Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сегодня ночью сперли фары... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21099)

aquastar 01.03.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Logan5555 (Сообщение 462192)
Сегодня купил Ниссана Джука Турбо в максималке, заказал кучу опций ( на 300 штук вроде) дак вот одна из этих опций противоугонная маркировка, фары пескоструятся гравировкой номера, все крупные делали имеют свою магнитную и визуальную отметку и если сперли, то с такой запчастью некуда идти только в гараж к дяде Васе и то он может отказать, т.к. в УК этому выделена отдельная статья про сбыт и т.д. краденого...

привет, Челябинску!!!!!! у нас чё тож проблема в регионе с кайенновскими фарами, уходят????

Avik 01.03.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462169)
да конечно МЕТЬТЕ... ну че там снять фары - 2 минуты, отнесли домой, выцарапали поглубже на них везде где можно "УКРАДЕНО 8 903 169 ....." и на блоках так же... я и гравировальщиком забубеню и краской сверху ВСЮ заднюю часть фары и блоки розжига(которые пока вообще не ставлю потому что их в продаже нет), установлю тросы(это реально на 15 заехать в леруа и купить, установить тоже не проблемма - отчет о установке выложу)... + возможно саморезы, правда пока не нашел куда их можно влепить...
ну те кто воруют и хихикают пусть хихикают, мне от этого не тепло не холодно... думаешь я этих Капоне бояться буду... стырят удачно - значит профи и стырят, в следующий раз может не повезет и поццоны пойдут к успеху... а если попадутся, то я даже милицию вызывать не буду... просто кисти отрублю катаной и всё, она стальные листы рубит как масло, а их руки или ноги отлетят как куриные лапки... потом просто на показаниях скажу что они мне угражали, пытались бить ногами и тыкали чем то похожим на нножь, а я защищался...
и то что тут написано - тут написано... ТУТ Я БРАВИРУЮ, а там ТАК И БЫЛО... показания на показания, только чуваки без рук останутся и всё...
арбалет кстати привезли, только я ещё не собрал... вечером соберу... советую не жевать сопли, а то кайенов понапокупали крутяки, а ответить за крутую тачку не можете...
почитайте УК - самооборона - исключающее уголовную ответственность обстоятельство... а показания я нарисую как пикасссо...
мутите охоту на ублюдков с загонами и т.п... вероятность что за фарами прийдут высоченная... операм похеру, так вы то сделайте хоть что то полезное в жизни, кроме как на кайенах своих кататься... и не будете терпилами и фары у вас перестанут Каппоне всякие снимать и в ЦАО и в САО и везде...

Добавлено через 9 минут(ы) 6 секунд(ы)

из последних идей - охота с собаками... у кого есть? говорят за 2 секунды стометровку делают :)) можно вообще наказать с 100% успехом фактически... но это охота конечно, тут нужна засада, терпение... вспомните предков ;) а то привыкли в маках кушать...

вот ты развёл тут изза фар то....понятное дело что обидно,но надо быть сдержанней! а за твои жёсткие планы по поимке и расправы за фары тебя точно пасадят:)))) какой нибудь опер будет скурпулёзный - пробьёт твой инет,вскроет твой акуант на клубе, почитает что ты тут пишешь (а думаю за такие расправы жёсткие будут искать и по нашему клубу в частности, т.к. форум читается! и тебе предъявят как спланированное, и сядешь ты надолго:) думай что пишешь вообще...реалистом надо быть...

асурин 01.03.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 462206)
вот ты развёл тут изза фар то....понятное дело что обидно,но надо быть сдержанней! а за твои жёсткие планы по поимке и расправы за фары тебя точно пасадят:)))) какой нибудь опер будет скурпулёзный - пробьёт твой инет,вскроет твой акуант на клубе, почитает что ты тут пишешь (а думаю за такие расправы жёсткие будут искать и по нашему клубу в частности, т.к. форум читается! и тебе предъявят как спланированное, и сядешь ты надолго:) думай что пишешь вообще...реалистом надо быть...

:))) да, будут искать вездессссущие спецслужбы :)) тебе сколько лет? у меня стаж в МВД 7 лет, на разных службах... ты мне будешь рассказывать? хватит всего бояться!!! посутпай по справедливости, сохраняй холоодность ума и гарячее сердце и всё будет хорошо... наказать этих уродов - дело как раз этих оперов, но им насрать... они там протухли уже совсем в своем МВД...

Avik 01.03.2012 15:25

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462224)
:))) да, будут искать вездессссущие спецслужбы :)) тебе сколько лет? у меня стаж в МВД 7 лет, на разных службах... ты мне будешь рассказывать? хватит всего бояться!!! посутпай по справедливости, сохраняй холоодность ума и гарячее сердце и всё будет хорошо... наказать этих уродов - дело как раз этих оперов, но им насрать... они там протухли уже совсем в своем МВД...

боюсь дело не в годах, мне 23, а в нашем правосудии, бардаке в полиции,....честных понимающих, нормальных - единицы... Я ничего тебе не рассказываю, а высказал своё мнение, твоё право прислушиваться или нет! но твои планы и высказывания - фантастика,....никто так поступать не будет, думаю все хотят жить на свободе,да и в принципе жить!

Logan5555 01.03.2012 23:21

Друзья, здесь про фары, как закрепить или уберечься от кражи, а не ..... Похоже все уже забыли тему. Давайте сделаем тему "Месть!!!" и будем туда писать о своих подвигах состоявшихся или о готовящихся :)

асурин 01.03.2012 23:26

Вложений: 1
ссыкуны...
короче привезли фары, тросы прицепил, изпаганил заднюю часть жестоко, а потом посмотрел на штеккер подключения - ОН ДРУГОЙ :))) хотя в магазине говорили что полюбому подойдет :))

теперь пходу нужно будет ещё и штеккер где то через официалов заказывать и потом перепаевать контакты где то :)) ваще обожаю этот кайен... :)):yahoo:

тут 6 больших и 8 маленьких контакта... а на фаре тупо 12 больших... ах..енная марка этот порш... просто сказка блеать :)))

никто не может дать схемы проводки? на эту и на ту фары??? где бы взять... просто методом тыка я заканаюсь... придется походу на каждый провод насаживать по "маме" и подключать :)) ну ВАЩЩЩЕЕЕЕЕ.... :))) ну вот че ещё сказать про порш?))) где бы такие коннекторы примутить? на развале ведь их тоже наверное не возят и хрен найдешь :))

RustCorso 01.03.2012 23:31

http://demotivators.ru/media/posters..._epic-fail.jpg

Добавлено через 54 секунд(ы)

А вообще у тебя на фото просто нет косы

G_A 01.03.2012 23:34

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462201)
можно блоки GPS попробовать

Цезаревский трекер с автономным питанием и аудиоканалом. сто проц влезет в фару, на край батареечку ему воткнуть покомпактнее. Если авто дернут, или только фару - все толк будет.

асурин 01.03.2012 23:34

какой "косы???
где ее взять и скока она стоит?

Logan5555 01.03.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462205)
привет, Челябинску!!!!!! у нас чё тож проблема в регионе с кайенновскими фарами, уходят????

Да не пока бог миловал, но ведь не только в Челябе обитаем, родители то и друзья в Мск остались :)

RustCorso 01.03.2012 23:37

30 cm проводов и разъемы на концах

МинХерц 01.03.2012 23:38

Вот и я всегда говорил:
Скупой платит дважды, жадный - трижды, лох платит всегда!))
Чота я а5 ржу!))

G_A 01.03.2012 23:40

95563123910 - если ксеноновая фара

Logan5555 01.03.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462521)
ссыкуны...
короче привезли фары, тросы прицепил, изпаганил заднюю часть жестоко, а потом посмотрел на штеккер подключения - ОН ДРУГОЙ :))) хотя в магазине говорили что полюбому подойдет :))

теперь пходу нужно будет ещё и штеккер где то через официалов заказывать и потом перепаевать контакты где то :)) ваще обожаю этот кайен... :)):yahoo:

тут 6 больших и 8 маленьких контакта... а на фаре тупо 12 больших... ах..енная марка этот порш... просто сказка блеать :)))

никто не может дать схемы проводки? на эту и на ту фары??? где бы взять... просто методом тыка я заканаюсь... придется походу на каждый провод насаживать по "маме" и подключать :)) ну ВАЩЩЩЕЕЕЕЕ.... :))) ну вот че ещё сказать про порш?))) где бы такие коннекторы примутить? на развале ведь их тоже наверное не возят и хрен найдешь :))

А чё ты их сам ставишь, едь в сервис, там то подкючат без проблем, а потом и на трос или ещё как сам закрепишь

асурин 01.03.2012 23:42

она 2 штуки руб стоит? я чето не пойму... :))

RustCorso 01.03.2012 23:45

1700 если 2 недели подождать

Добавлено через 35 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462536)
она 2 штуки руб стоит? я чето не пойму... :))

2 штуки за штуку

асурин 01.03.2012 23:47

а левая правая пофигу? просто 2 штуки купить 95563123910 ???
подскажите где в москве они есть с доставкой? я чето не найду в инете, кругом регистрация и т.п. муть...

RustCorso 01.03.2012 23:48

У дилера в наличии судя повсему
Всякие символ7 и прочее тоже думаю держут

асурин 01.03.2012 23:53

ну хорошо что не 80 000 руб... :))

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Logan5555 (Сообщение 462535)
А чё ты их сам ставишь, едь в сервис, там то подкючат без проблем, а потом и на трос или ещё как сам закрепишь

сервис будет трахаться ещё с заменой противотуманок и установкой парктроника... им работы хватит :)))

Logan5555 02.03.2012 00:13

Не, мне вот лень лазить, укреплять, контакты считать, а главное нервничать по этому поводу, есть специально обученные люди. И пусть они тебе всё подключат за 15 мин. И ты не будешь маятся писать уже третий день и ломать голову о больших и маленьких разъемах. А когда подключат сам уже и занимайся творчеством. Думаю если бы так сделал, фары давно у тебя были бы на месте, закрепленные и усиленные именно тобой (вот я о чем)

Porschec 02.03.2012 00:15

Покажи гравировку на фарах, или опять воздух вентилируешь?

aquastar 02.03.2012 08:58

Цитата:

Сообщение от Logan5555 (Сообщение 462530)
Да не пока бог миловал, но ведь не только в Челябе обитаем, родители то и друзья в Мск остались

слава Богу!!!!!!! но пока Штуттгард технических изменений не внесет, так и будем в окно выглядывать: си@дили или нет фары????? имхо

Avik 02.03.2012 09:04

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462653)
слава Богу!!!!!!! но пока Штуттгард технических изменений не внесет, так и будем в окно выглядывать: си@дили или нет фары????? имхо

а мой красавчик стоит в гараже, я не переживаю за фары)))))))))))))))

aquastar 02.03.2012 09:09

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 462654)
а мой красавчик стоит в гараже, я не переживаю за фары)))))))))))))))

мой тоже, но не у всех гаражи)))))) да и кайенн пока один в нашем городе......
если спи@дят, то мне точно не принесут)))))))

Avik 02.03.2012 09:41

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462658)
мой тоже, но не у всех гаражи)))))) да и кайенн пока один в нашем городе......
если спи@дят, то мне точно не принесут)))))))

да ладно один? клубень же есть ещё Logan555??? у нас в когалыме и то которых я знаю помимо моего ещё 2 кая....

асурин 02.03.2012 10:49

звонил по москве на счет блоков - ВООБЩЕ новых нигде нет... ВСЕ БЕРУТ БУ, ворованное у соседа, и перекупщики и серьезные вроде магазины с первых полос поисковиков и т.п... :))) у этой страны нет будущего... :))
говорят и новые и бу есть - цена на сайте 7500... новые будут стоить 9000... говорю давайте 2 штуки... они в коробках, нулевые, со всеми наклейками и т.п.??? нет, они С НОВЫХ МАШИН :)))
на фарах гравировку пока не сделал... только задние части угандошил... раз по 10 во всех местах написал свой номер телефона гравировкой, украдены, 02 и т.п... краской красной заляпал и тоже написал "украдено"... а для сеткол только подобрал татуху - для такой работы нужно много времени и скурпулезное отношение, отдохнувшим и т.п., чтобы не накосарезить :) а красить татуху кисточкой ещё походу более муторное занятие... часа на 4 минимум всё... в выходные сделаю...

мне нужны НУЛЕВЫЕ блоки розжига Валео 12 ПИН, коса и лампы G1S... подскажите где можно купить всё и быстро?

Добавлено через 11 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462658)
мой тоже, но не у всех гаражи)))))) да и кайенн пока один в нашем городе......
если спи@дят, то мне точно не принесут)))))))

одно из благ жить в маленьких городах :))

на счет гаражей-стоянок уже свое мнение высказывал... кому вообще может понадобиться такой автомобиль я даже ума не приложу... нет, ну может быть если часто куда то очень далеко ездить и т.п... а для повседневной жизни нафига??? ну вот в магазин за продуктами съездить или до работы доскочить... это я сутра встал, пошел до гаража или стоянки, поехал за продуктами, приехал, выгрузил продукты, поставил машину в гараж, пошел домой, да?))) или сутра пошел, доехал до работы(до которой столько же ехать сколько до гаража), поработал, заехал за продуктами, привез домой, отвез машину в гараж... :)))
я вот просто сутра вышел, в бэху угвозданную прыгнул, до работы доехал, вечером сработы по дороге в магазин заехал - воткнул ее бампером в снег и пошел домой с продуктами... приспичило куда то - вышел и поехал, приехал пошел домой...
какие ещё ГАРАЖИ??? думал что с этой табуреткой тоже самое будет, но вы воров так прикормили, что ее даже без фар и зеркал страшно оставлять :))

Avik 02.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462679)
одно из благ жить в маленьких городах :))

на счет гаражей-стоянок уже свое мнение высказывал... кому вообще может понадобиться такой автомобиль я даже ума не приложу... нет, ну может быть если часто куда то очень далеко ездить и т.п... а для повседневной жизни нафига??? ну вот в магазин за продуктами съездить или до работы доскочить... это я сутра встал, пошел до гаража или стоянки, поехал за продуктами, приехал, выгрузил продукты, поставил машину в гараж, пошел домой, да?))) или сутра пошел, доехал до работы(до которой столько же ехать сколько до гаража), поработал, заехал за продуктами, привез домой, отвез машину в гараж... :)))
я вот просто сутра вышел, в бэху угвозданную прыгнул, до работы доехал, вечером сработы по дороге в магазин заехал - воткнул ее бампером в снег и пошел домой с продуктами... приспичило куда то - вышел и поехал, приехал пошел домой...
какие ещё ГАРАЖИ??? думал что с этой табуреткой тоже самое будет, но вы воров так прикормили, что ее даже без фар и зеркал страшно оставлять :))

как зачем? мне нравится машина,её комфорт устраивает, скорость динамика внешний вид....почему бы в магазин не кататься на неё? мне до магазина идти пешком минуты 2 от дома, но я предпочитаю выгнать с гаража (до гаража идти 11 шагов)сесть в афигеную любимую машину и прокатиться:) так же и на работу....стоит приора на всякий случай, но даже по мелочам езжу на кае!тут как бы вопрос в деньгах всё таки-заработал на кайф передвигаться без напряга на хорошем авто-наслаждайся, а если жаба душит-пусть кай стоит до праздников, а сам двигайся на старой бэхе и упирай в сугробы её...имхо

aquastar 02.03.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 462667)
да ладно один? клубень же есть ещё Logan555??? у нас в когалыме и то которых я знаю помимо моего ещё 2 кая....

Лёх, в Троицке один.....

Avik 02.03.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462688)
Лёх, в Троицке один.....

аааааааааааааааааа!! Вот оно чо:)))) Когда то и я был первым........

асурин 02.03.2012 11:09

ну если по твоим принципам жить, то лично в моем жизненном укладе я бы пользовался своей "приорой" в будние дни, а в кайене, ООООЧЕНЬ редко, ездил бы в выходной куда то... :)) на кой болт мне такая машина? летом я вообще на мотоцикле езжу...
у меня вариант либо под окном либо вообще не нужна...

aquastar 02.03.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462679)
на счет гаражей-стоянок уже свое мнение высказывал... кому вообще может понадобиться такой автомобиль я даже ума не приложу... нет, ну может быть если часто куда то очень далеко ездить и т.п... а для повседневной жизни нафига??? ну вот в магазин за продуктами съездить или до работы доскочить... это я сутра встал, пошел до гаража или стоянки, поехал за продуктами, приехал, выгрузил продукты, поставил машину в гараж, пошел домой, да?))) или сутра пошел, доехал до работы(до которой столько же ехать сколько до гаража), поработал, заехал за продуктами, привез домой, отвез машину в гараж...

у меня гараж в коттедже..... не оставлять же мне машину за забором)))))

Makc 02.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от асурин (Сообщение 462692)
а в кайене, ООООЧЕНЬ редко, ездил бы в выходной куда то... )

Для таких дней есть корчи всякие!)))

Avik 02.03.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от aquastar (Сообщение 462694)
у меня гараж в коттедже..... не оставлять же мне машину за забором)))))

та же фигня......
но скоро перееду на квартиру, буду под окном бросать, и выведу камера на машину с дома,пусть пишет ночером

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 462696)
Для таких дней есть корчи всякие!)))

бестолочь! тебе лишь бы корч:D:D:D када ты уже купишь себе восьмёру каркасную?!))

Makc 02.03.2012 11:32

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 462713)
бестолочь! тебе лишь бы корч када ты уже купишь себе восьмёру каркасную?!))

Как жена разрешит)))) не разрешает стерва)))))

асурин 02.03.2012 11:45

ну вот я и говорил, что амашина чисто для личного дома получается... в остальных случаях на ее будетальки слишком сильно прикормлены воришки, которых уже целая армия походу развелась...
http://gmsklad.ru/search/
12335548
тоже - 12 000 руб стоит блок на сраный GM... новых вообще нигде нет, официалы такую цену назвали что я ее даже не запомнил, у меня нулей столько в памяти не сохраняется... :))
коса и та одна только есть, нужно оплатить сначала и в понедельник привезут вторую с центрального склада :)))

или второй вариант - купить у чертей за 25 все вместе и фары прозапас и блоки розжига, в сборе от коллеги по несчастью приобредшего этот авто... :))

вот, в германии нашел... может тетка купит когда в эту вонючую страну снова приедет :))
http://www.ebay.de/itm/VALEO-LAD5G-V...item3f1471f77c

Semka 02.03.2012 12:41

Цитата:

воткнул ее бампером в снег и пошел домой
Согласен на 100%
Раз такая пьянка пошла, вопрос не по теме. Avik ,а как решаешь вопрос с обслугой у себя в городе? Ведь ОД у вас нет (Как я понял частенько приходится стирать ошибки).Хочу прикупить кай, сам с НУРа и ОД здесь и не пахнет.

асурин 02.03.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Semka (Сообщение 462763)
Хочу прикупить кай, сам с НУРа и ОД здесь и не пахнет.

не совершай этой ошибки :))) машина конечно клёвая, но от дьявола сто пудов... бери лучше Х5 новой модели... БМВ в сто раз лучше этого дерьма под названием ПОРШ, по всем характеристикам...

MAXIMUS 02.03.2012 12:46

1. Не надо цитировать громадные сообщения целиком. Выбирайте конкретный участок, который цитируете.
2. Интересно, что скажет следующий владелец авто после того как увидит, что везде написано "украдено"? Порадуется наверное :-)

Semka 02.03.2012 12:48

Ну нравится кай, ничего не могу с собой поделать. А ОД БМВ здесь тоже нет.

aquastar 02.03.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от Semka (Сообщение 462772)
Ну нравится кай, ничего не могу с собой поделать. А ОД БМВ здесь тоже нет.

если есть желание-бери!!!!!!!


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub