Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Опрос: Задиры,были ли у вас? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14542)

Swoi 01.03.2011 15:02

В мороз дерёт, в не мороз дерёт, однозначно в бензине гадость сидит :hmmm:

mirex 01.03.2011 22:31

Надо тогда отписаться тем у кого задиры были, на каких заправках и каким бензином они чаще всего заправлялись, может будут совпадения...

Swoi 02.03.2011 10:04

В Украине задиры редкость,вопрос, бенз лучше,или морозов нет ?
На северах(Мурманск ,Сургут и т.д.) тож вроде редко(ттт ,постучал по дереву :D)..хрен поймёшь блин

dobrik 02.03.2011 10:11

Цитата:

Сообщение от Swoi (Сообщение 335273)
бенз лучше

бенз точно не лучше

-GodSend- 02.03.2011 12:23

Надо еще вопрос замутить о дате выпуска задранного двигателя. Думаю, что раз это брак производителя, то в определенное время завод теоретически мог допустить косяк в технологии производства...
Реально ведь возможно!

п.с. как по вину определить дату выпуска?

Добавлено через 47 минут(ы) 57 секунд(ы)

Я бы рекомендовал всем, у кого машина еще на гарантии поехать на сервис и проверить двигатель эндоскопом! Процедура несложная, но позвлоит потом избежать серьезных потерь.
В моем случае эксперт доказал, что это процесс длительный и не могли задиры появиться вдруг мгновенно!

RustCorso 02.03.2011 12:47

а можно устроить пробег к дилеру )) пркиольно будет если на парковке дилерского центра поставить штук 20 кайенов с открытыми капотами....и на каждом написать типа мы против отношения ПОРШЕ к мертвым двигателям!:D
фото сделать и в германию отправить

-GodSend- 02.03.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 335346)
...и в германию отправить

Wir gegen die Beziehung des Porsche zu den toten Motoren
:D

немецкого не знаю, воспользовался translate.ru

пан диман 04.03.2011 17:19

Джентельмены,нельзяли попросить отписаться людей с задирами в блоках.Не приходилось ли Вам дливать антифриз ********************?

Добавлено через 5 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от -GodSend- (Сообщение 335322)
В моем случае эксперт доказал, что это процесс длительный и не могли задиры появиться вдруг мгновенно!

При всем уважении есть несколько спорных моментов для суда в Вашем случае.На месте диллера 1 что можно ( по беглому осмотру заключения ,там всего 3 листа).Выводы о браке блока цилиндров сделаны за счет вывода эксперта.Которые ничем не подтвержены кроме слов что в полне вероятно и тд............Это не является утверждением с доказательством,а значит он ничего в этом направлении не доказал( спорить не буду.Но как связан с проблемами мторов и тяжбами,обратил внимание на это как минимум)

777zlo 04.03.2011 17:20

А с какой целью вопрос?

пан диман 04.03.2011 17:23

Проблемы с трубками охлаждения были на машинах.Трубки пластиковые трескались и менялись на металлическме.труба в развале блока пластиковая была в последствии заменена на металл.Так как пластиковая текла.отсюда и вопрос.Доливаю антифриз.Куда уходит хз.Ехал долго по трассе долил 2 литра.потом.через месяц стук и задиры))))))))))))
У меня ысля на дополнительный электрический циркуляционный насос......


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub