Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нагадить в душу (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26121)

Вита 19.10.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 615351)
а кто отслеживать все это будет ?

Ты ! :D
Главное делиться не забывай потом :D

роман север 19.10.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Zorro (Сообщение 615352)
имхо толковая идея, можно даже какой то разумный %% от суммы сделки за это с участников снимать, так сказать "плата за суету и за преб*деть" :)

Тоже про мелькнула эта мысль. :drinks: я за двумя руками.

Serge888 19.10.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от роман север (Сообщение 615353)
Хочешь будешь ты...

неее ... я пас ;) за чужие деньги боюсь :D дрогнет еще рука :D

xXxStitchxXx 19.10.2012 23:18

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 615351)
а кто отслеживать все это будет ?

Ответственный человек за разумную сумму, как правильно заметили.
Услуга будет добровольной. Процент можно брать с продавца, если покупатель очень хочет, то может сам оплатить процент за данную услугу. Все прозрачно.

Если есть идеи, готов выслушать.

роман север 19.10.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 615357)
неее ... я пас ;) за чужие деньги боюсь :D дрогнет еще рука :D

Так вот и процент от продажи пойдёт на содержание и развитие этой темы. И если человек читает объявление он уверен что это продаёться , а не фуфел.:yess:

Serge888 19.10.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от роман север (Сообщение 615361)
Так вот и процент от продажи пойдёт на содержание и развитие этой темы. И если человек читает объявление он уверен что это продаёться , а не фуфел.

я просто представил на секунду ... тут много "пассажиров", которые регистрируются исключительно что-либо продать и как я ему должен объяснять, что гарантом покупки выступает кайен клуб ... для него эти слова будут инопланетными. Конечно будут адекватные персонажи, но большинство такие, которым деньги вперед и потом товар. надо усовершенствовать эту систему. Да, она беспроигрышная, но есть нюансы, а именно люди )))

МинХерц 19.10.2012 23:27

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 615359)
Ответственный человек за разумную сумму, как правильно заметили.
Услуга будет добровольной. Процент можно брать с продавца, если покупатель очень хочет, то может сам оплатить процент за данную услугу. Все прозрачно.

Если есть идеи, готов выслушать.

Идея очень здравая! Сделать единственно возможным такой вариант продаж через форум для незнакомцев. По итогу - все при своих будут без гемора.
При этом всем понятно, что те, кто знакомы лично, будут общаться друг с другом напрямую.))

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 615365)
я просто представил на секунду ... тут много "пассажиров", которые регистрируются исключительно что-либо продать и как я ему должен объяснять, что гарантом покупки выступает кайен клуб ... для него эти слова будут инопланетными. Конечно будут адекватные персонажи, но большинство такие, которым деньги вперед и потом товар. надо усовершенствовать эту систему. Да, она беспроигрышная, но есть нюансы, а именно люди )))

Либо через клуб продаешь - либо накуй песдуешь. Кмк, справедливо!))

Serge888 19.10.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 615367)
Либо через клуб продаешь - либо накуй песдуешь. Кмк, справедливо!))

Эххх ... прощай халявные запчасти :D :D

роман север 19.10.2012 23:30

Всё просто. Мы хоть будем знать что человек не сидит в Челябинске на тюрьме и из своего псевдо офиса пишет нам замечательные объявления и если администратор данного объявления напишет что не является гарантом этой сделки то человек задумается, а перед тем как сказать проверит информацию за что мы и будем платить деньги дабы не тратить своё время.

Бендер 19.10.2012 23:32

Добавлено через 1 минут(ы) 45 секунд(ы)

[/COLOR]
Либо через клуб продаешь - либо накуй песдуешь. Кмк, справедливо!))[/QUOTE]

Жень, снял фразу с языка... Я за такую тему, даж с каким-то процентом, но зато с гарантиями.


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub