второй: "беееее- меееееееее спасите -помогите у меня сломался мой Кайенн ай-ай что это сломалось??", " где бы починить подешевле?" ,"а можно не менять а так поездить еще?" " к официалом не поеду- не верю я им" в реале-денег нету.

Я не агитирую что надо обслуживаться только у официалов,я не понимаю когда покупают Порше, не зная во что обойдется его содержание, а потом ищут где бы сделать подешевле. :diablo: ПОРШЕ АВТОМОБИЛЬ БОГАТЫХ.:treaten:

akordik 06.05.2008 11:42

Вовчик, ну ты дал. Может ты казачок!? Прям крик уши какои то:)

Vladimir61 06.05.2008 11:55

Цитата:

Сообщение от akordik (Сообщение 53633)
Вовчик, ну ты дал. Может ты казачок!? Прям крик уши какои то:)

да вам хоть в уши кричи, хоть в другие технологические отверстия - результат только эхо.
Казачок типа засланный?? ага-ага:dirol: мне Порше Центр за это бошляет и скидки дает:bayan: только я написал " не агитирую ехать к официалам" . Не понял ты основной темы, прописанной БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ПОРШЕ ДЛЯ БОГАТЫХ то есть для людей, которые не гадают, что у них поломалось, а сразу едут на КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику, после делают КАЧЕСТВЕННЫЙ и БЫСТРЫЙ ремонт с гарантийными обязательствами сервиса и оригинальными деталями, не заморачиваясь на цене.
А уже если переходить конкретно, то не меняют сами фильтры и не рыдают, когда узнают что топливный фильтр им поменять не подсилу.

Galiardo111 06.05.2008 14:43

ага и пепельница пацики если засорилась машинку меняйте сразу:D

akordik 06.05.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от Vladimir61 (Сообщение 53634)
да вам хоть в уши кричи, хоть в другие технологические отверстия - результат только эхо.
Казачок типа засланный?? ага-ага:dirol: мне Порше Центр за это бошляет и скидки дает:bayan: только я написал " не агитирую ехать к официалам" . Не понял ты основной темы, прописанной БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : ПОРШЕ ДЛЯ БОГАТЫХ то есть для людей, которые не гадают, что у них поломалось, а сразу едут на КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику, после делают КАЧЕСТВЕННЫЙ и БЫСТРЫЙ ремонт с гарантийными обязательствами сервиса и оригинальными деталями, не заморачиваясь на цене.
А уже если переходить конкретно, то не меняют сами фильтры и не рыдают, когда узнают что топливный фильтр им поменять не подсилу.


Качаственный и быстрый!? Это где? У наших офицалов?:D Я рад за тебя что ты можешь поехать и отвалить любую сумму, которую тебе назовут от фонаря ;).А несчет Порше ты прав! Я бедный ,а кай для богатых. :blush: Я долго о нем мечтал и он мне и щас я других авто не признаю:dirol:Зачем платиь120тр, если можно 60?


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub