Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого какие собаки? фото (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20287)

Вита 18.01.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 441298)
А Я вчера...захожу во двор, закрываю калитку....слышу рёв слева...смотрю-огромная псина бежит на меня...не наша:))))! я афигел! как стартанул до крыльца,домой...успел еле еле! (собака видать через забор запрыгнула,снега много уже ведь!) Через час должна была приехать мама, ну и естественно она бы уже не убежала от незванного гостя...было принято решение выпускать своего красавца-погулять по территории..правда мой по габаритам поменьше той псины....минут через 7-10 после того как я выпустил своего, я вышел любимчика закрыл, смотрю....а того пса мой чуток потрепал ну и задушил....лайка-инстинкты:) Так мой довольный как слон что развлёкся:)))))))))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

и не болел он ничем кроме отравления...сожрал что то в лесу, пару дней повалялся и всё:) его и машина сшибала ....ушлёпок один.....неделю похрамал и восстановился:) короче....настоящий пёс!правда когда он злой...даже я его боюсь:)))))))))))

а вы когда уезжаете из дома собак не выпускаете?
кста если боишься своего пса,то лучше избавится от него

Avik 18.01.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от Вита (Сообщение 441337)
а вы когда уезжаете из дома собак не выпускаете?
кста если боишься своего пса,то лучше избавится от него

да я вообще боюсь собак:))) в детстве укусила шавка одна....а своего боюсь потому что видел как он рвёт всех кто на меня не так смотрит.... ну и подсознательно очкую:)
так то со своими он только играет и если заигрывается то понимает это сразу,слушается!
нет, не выпускаем...хватает его рычания:)) только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому!а выпускать опасно...если кто нибудь зайдёт на территорию-порвёт...

Skyline095 18.01.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 441340)
только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому

У меня наоборот; впускает людей как то избирательно, на свое усмотрение- а вот выпускать уже без меня ни кого не выпускат.

Avik 18.01.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 441356)
У меня наоборот; впускает людей как то избирательно, на свое усмотрение- а вот выпускать уже без меня ни кого не выпускат.

у меня только со мной пускает или с отцом, и то бегает рядом:)))...короче народ очкует когда он не в вольере:) да и выпускаем его только пробежаться перед ужином и то не всегда...в основном выгул в лес на пару часов раз в 1-2 недели, пробежка возле машины по 4-5 км со скоростью 50-60 км...

Vovka666 18.01.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Иван678 (Сообщение 441120)
не дома,а в вольере...
живу в ближ. подмосковье
И друг семьи и увлечение...

Просто я думал для квартиры!От овчарки грязи куча будет просто да и она большая

Добавлено через 1 минут(ы) 58 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 441340)
да я вообще боюсь собак:))) в детстве укусила шавка одна....а своего боюсь потому что видел как он рвёт всех кто на меня не так смотрит.... ну и подсознательно очкую:)
так то со своими он только играет и если заигрывается то понимает это сразу,слушается!
нет, не выпускаем...хватает его рычания:)) только как к калитке кто нибудь подходит, он начинает разоряться по жёсткому!а выпускать опасно...если кто нибудь зайдёт на территорию-порвёт...

Если собаку боишся то реально лучше избавится!!!

Nic666 18.01.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 440449)
Моя подружка...

а у меня парняга такой же))) 2.5 года чемпион россии. Фоточки попозже прикреплю

Avik 18.01.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 441375)
Если собаку боишся то реально лучше избавится!!!

да я не конкретно его боюсь...а вообще собак, а т.к. он у меня агрессивный товарисчь, то и его конечно опасаюсь, хотя он всего пару раз меня хватал за руку, и то я был не прав....один раз синий полез к нему, второй раз из драки его вытаскивал,там он вообще нечаянно хватанул меня и оба раза он после этого по неделе не кушал и в будке сидел осознавая содеянное...конкретно в адрес семьи он никогда не проявлял никакого непонятного поведения, а вот к посторонним и тем более другим собакам он ооочень неровно дышит:)

Иван678 18.01.2012 13:24

отв
 
зашибись вы советы даёте: - Избавиться от собаки...если боишься!!!
действительно это грубейшая ошибка в воспитании собаки(бояться подсознательно...)
просто - жди сюрприза!
:D

Добавлено через 2 минут(ы) 41 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 441375)
Просто я думал для квартиры!От овчарки грязи куча будет просто да и она большая

По-чему-то от среднеазиатских очень мало грязи..есть опыт (две сучки двойняшки у меня были...) даже если в квартире держать...)))

Avik 18.01.2012 13:28

Цитата:

Сообщение от Иван678 (Сообщение 441415)
зашибись вы советы даёте: - Избавиться от собаки...если боишься!!!
действительно это грубейшая ошибка в воспитании собаки(бояться подсознательно...)
просто - жди сюрприза!

все сюрпризы уже были...собака 12 лет верой и правдой....

rim211 18.01.2012 13:37

Цитата:

Сообщение от Nic666 (Сообщение 441387)
а у меня парняга такой же))) 2.5 года чемпион россии. Фоточки попозже прикреплю

Давай повяжем их.. летом..;) ))

моей два года уже в апреле должно быть..


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub