Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как кризис отразился на нашей работе? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40057)

Sanchezzz 10.03.2015 17:21

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 893435)
Такая же красивая или такая же богатая?:)

да-да:D:D:D
а я раньше был молодой и красивый, сейчас только красивый!:D

Игорь. 10.03.2015 21:49

А что с кредитами для юр лиц? Кто нибудь воспользовался в период кризиса? Какие банки рассматривают?

AlexCosmo800 10.03.2015 22:41

Да все нормально с кредитами. Банки по-прежнему в очередь стоят. Оформляемся в районе 16-ти с копейками процентов под недвижимость вместо 9-ти в "докризисные" времена. Только процедура удлиннилась по времени. Правда у нас конечно история безупречная - с 98 года ни одной осечки, тьфу-тьфу-тьфу. Да и тогда аккуратно рассчитались (в рублях)...:)

А по теме вот только-что наткнулся на статейку позитивную: http://www.vz.ru/club/2015/3/10/733511.html. Жизнь налаживается! :yahoo:

Игорь. 10.03.2015 23:05

Цитата:

Сообщение от AlexCosmo800 (Сообщение 893516)
А по теме вот только-что наткнулся на статейку позитивную:

Кстати, цифры приведенные в статье подтверждаются другими источниками и тоже импортными.

Цитата:

Сообщение от AlexCosmo800 (Сообщение 893516)
Оформляемся в районе 16-ти с копейками процентов под недвижимость вместо 9-ти в "докризисные" времена

Какой банк если не секрет?
Нужно провентилировать тогда вопрос. Сбер вроде под 13 предлагает, а вот даёт ли?!?

AlexCosmo800 11.03.2015 19:05

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 893520)
Какой банк если не секрет?

Наш местный...
Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 893520)
Нужно провентилировать тогда вопрос. Сбер вроде под 13 предлагает, а вот даёт ли?!?

Не думаю, что под 13 "простым смертным" дадут. В реале озвучивают в районе 19-ти...

Кайен Порш 11.03.2015 22:28

Уверен что мы этот кризис переживем без больших потерь, потому что наша власть уже на протяжении многих лет постоянно вводит различные "санкции" против своего народа :D мы уже просто привыкли :P

Meloring 11.03.2015 22:42

А наша компания наоборот в плюсе, мы как в августе зафиксировали рублевый прайс по курсу 1EUR-55RUB так и держали его до 1 февраля 2015, да потеряли 600K EUR маржи. За то оттяпали 25% рынка. И сейчас идем в плюсе по сравнению с конкурентами кто прайсы держит в EUR. Нам даже зарплату проиндексировали с Q2 1:1,5 Так кому кризис беда, а кому и мать родна:)

x5owner 04.07.2015 18:28

Занимаюсь рекламой недвижимости. Помогаю застройщикам, инвесторам, риэлторам, архитекторам.

Продажи несколько упали. Скажем так трудно сейчас. Надеюсь дальше будет лучше.

x5owner добавил 04.07.2015 в 17:28
Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 893974)
Уверен что мы этот кризис переживем без больших потерь, потому что наша власть уже на протяжении многих лет постоянно вводит различные "санкции" против своего народа :D мы уже просто привыкли :P

это точно :drinks:

Pershing2 04.07.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от x5owner (Сообщение 924150)
Занимаюсь рекламой недвижимости. Помогаю застройщикам, инвесторам, риэлторам, архитекторам.

Продажи несколько упали. Скажем так трудно сейчас. Надеюсь дальше будет лучше.

x5owner добавил 04.07.2015 в 17:28


это точно :drinks:

Вот все вам власть виновата... Проблема в том, что с развитием собственным мы теряем ценность денег... Мы не понимаем сколько стоит рубль... Поэтому "еб.....ся" надо самим... В Америке в период становления никто никаких льгот не давал никому и нам они нах не нужны. Адаптируйтесь, развивайтесь, мутируйте в конце концов... Хули ныть то...,власти пидорасы, власти гандоны.... Противно блять...

x5owner 04.07.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 924183)
Вот все вам власть виновата... Проблема в том, что с развитием собственным мы теряем ценность денег... Мы не понимаем сколько стоит рубль... Поэтому "еб.....ся" надо самим... В Америке в период становления никто никаких льгот не давал никому и нам они нах не нужны. Адаптируйтесь, развивайтесь, мутируйте в конце концов... Хули ныть то...,власти пидорасы, власти гандоны.... Противно блять...

никто не ноет)))) просто я лично американских санкций на себе не почувствовал) а вот наши почувствовал что все фрукты в магазине гнилые, и чай говно стал. то что я пил невозят))) мать его. верните мне мой чай. не могу об этом не думать тк. стакан этой жидкости даже сейчас у меня в руках. кому плохо то стало. надо было подготовить базу для испортозамещения а уже потом замещать. а то сидели 20 лет. ниче не делали. а щас нате мутируйте) развивайтесь)))) никто не ноет переживем. но все мелочь но неприятно.

да и жзни обстоятельства у всех разные. ктото спиздил милиардами, а ктото несколько лет выкинул вникуда за мелочь да еще и возмещеную :drinks:


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub