Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мотоклуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=83)
-   -   BRP Spyder (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39548)

Безруков 13.04.2015 21:17

Очень хорошо рассуждать что да как,не ездив ниразу я фору в своём городе не одному двух колесному давал пока в пробке не стоял ни разу ,все от умения водить!!!!
Posted via Mobile Device

асурин заратустрович 13.04.2015 21:27

я видел как они по МКАДу у отбойника толпятся и проехать не могут :)) фору тока мопедам на таком давать :))

Безруков 13.04.2015 21:35

Что то вы себе противоречите! мопед без проблем проедет около отбойника , тогда и мопедам фору не дашь,они же около таковых стоят?) там машина легко проходит,а спайдер нет? Это похоже жаба ваша не пролезает и все?))))
Posted via Mobile Device

04061976 15.04.2015 17:59

Не, ну все равно надо признать, что на мотоцикле гораздо удобнее по пробкам ездить. В междурядье в Москве на Спайдере точно не влезешь).

Безруков 16.04.2015 16:56

дружище всё от умения зависит кому то дано,а кому то нет!!!

04061976 16.04.2015 19:22

Ты в Москве в последний раз давно был? Там в час пик и на обычном мотоцикле не так просто проехать. В прошлом году на себе это испытал.) Другое дело, что кайф от Спайдера все равно получаешь, да и безопаснее он обычного мотоцикла, а это огромный плюс.

асурин заратустрович 19.04.2015 18:12

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 906073)
Ты в Москве в последний раз давно был? Там в час пик и на обычном мотоцикле не так просто проехать. В прошлом году на себе это испытал.) Другое дело, что кайф от Спайдера все равно получаешь, да и безопаснее он обычного мотоцикла, а это огромный плюс.

:)) +1... особенно на Ленинградке под мостом помницца, еще если скорая прет слева и ее пропускают, то места проскочить почти нет... хотя счас, в связи с кризисом, говорят поредело существенно... я уже больше года в Болгарии безвыездно, у меня тут даже трасса собственная есть, почти без авто, по горному серпантину, очень классная...
трайк и тп хрень трехколесную и квадроцикл даже не хочу, чессолва, даже даром не нужен... вот джет под 300 кабыл для морских покатушек приобрел бы, и кроссовый мотоцикл, тут природа классная, есть где пожечь :)

Безруков 20.04.2015 11:58

я реально херею над людьми которые обсирают чужие приобретения,считают, что это понты и тд,мне например обсалютно наплевать есть у тебя" трасса "или что ты хочешь прикупить и за какие деньги,флаг в руки барабан на шею,а так может киркорову звякнешь он к себе на этническую родину приедет заодно по "твоей трассе" погоняете вместе,может и джет подарит))))):D:D:D

асурин заратустрович 24.04.2015 19:06

Цитата:

Сообщение от Безруков (Сообщение 906920)
я реально херею над людьми которые обсирают чужие приобретения,считают, что это понты и тд,мне например обсалютно наплевать есть у тебя" трасса "или что ты хочешь прикупить и за какие деньги,флаг в руки барабан на шею,а так может киркорову звякнешь он к себе на этническую родину приедет заодно по "твоей трассе" погоняете вместе,может и джет подарит))))):D:D:D

причем тут чужие приобретения, и тем более Киркоров :))) ты болезный чтоли какой то?))) я объективно говорю, аргументипровано, что трайк этот - ху йня :))) и со старта он отсосет и в пробках и вообще - идиотизм а не изобретение...

Безруков 24.04.2015 19:26

Хуй ня у коня!!!))) если что! А я езжу и на Виктори и на спайдере и мне очень нравятся оба мота!!! Так что сначала купи поезди а потом обсирай!! Я думаю многие сомной согласятся,да и я думаю в Брп надо обязательно сообщить кто у ково сосёт и что их изобретение гавно,думаю к тебе они обязательно при слушаются))))!!!!
Posted via Mobile Device


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub