Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Проблема, дергается при сбросе газа (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11481)

mixa83 09.08.2012 20:26

в том месяце. менял гидроблок, масло и все с этим связаное , менял масло в раздатке, в обоих редукторов, поменял термостат. чистел радиатор охлаждения акпп, по диагностике ,не одной ошибки . все равно эти симптомы присутствуют . вывод , гидроблок не причем и все это, все что менял не причем,походу (((( люди а может сервопривод раздатки мозг компасирует? из за него такое может а .?мистика блин

Imosquito 09.08.2012 20:33

У меня 120 т.км масло менялось месяца 2 назад. Диагностировалось буквально все и проблем нет. Динамика хорошая при разгоне и в принципе. Иногда легкий ударчик есть при переключении на заднюю передачу, но у меня еще не было машины, где такого не встречалась бы. Как писал на других страницах, если отключить блок управления раздаткой и прокатиться, то движение плавное, не дергается и шикарный накат. Так что я все-таки думаю на блок или раздатку пока.

mixa83 09.08.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Imosquito (Сообщение 571554)
У меня 120 т.км масло менялось месяца 2 назад. Диагностировалось буквально все и проблем нет. Динамика хорошая при разгоне и в принципе. Иногда легкий ударчик есть при переключении на заднюю передачу, но у меня еще не было машины, где такого не встречалась бы. Как писал на других страницах, если отключить блок управления раздаткой и прокатиться, то движение плавное, не дергается и шикарный накат. Так что я все-таки думаю на блок или раздатку пока.

также и у меня .тока пробег 131))))т.км, динамика хорошая, но нет ни каких ударов когда задную врубаешь. тока вот эти симптомы. короче два варианта, или блок управления или сервопривод раздатки . хотя я тоже больше склоняюсь к твоей версии.

Иван313 10.08.2012 17:55

Я менял сервопривод на новый,толчки так же остались,но ещё не менял блок управления раздаткой

mixa83 10.08.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 572017)
Я менял сервопривод на новый,толчки так же остались,но ещё не менял блок управления раздаткой

:Dпоходу , попасдос на блок управление))

Иван313 10.08.2012 22:59

Но всё руки не дойдут его отключить и попробовать без него поездить,а вообще кто скажет почему вообще без него нельзя ездить?

MAKS_GTS 11.08.2012 03:37

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 572205)
Но всё руки не дойдут его отключить и попробовать без него поездить,а вообще кто скажет почему вообще без него нельзя ездить?

Блок управления? Видимо потому что он отвечает за распределение момента по осям и колесам отдельно...возможно 3.2 ничего не будет, а турбо сам себя в клочья разорвет)) имхо конечно...

Иван313 13.08.2012 13:43

Сегодня попробовал отключить сей блочёк),машина стала ехать вообще по другому ни пинков ни толчков всё мягко и отлично,нужно срочно менять.
Ещё такой вопрос новую тему не буду создавать задам тут.
Начал иногда замечать,еду я спокойно и иногда на Рычажке переключения режимов раздатки несколько раз мигает лампочка при том я его не трогаю вообще красным цветом.
Что это может быть?

Aliona 13.08.2012 13:55

Цитата:

Сообщение от MAKS_GTS (Сообщение 572343)
Блок управления? Видимо потому что он отвечает за распределение момента по осям и колесам отдельно...возможно 3.2 ничего не будет, а турбо сам себя в клочья разорвет)) имхо конечно...

а с-ка?

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 573098)
Сегодня попробовал отключить сей блочёк)

у меня тоже можно отключить?

Иван313 13.08.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 573110)
а с-ка?


у меня тоже можно отключить?

Да можно под пассажирским сидением, нужно штекер выдернуть

Добавлено через 33 секунд(ы)

Народ а сколько с отключенным блоком гонять можно?


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub