Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Техцентр Pragmatic в Санкт-Петербурге (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Прагматик - разводилово постоянных клиентов (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=45263)

Spartak27 09.01.2017 02:08

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 1019481)
Поискал, сайта и полного перечьня не нашел ( сбросьте пож ссылку), но вывалило куча негатива по рекламируемому сервису и судя по отзывам специлизируются они явно не на порше:D:D:D
https://khabarovsk.flamp.ru/firm/avt...26340373539873
https://www.drive2.ru/l/7867441/

Авто-сити, автоцентр: отзывы, цены, фото, карта. Хабаровск, Хабаровский край
Кста, сбросить впуск ума много не надо, ум и опыт нужен чтоб правильно отдиагностировать ... а с этим судя по отзывам в упомянутом сервисе проблема..

Звони им и задавай свои вопросы. У них по меньшей мере 2 механика имеют значительный опыт по рейджам, бэхам, меринам, фольксам. Одного знаю лично еще со времен, когда совладельцем сервиса был мой знакомый. Ну а кайен то совсем простая машина. По электрике оборудование все есть.
Помню мне на туареге быстренько так блок абс выявили и починили.

Вячеслав из Хабаровска 09.01.2017 07:22

Когда то давно, когда Слава сам под капотом копался этот сервис был не плох, и то для японского автопрома. На каене разок заезжал- абсолютный тупняк (мож просто не повезло)... Нового мерина если что то серьезное, уже не сделать- диагностики нет.

Spartak27 09.01.2017 07:29

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1019502)
Когда то давно, когда Слава сам под капотом копался этот сервис был не плох, и то для японского автопрома. На каене разок заезжал- абсолютный тупняк (мож просто не повезло)... Нового мерина если что то серьезное, уже не сделать- диагностики нет.

Я к Славе катал этим летом кайена. На 150 рублей там у них побывал. У него электриком трудится Рома Хабаров из моей хоккейной команды. Эту машину они обслуживали еще когда ей владел игрок Амура Копейкин.
В Автосити Паша остался по сути из досконально понимающих в европейцах и имеющий опыт. И еще один есть.

Вячеслав из Хабаровска 09.01.2017 07:34

Может научились) Я знаю твою машину, с Саней, у которого ты ее купил живем в соседних подъездах.

Spartak27 09.01.2017 07:46

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1019505)
Может научились) Я знаю твою машину, с Саней, у которого ты ее купил живем в соседних подъездах.

Я ему благодарен за машину. Вся в заводской краске, компрессия заводская, нет ни одной ошибки.
Он уже ее хотел обратно забрать.

Алик 09.01.2017 08:37

ценник на самом деле не слабый,даже у нас у дилера в Тюмени меньше бы взяли,а так за снять поставить стартер у нас минимум 3000,за 1500 точно не найти

Spartak27 09.01.2017 16:37

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 1019508)
ценник на самом деле не слабый,даже у нас у дилера в Тюмени меньше бы взяли,а так за снять поставить стартер у нас минимум 3000,за 1500 точно не найти

Это со снятие постановкой впускного коллектора, я полагаю. Нормальная цена. Ведь сам стартер туда сюда - это дело 10-20 минут.

виктор бар 10.01.2017 00:27

Привет. Поменял блок комфорта - пришлось ехать к официалам программировать, местный краснодарский поршцентр отказался-типа программы нет на старые авто и т.д. записался в поршцентр Пулково - все одекватно цену сразу оговорили и перечень работ 4200 обошлось программирование блока и проверка всех систем + попутно 6 акций на авто всплыло выполнили все машину забрал через сутки отмыли почистили обыкновенная автомойка отдыхает я его таким чистым не видел хотя и сам сколько раз мыл - вот что значит фирменный подход. так как авто забирал на следующий день домой меня доставило такси за счет фирмы причем не отстой какой нибудь а самое дорогое в питере. Узнал массу полезного, много получил попутных советов для самостоятельного ремонта ( по ценам не скажу авто обслуживаю и ремонтирую сам например стартер только расходники втягивающее и щетки менял, а снять впускной коллектор у меня занимает 10 минут). Конечно запчасти и расходники в поршцентре покупать не стоит если хотите съэкономить тут экзист рулит, тросик стеклоподъемника новый (на форуме номерок нашел) 2 рубля и 1-1,5 часа возни на замену, выскочила ошибка по фазам регулировка ну от силы 2 часа самое дорогое это "стекло" шайбы с алмазным напылением 800 рублей штука их там 4, по подвеске ну единственное пресс и то если рычаг снять то пресс стоит 200-300 рублей за сайленблок пере прессовать. Особых ключей не нужно головки от 8 до 32 (все включая 16, 18, 20,21), ключи от 8 до 24 (включая 16 и 18), звездочки 6 и 12 граней, яма тоже не всегда нужна и т.д. Если хотите съэкономить делайте все сами для этого форум и существует, а не только для того чтобы друг другу тюнинг треллевать. :yahoo: а если есть еще хорошая компания то быстрее будет :drunk: :drinks: Удачи!!!

Solwenq 10.01.2017 02:19

Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1019590)
Привет. Поменял блок комфорта - пришлось ехать к официалам программировать, местный краснодарский поршцентр отказался-типа программы нет на старые авто и т.д. записался в поршцентр Пулково - все одекватно цену сразу оговорили и перечень работ 4200 обошлось программирование блока и проверка всех систем + попутно 6 акций на авто всплыло выполнили все машину забрал через сутки отмыли почистили обыкновенная автомойка отдыхает я его таким чистым не видел хотя и сам сколько раз мыл - вот что значит фирменный подход. так как авто забирал на следующий день домой меня доставило такси за счет фирмы причем не отстой какой нибудь а самое дорогое в питере. Узнал массу полезного, много получил попутных советов для самостоятельного ремонта ( по ценам не скажу авто обслуживаю и ремонтирую сам например стартер только расходники втягивающее и щетки менял, а снять впускной коллектор у меня занимает 10 минут). Конечно запчасти и расходники в поршцентре покупать не стоит если хотите съэкономить тут экзист рулит, тросик стеклоподъемника новый (на форуме номерок нашел) 2 рубля и 1-1,5 часа возни на замену, выскочила ошибка по фазам регулировка ну от силы 2 часа самое дорогое это "стекло" шайбы с алмазным напылением 800 рублей штука их там 4, по подвеске ну единственное пресс и то если рычаг снять то пресс стоит 200-300 рублей за сайленблок пере прессовать. Особых ключей не нужно головки от 8 до 32 (все включая 16, 18, 20,21), ключи от 8 до 24 (включая 16 и 18), звездочки 6 и 12 граней, яма тоже не всегда нужна и т.д. Если хотите съэкономить делайте все сами для этого форум и существует, а не только для того чтобы друг другу тюнинг треллевать. :yahoo: а если есть еще хорошая компания то быстрее будет :drunk: :drinks: Удачи!!!

Вот видите как просто все оказывается. Вы тут год голову морочили как да как запрограммировать люк и доводчик псевдодиагностикой и шнурками различными, не один блок купили и все равно что-то не работало.

Послушали бы советы бывалых сразу, глядишь и сразу бы все наладилось. А вы ни в какую...

Spartak27 10.01.2017 03:01

Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1019590)
Привет. Поменял блок комфорта - пришлось ехать к официалам программировать, местный краснодарский поршцентр отказался-типа программы нет на старые авто и т.д. записался в поршцентр Пулково - все одекватно цену сразу оговорили и перечень работ 4200 обошлось программирование блока и проверка всех систем + попутно 6 акций на авто всплыло выполнили все машину забрал через сутки отмыли почистили обыкновенная автомойка отдыхает я его таким чистым не видел хотя и сам сколько раз мыл - вот что значит фирменный подход. так как авто забирал на следующий день домой меня доставило такси за счет фирмы причем не отстой какой нибудь а самое дорогое в питере. Узнал массу полезного, много получил попутных советов для самостоятельного ремонта ( по ценам не скажу авто обслуживаю и ремонтирую сам например стартер только расходники втягивающее и щетки менял, а снять впускной коллектор у меня занимает 10 минут). Конечно запчасти и расходники в поршцентре покупать не стоит если хотите съэкономить тут экзист рулит, тросик стеклоподъемника новый (на форуме номерок нашел) 2 рубля и 1-1,5 часа возни на замену, выскочила ошибка по фазам регулировка ну от силы 2 часа самое дорогое это "стекло" шайбы с алмазным напылением 800 рублей штука их там 4, по подвеске ну единственное пресс и то если рычаг снять то пресс стоит 200-300 рублей за сайленблок пере прессовать. Особых ключей не нужно головки от 8 до 32 (все включая 16, 18, 20,21), ключи от 8 до 24 (включая 16 и 18), звездочки 6 и 12 граней, яма тоже не всегда нужна и т.д. Если хотите съэкономить делайте все сами для этого форум и существует, а не только для того чтобы друг другу тюнинг треллевать. :yahoo: а если есть еще хорошая компания то быстрее будет :drunk: :drinks: Удачи!!!

Реально за 10 минут снял впуск? Я сам не лазил, поэтому не берусь утверждать. В сервисе 25 минут копался мастер.

Spartak27 добавил 10.01.2017 в 02:01
Цитата:

Сообщение от виктор бар (Сообщение 1019590)
Привет. Поменял блок комфорта - пришлось ехать к официалам программировать, местный краснодарский поршцентр отказался-типа программы нет на старые авто и т.д. записался в поршцентр Пулково - все одекватно цену сразу оговорили и перечень работ 4200 обошлось программирование блока и проверка всех систем + попутно 6 акций на авто всплыло выполнили все машину забрал через сутки отмыли почистили обыкновенная автомойка отдыхает я его таким чистым не видел хотя и сам сколько раз мыл - вот что значит фирменный подход. так как авто забирал на следующий день домой меня доставило такси за счет фирмы причем не отстой какой нибудь а самое дорогое в питере. Узнал массу полезного, много получил попутных советов для самостоятельного ремонта ( по ценам не скажу авто обслуживаю и ремонтирую сам например стартер только расходники втягивающее и щетки менял, а снять впускной коллектор у меня занимает 10 минут). Конечно запчасти и расходники в поршцентре покупать не стоит если хотите съэкономить тут экзист рулит, тросик стеклоподъемника новый (на форуме номерок нашел) 2 рубля и 1-1,5 часа возни на замену, выскочила ошибка по фазам регулировка ну от силы 2 часа самое дорогое это "стекло" шайбы с алмазным напылением 800 рублей штука их там 4, по подвеске ну единственное пресс и то если рычаг снять то пресс стоит 200-300 рублей за сайленблок пере прессовать. Особых ключей не нужно головки от 8 до 32 (все включая 16, 18, 20,21), ключи от 8 до 24 (включая 16 и 18), звездочки 6 и 12 граней, яма тоже не всегда нужна и т.д. Если хотите съэкономить делайте все сами для этого форум и существует, а не только для того чтобы друг другу тюнинг треллевать. :yahoo: а если есть еще хорошая компания то быстрее будет :drunk: :drinks: Удачи!!!

Как думаешь - может операция по снятию-постановке впуска стоить 9500? Я так понимаю такие уже опытные мастеровые как ты всё это провернут за полчаса. А 3000 рублей тоже много?


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub