Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Как закрепить фары от кражи. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18440)

y.p 25.02.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458695)
если бы я поймал, то чесслова уничтожил бы лицо, выбил бы все зубы и переломал все конечности и был бы прав...

Сидел бы.

асурин 25.02.2012 18:42

а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету?

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 458790)
Сидел бы.

нет, я бы просто сказал что они меня пытались убить, а я сопротивлялся :)) и всё... никто бы тебя не посадил... да никто бы тебя и искать не ста бы :)) они же фары не ищут и ты и м трижды сдался.. просто падонкам переломал и повыворачивал все руки, пальцы и суставы... это эементарно делается... морду без зубов оставить тоже легко... они же в милицию не пойдут все равно... просто выбил с ноги, держа за руку на вывихе лежачего(нас в университете МВД учили как обездвиживать падонков), пяточкой, им все зубы и сломал руки, суставы, переставил машину и пошел спать... а он пусть идет к маме такой... и раздробленную челюсть, может быть, ему срастит какой нибудь талантливый молодой хирург-единоросс...

NMAKS 25.02.2012 19:38

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 458867)
а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету?

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)


нет, я бы просто сказал что они меня пытались убить, а я сопротивлялся :)) и всё... никто бы тебя не посадил... да никто бы тебя и искать не ста бы :)) они же фары не ищут и ты и м трижды сдался.. просто падонкам переломал и повыворачивал все руки, пальцы и суставы... это эементарно делается... морду без зубов оставить тоже легко... они же в милицию не пойдут все равно... просто выбил с ноги, держа за руку на вывихе лежачего(нас в университете МВД учили как обездвиживать падонков), пяточкой, им все зубы и сломал руки, суставы, переставил машину и пошел спать... а он пусть идет к маме такой... и раздробленную челюсть, может быть, ему срастит какой нибудь талантливый молодой хирург-единоросс...

Ну ты суровый :D

topol 25.02.2012 19:41

[QUOTE=асурин;458867]а если такую приблуду сделать без дополнительных герконов, магнитиков и сигнализации?? ну типа просто капитально там фары закрепить и всё... на саморезы, на тросы, на жидкие гвозди и т.п.... у меня машина стоит как бы в людном месте и вряд ли там кто то захочет долго копаться из-за фар... просто чтобы они минут 10 минимум вынуждены бы были их снимать например... таких решений нету


Мне кажется, чем крепче фары закрепить, тем больше машину раскурочат. Ловить и калечить... А на Е2 и воровать не надо - сами вываливаюся, вроде отзыв объявили.

Logan5555 25.02.2012 21:15

Друзья, читаю вас и понимаю, что у вас полный бред, у нас фары не воруют как и прочее, и машины мы оставляем на стоянках, а не во дворах, у подъездов или ещё где...

talamaur_13 25.02.2012 23:59

а кто-нить на поток в Москве уже поставил установку подобной защиты фар от воровства ??

Pavlitto 26.02.2012 12:53

Ау, где то можно это в сервиса сделать? Самому западло...

talamaur_13 26.02.2012 14:02

Я написал в личку "супербисту " - это пользователь от конторки, которая тут сигнашки рекламировала авторские... Посмотрим, что ответит

Pavlitto 26.02.2012 14:45

Ок, если будет инф выложи плз в теме

Добавлено через 30 секунд(ы)

Полюбому кто пизд..т то и читает наши темы...

coolair 28.02.2012 11:47

Ко мне обращались соклубники с просьбой помочь закрепить фары как описано в теме - но я пока ни чем помочь не мог .
Идея была моя- но реализация -моего товарища который специализируется на установке сигналок, звука и дополнительных приблуд.
С этой недели он освободил место в боксе и я к нему могу направить кому это нужно.
Два кая на эти выходные у него уже записались.
Так что кому надо - пишите в личку - сброшу телефон (работает он только по выходным в свободное от основной работы время)
Насколько я знаю занимает все часа 2 если делать аккуратно.

Так же он просил найти одну фару ( можно только корпус или разбитую) для опытов по оптимизации процесса крепления.
Телефон его выложу позже, когда разберусь что тут считается рекламой, а что нет, и как это сделать правильно.


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub