Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сноубордисты есть? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8519)

signalgg 19.01.2017 14:05

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1020512)
В Альпах дешевле?:)

там места больше))

Dmitry812 19.01.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1020512)
В Альпах дешевле?:)

Не могу достоверно сказать, так как в Сочи не был.
Но одно знаю точно, что в Альпах на февральские праздники у меня не будет проблем в с проживанием в приличной гостинице. В Сочи же на эти даты все уже забито, в апартаментах или непонятно где селиться не хочется.
И что то мне подсказывает, что с загруженностью подъемников и склонов будет пиздец:(
А жаль...катание там, судя по отзывам, интересное

04061976 19.01.2017 14:17

У меня племянница в том году ездила в Сочи на сноуборде кататься. Говорила, что цены для Сочи какие-то запредельные, но всё очень цивилизованно и красиво.

Игорь. 19.01.2017 20:30

Цитата:

Сообщение от Dmitry812 (Сообщение 1020467)
Посему, вопрос с повестки снимается, поеду по старинке, в Альпы...

Думаю верное решение для сноубордиста, за лыжника не скажу. Тоже думал где новый год с семьёй встретить, Сочи или Альпы, все же поехал в Альпы. Много говорят про Сочи, но я пока не верю в сказку... Горы то 2300 максимум на красной поляне, елки там только сшибать)) а в Альпах много трехтысячников, фрирайд между скал - это фантастика для сноубордиста, да и сноупарки там безупречные с правильными трамплинами и хавпайпом, хотя в сочи не бывал, не знаю что там... но что то мне подсказывает, что там безупречный сервис, прекрасные ухоженные трассы, и никакие сноупарки где 99% хавпайпа нет, а по мне это скукота...

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1020512)
В Альпах дешевле?

Примерно цена одинакова, судя по отелям. Когда на новый год подбирал рассматривал в шаговой доступности подъёмники. Но в Альпах выбор больше, и за счет этого можно взять гораздо дешевле шикарное место, если заблаговременно бронировать. Я вообще бронировал 12 декабря, а заезжал уже 31 декабря, выбора правда вообще не было, пришлось два номера брать на семью, но оно и к лучшему, попали куда надо))

Vovanzo 27.01.2017 01:21

Лучше ехать в Альпы!При любых раскладах!
В Сочи если ехать, то только если запастись терпением, с термосом, и своей едой(принципиально)!иначе нервы потратите на быдло сервис,цены на склонах просто конские- переплачивать за то что это Сочи(250-300 рублей за стакан кофе), принципиально не согласен!
Снег в основном 'пушечный', но трассы очень хорошие!но все впечатление портит цены!не покидает ощущение что на тебе пытаются куш сорвать, во время отдыха!

signalgg 27.01.2017 02:15

Цитата:

Сообщение от Vovanzo (Сообщение 1021323)
Лучше ехать в Альпы!При любых раскладах!
В Сочи если ехать, то только если запастись терпением, с термосом, и своей едой(принципиально)!иначе нервы потратите на быдло сервис,цены на склонах просто конские- переплачивать за то что это Сочи(250-300 рублей за стакан кофе), принципиально не согласен!
Снег в основном 'пушечный', но трассы очень хорошие!но все впечатление портит цены!не покидает ощущение что на тебе пытаются куш сорвать, во время отдыха!

Я и за 600 видел)

Игорь. 18.02.2017 20:21

Сейчас какие то сказочные цены в Сочи, типа раскручивают отели и т.д. Я не выдержал такого натиска)) сегодня взял путевку на три дня, перелет из Н.Новгорода и обратно, с трансфером до гостинницы 3 звезды, с проживанием трое суток, с завтраком, в Горки городе, 200 метров до подъемника, на двоих с сыном 18тысяч руб за все!!!! Я в шоке))) Слетаем посмотрим что там, очень интересно....
Присоединяемся сноубордисты

Лишенец 19.02.2017 22:43

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 1023490)
Сейчас какие то сказочные цены в Сочи, типа раскручивают отели и т.д. Я не выдержал такого натиска)) сегодня взял путевку на три дня, перелет из Н.Новгорода и обратно, с трансфером до гостинницы 3 звезды, с проживанием трое суток, с завтраком, в Горки городе, 200 метров до подъемника, на двоих с сыном 18тысяч руб за все!!!! Я в шоке))) Слетаем посмотрим что там, очень интересно....
Присоединяемся сноубордисты

Очч интересно!!! Я таких цен и близко не наблюдал.
Игоряныч, если не сложно -сделай ,плз, отчет!

Dmitry812 20.02.2017 15:47

Да, тоже интересно будет почитать

signalgg 20.02.2017 18:26

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1023571)
Очч интересно!!! Я таких цен и близко не наблюдал.
Игоряныч, если не сложно -сделай ,плз, отчет!

В горки гранд вылет из мск тоже с завтраками на 4 дня - 20 тысяч вчера смотрел


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub