Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кино (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Высоцкий. спасибо, что живой. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=19489)

ПростоВ 18.01.2012 11:59

"После смерти Высоцкого из его квартиры пропало два кейса" — Вокруг ТВ.
Познавательно

dima777071 22.01.2012 15:09

А ни кто не знает,где его качнуть можно,а то я сейчас в регионе,где даже кинотеатров нет.Вы тут раззадорили,спасу нет,хочу посмотреть.

Бендер 22.01.2012 15:14

Уже на ДиВиДи есть...

ПростоВ 22.01.2012 15:20

На зайцах посмотри

confident-road 25.01.2012 18:35

фильм на твёрдую 4
смотрится на одном дыхании, но выглядит незакончиным

Сибиряк 04.03.2012 21:32

Вчера пришлось посмотреть этот шедевр, дотянул до момента, когда Акиншина в Узбекистан прилетела, дальше не смог смотреть

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 428481)
Фильм посмотрел...Просто неприятно,что имя гения,голоса эпохи,кумира десятков,а может быть и сотен миллионов людей красуется на афише фильма,в котором кучка бездарностей делает вид,что играет,а на самом деле тупо отрабатывает деньги...Отсутствие сценария и сюжетной линии,набор актеров тоже еще тот,кто играет?Клоун,гитарист,Саша Белый и.т.д. Гримеры,костюмеры,они вообще были задействованы?
Но это вобщем мелочи,по сравнению с тем,кого нам показывают в главной роли,доживающий свои "две затяжки" не вполне адекватный наркозависимый.Я шел в кино,чтоб увидеть поэта,актера,несогласного бунтаря способного на поступок,человека со сложной судьбой.А увидел,что увидел...Жаль что Владимера Семеновича показали совсем другим,и теперь для молодых людей,которые свое мнение будут складывать об этом величайшем человеке по данному "фильму" настоящий Высоцкий потерян.

Лучше и не определишь...
У меня до сих пор весь его винил фирмы грамзаписи Мелодия хранится, болею им с юности, а тут какая-то убогая тенденциозная муть, весь акцент на его наркозависимость. Это ли нужно было показывать??

Mitulem 27.03.2012 02:35

Мне понравился фильм) Еще до просмотра прознал что для съемок использовали спец линзы от киноаппаратов 70-х. Это я как бы дало старинный советский эффект.

Саня Чалый 27.03.2012 17:59

Цитата:

Сообщение от Mitulem (Сообщение 481503)
Мне понравился фильм

Чем если не секрет?!

dima777071 27.03.2012 21:03

Мне в фильме было интересно посмотреть на самого Высоцкого.А так,полная херня.Других слов не подберу.Я учась в школе,на отцовской печатной машинке отпечатывал его тексты,и делал что то на подобии сборника его стихов и песен.А что же узнают наши дети о кумире того времени.Одну гадость.Лучше возьму посмотрю место встречи изменить нельзя,фильм, который давно стал шедевром,а высказывания героев разошлись на поговорки.Самое печальное,что его сын в погоне за копейкой,фактически осквернил память отца.Ведь не даром есть старая мудрость:О мертвых или хорошо,или ни чего.А уж тем более о Высоцком,человек,который при жизни стал великим.

nafanya 31.03.2012 04:05

созданнный образ мне понравился было ли так в реальности ? , да наверно , историю его не знал .. саундтрек понравился


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub