Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   ОДИН МАЛЕНЬКИЙ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ БОЛЬШОЙ... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27574)

Makc 25.12.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 653804)
А если все начнут кокс долбить и блядей заказывать??? Мне тоже скидываться??? Дак это бред!!!

В точку!:crazy:

Крис 25.12.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 653778)
В Москве не был, в Смоленске и Крыму на встречах таких вопросов не возникает вообще.

конечно не возникает.....ты же денег просто ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ БРАТЬ!!!!!

Sikoeff 25.12.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Крис (Сообщение 653810)
конечно не возникает.....ты же денег просто ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ БРАТЬ!!!!!

Я помню барчело даже на Олега катил бочку по этому поводу:D:D:D
Олежа негодяй))))))

Avik 25.12.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 653804)
Руст,всмысле официант не будет вести счета??? А куда он нах денеться????
Лично я считаю,по приходу и расход!!! Если я например не могу 5тыщ скинуть в общак,но я хочу посидеть с ребятами из клуба и пообщаться,то получается я иду лесом?????????
А если все начнут кокс долбить и блядей заказывать??? Мне тоже скидываться??? Дак это бред!!!

Добавлено через 1 минут(ы) 29 секунд(ы)



))))) во во)))) узнаю Лешку))))

А чё Мих....это мягко говоря пистец!!! девочки, выпившие на 500 рублей ...заплатили 7 тыс...совесть то есть у мужчин??? или их там кроме некоторых,не будем называть ники, нету???

Миш, вопросов кто и как платит нет в близких компаниях! мы не так давно сидели с клубнями...сначала в одном месте потом в другом, и никто не заморачивался кто за что платил! кто успел счёт перехватить тот и платил! но тут собирается по 15-30 человек, 70% сваливает под тихую мол устали или надо идти по делам, при этом наевшись напившись, и не оставляют за себя. вопрос конечно стрёмный,я согласен...но ещёболее стрёмно когда из встречи в стречу платят одни и теже...по 2-5-10-20 тыс скидываясь, когда если бы скинулись все, то вышло бы по 2-2,5 тыс с человека!

Крис 25.12.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 653811)
Я помню барчело даже на Олега катил бочку по этому поводу:D:D:D
Олежа негодяй))))))

негодяй))) негодяй))))

Vovka666 25.12.2012 22:11

Это не совсем культурно!!!Пусть на первый раз будет стыдно а в следующий раз нужно думать,например кто пришел тот сразу дает 3-5 рублей в общак а потом после своих заказов каждый заберет остатки или не заберет

Sikoeff 25.12.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 653814)
А чё Мих....это мягко говоря пистец!!! девочки, выпившие на 500 рублей ...заплатили 7 тыс...совесть то есть у мужчин??? или их там кроме некоторых,не будем называть ники, нету???

Миш, вопросов кто и как платит нет в близких компаниях! мы не так давно сидели с клубнями...сначала в одном месте потом в другом, и никто не заморачивался кто за что платил! кто успел счёт перехватить тот и платил! но тут собирается по 15-30 человек, 70% сваливает под тихую мол устали или надо идти по делам, при этом наевшись напившись, и не оставляют за себя. вопрос конечно стрёмный,я согласен...но ещёболее стрёмно когда из встречи в стречу платят одни и теже...по 2-5-10-20 тыс скидываясь, когда если бы скинулись все, то вышло бы по 2-2,5 тыс с человека!

Неет,Лех,ты меня чутка не понял))) я имею ввиду,то что каждый должен оплачивать свой счет... Так как у каждого в жизни бывают разные ситуации,кто то может на данный момент скинуть 5тыщ,а кто то нет!!! Если у меня есть тыща рублей,то я приду,и буду сосать воду через трубочку весь вечер на эту тыщу!!!
То что кто соскочил,и не оплатил по счету,это отдельный разговор!!!

RustCorso 25.12.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 653804)
Руст,всмысле официант не будет вести счета??? А куда он нах денеться????
Лично я считаю,по приходу и расход!!! Если я например не могу 5тыщ скинуть в общак,но я хочу посидеть с ребятами из клуба и пообщаться,то получается я иду лесом?????????
А если все начнут кокс долбить и блядей заказывать??? Мне тоже скидываться??? Дак это бред!!!

Михаил, так в том то и дело
ну вот ты захотел встретится с близкими по духу людьми, приехал....думал посижу на трешочку...
в душевной компании засиделся....и ты понимаешь что тридцать надо отдать чтобы уйти домой))

никто ценз не вводит
вопрос почему кто то обязан платить за других

Случаи гостеприимства и доброй воли - не рассматриваем

barin797 25.12.2012 22:13

Авик ,тебя там не было давай не гони,а Миша выпел кофе и я ему говорю давай 5 за кафе,хули считаться....????где делся Стич с друзьями,Казак,максимус тоже не платил,хотя сказал счет общий и это только те кого я помню!!!!спасибо ребятам они себя знают,а то пришлось бы мне весь счет закрывать,стыдоба блядь!!!!

Sikoeff 25.12.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от barin797 (Сообщение 653822)
Авик ,тебя там не было давай не гони,а Миша выпел кофе и я ему говорю давай 5 за кафе,хули считаться....????где делся Стич с друзьями,Казак,максимус тоже не платил,хотя сказал счет общий и это только те кого я помню!!!!спасибо ребятам они себя знают,а то пришлось бы мне весь счет закрывать,стыдоба блядь!!!!

Че бля,не выдержал?????:D:D:D:D


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub